Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 48: Стать знаменитым или скандально известным? (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 48: Стать знаменитым или скандально известным? (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Стать знаменитым или скандально известным? (Часть 2)

Хун Фэй нахмурился: «Генерал Ло, вам должно быть хорошо известно о статусе секты Очищения Оружия. Наша секта несет на себе бремя защитника всего континента. Каждое десятилетие мы сходимся в битве с демонами другой расы. Если фрукт Било окажется в руках нашей секты, мы сможем еще лучше выполнять свой долг по защите всех людей континента. Такая возможность помочь всем, а вы рассматриваете это лишь с позиции личной выгоды? Как такой алчный и недалёкий человек как вы, может со мной торговаться? Если вы не хотите прослыть самым порочным человеком на нашем континенте, передайте фрукт Било мне!

Пламенная речь Хун Фэя сводилась к тому, что секта Очищения Оружия требует передать ей фрукт ради безопасности всех жителей континента. Поэтому, Генерал Ло не только не может отклонить их требование, но и должен быть благодарен за предоставленную ему возможность помочь. Однако, если он решит не отдавать фрукт Било, этот поступок будет рассматриваться как измена и желание навредить простым людям!

- Ха-ха-ха!

Генерал Ло громко рассмеялся и, усмехнувшись, сказал: «Значит вот как ведет дела секта Очищения Оружия? Вся эта болтовня о добродетели, морали и службе на благо людей не более чем уловка для достижения своих собственных целей. В итоге, ваша секта просто сборище хитрых негодяев. Если вы действительно думаете о простых людях, то почему бы вам не раскошелиться на десять миллионов золотых? Или в карманах вашей секты Очищения Оружия гуляет ветер?»

“Хлоп, хлоп, хлоп!”

Только он закончил свою речь, как снаружи зала раздались аплодисменты. Когда все обернулись на звук, то увидели, как в лучах солнечного света внутрь медленно входит чья-то стройная фигура.

Яркие солнечные лучи словно бы окутывали её фигуру, создавая ощущение неописуемой красоты.

Юная девушка улыбнулась и сказала: «Верно. Секта Очищения Оружия упала до такого уровня нищеты, что даже не может позволить себе десять миллионов золотых. Ха-ха, если об этом все узнают, я думаю, что в будущем никто не захочет к ним вступить. Мне наконец-то стало понятно, почему мой старший брат отклонил ваше приглашение у всех на виду.»

- Гу Жоюнь!

Лицо Хун Фея перекосило, а сжатые кулаки громко захрустели. Он никогда не забудет, что не так давно Гу Шэнсяо и эта бездарность отклонили приглашение секты Очищения Оружия.

Ладно еще Гу Шэнсяо, он все-таки гений, и Лин Цзун взял его в ученики, но кем черт возьми, эта девка себя возомнила? Она просто пыль под ногами, кто бы мог подумать, что у неё столько храбрости…

Нет, это не храбрость, это глупость!

- Хмм, я как раз подумывал тебя найти. Кто знал, что ты сама придешь кто мне! — Хун Фэй ухмыльнулся: «Ты вовремя. Можешь пойти за мной в секту Очищения Оружия чуть позже или же передать всю свою духовную силу нашей юной госпоже.»

По всеобщему мнению, для практика боевых искусств духовная сила - это все. Если она полностью истощилась, то это не обязательно приведет к летальному исходу. Однако, это может повредить рассудок практика, а также значит, что дальнейшая культивация не возможна.

Как только Генерал Ло это услышал и полностью осознал, то изменился в лице.

Гу Жоюнь подняла бровь и усмехнулась: «Аа? Почему это я должна отдавать свою духовную силу вашей госпоже? Мне от этого сплошные убытки и совсем никакой пользы, мне кажется я не настолько глупа.»

- Секта Очищения Оружия возможно и не получит фрукт Било, но твоя духовная сила точно будет нашей.

На самом деле Хун Фэй был полностью выведен из равновесия Гу Жоюнь, из-за чего напрочь забыл о предупреждении и плане Ши Юнь. Хун Фэй сейчас думал лишь о том, как эта бездарная девчонка отвергла секту Очищения Оружия, поэтому он должен заставить её поплатиться!

- Гу Жоюнь, ты лучше всех знаешь о возможностях своего тела. Тебе должно быть известно, что духовное море в твоем теле намного больше, чем у кого-либо еще и, исходя из твоих собственных способностей, ты никак не сможешь прорваться и достичь уровня воина даже через десять лет. Независимо от того, как упорно ты работаешь и какие усилия прилагаешь, ты все равно останешься бесполезным куском мусора! — Фун Фэй окинул Гу Жоюнь взглядом и, усмехнувшись, продолжил: «Поскольку такая бездарность, как ты, не может никому помочь, и твое существование бесполезно, то почему бы не пожертвовать собой ради всеобщего блага?»

http://tl.rulate.ru/book/1593/226047

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо ,жду проду!!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку