Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 43: Месть Дунфан Шаоцзэ (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 43: Месть Дунфан Шаоцзэ (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43: Месть Дунфан Шаоцзэ (1)

Таким образом Дунфан Юй никогда не рассказывала о своем происхождении, после того как стала частью семьи Гу. В то время, когда её защищал бесподобный гений – Гу Тянь, старик Гу не осмеливался никоим образом тронуть Дунфан Юй…

Услышав это, второй сын старика Гу непроизвольно опустил свою голову. Он никогда не мог оставаться спокойном, когда говорили или упоминали о смерти его старшего брата…

- Генерал.

В этот момент снаружи донёсся голос, и в зал вбежал слуга семьи Гу. Тяжело дыша, он сказал: «Господин, прибыл юный мастер семьи Дунфан.»

Семьи Дунфан?

Старик Гу на мгновение замер, резко со свистом сел, и возбужденно спросил: «Что ты сказал? К нам прибыл молодой мастер семьи Дунфан?»

Хотя семья Дунфан была не столь могущественной как секта Ляньци, но все же она не сильно ей и уступала. Поскольку семья Гу недавно оскорбила секту Ляньци, если они смогут заручиться поддержкой семьи Дунфан, то даже секте Ляньци придется дважды подумать, перед тем, как что-либо предпринять против семьи Гу.

Более того, если он наладит отношения с семьей Дунфан, то получит большую выгоду.

Старик Гу быстро успокоился и с удивлением сказал: «Немедленно пригласи его войти.»

Только он закончил говорить, как из-за двери раздался лёгкий смех. Когда все подняли свои головы и посмотрели в ту сторону, то увидели, как в зал лёгкой походкой входит роскошно одетый молодой человек. В своих руках он держал веер, а на его лице сияла тёплая, лёгкая улыбка.

Генерал Гу, я надеюсь вас не оскорбил мой внезапный визит.

Старик Гу быстро встал. На его лице расцветала яркая улыбка, а его раболепная аура словно бы говорила, как он заинтересован в том, чтобы сделать Дунфан Шаоцзэ своим внуком.

- Юный мастер Дунфан, мы благодарны, что вы почтили нас своим визитом. Возможно ли, что у вас к нам какое-то дело?

- Ох..? — Дунфан Шаоцзэ слегка приподнял свои брови, нарочно протяжно издав неожиданный возглас, прежде чем с некоторым удивлением произнес: «Генерал не знает цели моего визита?»

- Это…

Старик Гу был слегка смущен, недоумённо посмотрев на Дунфан Шаоцзэ, сказал: «Этот старик действительно не ведает о цели вашего визита.»

- Похоже, это действительно так. — Дунфан Шаоцзэ еле заметно улыбнулся и лёгким движением руки распахнул свой веер. «Этот юный мастер долгое время был хорошим другом Гу Тяня и его жены. Однако, я не видел их какое-то время, так как занимался уединенной культивацией в течении многих лет. После того, как я наконец то вышел из своего уединения, до меня дошли слухи, что они уже скончались.»

Дойдя до этого момента, Дунфан Шаоцзэ с сожалением покачал головой.

Дунфан Щаоцзэ не притворялся, он сожалел всем своим сердцем. К Гу Тяню и к своей сестре он не испытывал ничего, кроме истинного восхищения. Какая жалость, что два гения такого масштаба покинули нас вот так…

- Тогда, Юй`эр даже стала мне названной старшей сестрой, но как её младший брат, я даже не смог с ними проститься. Мне интересно, может ли генерал Гу взять меня, чтобы я смог проститься с моей сестрой?

Если бы не те люди, что пристально наблюдали за семьей Дунфан, то Дунфан Шаоцзэ уже бы устроил в семье Гу огромный переполох и не стал бы сегодня использовать личность названного брата…

Однако, он наконец-то смог назвать её старшей сестрой перед семьей Гу, и это можно расценивать как раскрытие личности его сестры – Дунафан Юй…

Старик Гу на мгновение застыл и немного придя в себя ответил: «Хотя они уже мертвы, нам не удалось найти их тела, так что…»

- Даже если нет тела, все равно должно быть надгробие. Вы позволите мне отдать им там дань уважения?

Выражение лица генерала Гу стало понемногу принимать неприглядный вид, но он не смог ответить Дунфан Шаоцзэ.

Эта стерва на самом деле стала названной старшей сестрой юному мастеру семьи Дунфан и более того, скрыла это. Если бы он знал о такой связи с семьей Дунфан ранее, разве бы упала семья Гу до такого уровня?

http://tl.rulate.ru/book/1593/169011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
была семья ГУ и нет семьи ГУ!
Развернуть
#
Это какая-то разновидность свиней?
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку