Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 39: Ревность Шиюнь (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 39: Ревность Шиюнь (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Ревность Ши Юнь (3)

«Леди Ши Юнь, могу я задать вам несколько вопросов?» - спросил Лин И, нахмурившись. Он не был таким нахальный, как его внук, Лин Си.

"Спрашивай."

«Во- первых, есть ли у этой техники какие-либо побочные эффекты? А во-вторых, почему вы решили помочь нам победить Гу Жоюнь? Секта переработки оружия что-то планирует? Если вы хотите разобраться с ней, почему ваша сета не сделает это сама? Почему вместо этого вы решили использовать таких людей, как мы?»

Не обращая внимание на глупость Линь И, Ши Юнь улыбнулась и ответила: «Я уверяю вас, что у техники, которой я собираюсь вас обучить, нет никаких негативных эффектов! Что же до того, почему мы решили воспользоваться вашей помощью для победы над ней… вы, наверное, слышали об унижении, которому подверглась наша секта очищения оружия!!!!!! Мы хотим преподать ей урок, и ответом на ваш последний вопрос будет…»

Она на секунду в нерешительности замолчала, а затем продолжила: «Только сильные мира сего имеют право об этом знать. Однако, коль вы спросили, я вам объясню. Мастер Лин, вы, когда-нибудь, слышали о трех великих силах?»

«Три великие силы?» Лин И, недоумевая, уставился на Ши Юнь: «Я никогда не слышал об этом».

«Три великие силы – это три великих и могущественных культиватора!!!!!! Бессмертное Царство и Адский Суд – две их трех великих сил, и они находятся в противостоянии друг с другом, а Секта Духа занимает нейтральную позицию. На всех континентах эти три великие силы являются самыми могущественными, и они создали свод правил, одно из которых гласит, что членам могущественных сект, которые занимают высшие позиции, не позволено наносить вред обычным людям без причин! Любого, кто нарушит это правило, ожидает преследование и смерть от рук трех великих сил!

Естественно, это не единственная причина.

Другая состоит в том, что старший брат Гу Жоюнь – самый талантливый культиватор своего поколения в стране Лазурного Дракона и он стал учеником секты Духа. Только могущественные члены сект, как и Ши Юнь, знали об этом. Даже генерал Гу был в неведении. Иначе, даже будь он в сто раз храбрее, он не посмел бы так обижать Гу Жоюнь.

Поэтому, секта очищения оружия может строить только тайные планы в отношении Гу Жоюнь, и так получилось, что семья Лин стала идеальным пушечным мясом! Поэтому, когда Гу Шэнcяо вернется, единственное, что он сможет сделать – это спросить с вас, а секта очищения оружия будет не при чем.

Мастер Лин, я сказала все, что следовало, не так ли? Помните, Гу Жоюнь не должна погибнуть! Я хочу, чтобы вы искалечили ее на глазах у всех, а потом передали ее секте очищения оружия. Я не желаю, чтобы кто-нибудь еще об этом знал. Надеюсь, мы оба поняли, что я имею ввиду.

В этот момент Ши Юнь на секунду вспомнила серебристо-волосого мужчину, от чего неосознанно сжала кулак. Лин И взял небольшую паузу, чтобы все обсудить, после чего ответил: «Хорошо. Я сделаю так, как вы сказали, госпожа Ши Юнь, и не осмелюсь ослушаться ваших приказов.»

Подавив в себе ревность и переполнявшую ее ярость, Ши Юнь встала и улыбнулась: «Когда вы выполните это задание, я награжу Лин Си, выделив ему место в секте очищения оружия. Надеюсь, вы меня не разочаруете!»

Договорив, она развернулась и направилась к выходу. Нежная улыбка на ее лице моментально исчезла, а ее место заняла холодная зловещая ухмылка.

«Гу Жоюнь, вам не суждено быть вместе! Когда придет время, я чужими руками смешаю тебя с грязью прямо перед ним, и он увидит, насколько ты жалкая и ничтожная!»

Ясно, как день, что пропасть между вами слишком широка. Поэтому, ваш союз обречен, и в этой жизни только я, Ши Юнь, гений секты очищения оружия, достойна быть парой этому человеку, стоять и сражаться рядом с ним! Тем более, что ты ничем не примечательна!

Как только Ши Юнь ушла, сердце Лин И окутало чувство спокойствия, и он холодно и безэмоционально произнес: «Найти Гу Жоюнь!»

http://tl.rulate.ru/book/1593/204947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку