Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 42: Ревность Цяньбэй Е (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 42: Ревность Цяньбэй Е (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Ревность Цяньбэй Е (3)

Внутри дома атмосфера была особенно напряженной. На красивом лице Цяньбэй Е отражалась печаль, словно у маленького затравленного зверька.

- Сяо Юнь, только что он прикоснулся к твоей голове. Можно я тоже так сделаю?

- Ты что, ударился головой? — Удивилась Гу Жоюнь.

Цяньбэй Е огорчился еще больше: «Почему ему можно было прикасаться к твоей голове, а мне нет?»

- Сяо Е, не суетись, иначе я разозлюсь. — Гу Жоюнь нарочито нахмурилась и яростно произнесла: «Раз ты решил следовать за мной, ты должен меня слушаться, понятно?»

Услышав это Цяньбэй Е занервничал и осторожно сказал: «Я больше не буду суетиться, я буду хорошим и послушным. Сяо Юнь, пожалуйста не сердись на меня и не прогоняй, хорошо?»

Увидев, что он такой чувствительный, сердце Гу Жоюнь смягчилось: «Хорошо, я больше не злюсь, пойдем.»

- Сяо Юнь, ты замечательный человек.

Цяньбэй Е улыбнулся, и от этого его очарование превзошло красоту тех прелестниц, про которых говорили, что их великолепие могло погубить целую нацию. Казалось, что вокруг него распространяется сияние, и он выглядел чрезвычайно элегантно.

Гу Жоюнь, оцепенев, смотрела на него, она никогда не могла и представить, что мужчина может быть таким прекрасным, когда улыбается. Увидев эту улыбку, любой задохнулся бы от восторга. Казалось, что он был самым прекрасным в мире, а любой, стоящий рядом, мог быть лишь его тенью.

Конечно, это лишь в том случае, если он будет молчать…

Стоит ему заговорить, и, моментально, вся фантазия будет разрушена.

- Сяо Юнь, я боюсь темноты, и не хочу спать один. Можно мне лечь рядом с тобой?

- ??? —

- Сяо Юнь, почему твое тело не такое, как у меня? Что это за опухоль у тебя на груди? Можно потрогать?

- ??? —

Если бы Гу Жоюнь лично не почувствовала печать в его разуме, то стала бы точно подозревать, что его беспамятство – лишь притворство, чтобы ею воспользоваться!

Разве можно это считать простым любопытством? Он явно флиртует с ней!

Чтобы подавить желание его ударить, Гу Жоюнь сделала глубокий вдох.

- Если ты немедленно не замолчишь, то убирайся отсюда!

В это время, в большом зале семьи Гу….

Старик Гу стремительно смахнул все со стола на пол, разбив все что можно. Его лицо было настолько хмурым, что казалось, будто в любую секунду начнется дождь. Даже обычно шумная Гу Паньпань, стояла в сторонке и не решалась произнести ни слова.

- Гу Жоюнь! Хорошо! Отлично!

Стурик Гу усмехнулся и произнес: «Она действительно столь невоспитанная! Безусловно, отсутствие воспитания объясняется ранней смертью её родителей, иначе как могла наша семья Гу вырастить такое “испорченное яблоко”? Я знал, что что-то подобное произойдет! Мне не следовало позволять Тянь`эр жениться на женщине с неизвестной родословной. Иначе как еще они могли дать жизнь такой дряни, как эта!»

Его сын – Гу Тянь, был одним из гениев континента, потрясшим своим талантом весь мир. В раннем возрасте он стал “боевым королем”, и Старик Гу возложил на него все свои надежды. Если бы Гу Тянь не погиб, разве скатилась бы до такого уровня семья Гу? Возможно, семья Гу уже вышла бы за пределы страны Цинлун и сражалась с силами, такими, как секта Ляньци.

- Это правда, что за каждым выдающимся мужчиной должна стоять хорошая женщина. Не та, что позже станет бременем! Если бы Тянь`эр не женился на этой женщине с сомнительным прошлым, то его определенно бы не постигла такая судьба, что не осталось даже тела, чтобы захоронить!

Из его речи было ясно, что Старик Гу грустил не из-за смерти своего сына, а просто сожалел, что семья Гу потеряла такой выдающийся талант.

Однако, Старик Гу до сих пор не знал истинной личности матери Гу Жоюнь. В то время её мать, чтобы выйти замуж за Гу Тяня, скрывала свою личность потому, что семья Дунфан уже полностью изучила всю семью Гу, как и личность старика Гу. В результате, они грозились отречься от Дунфан Юй, если она выйдет за Гу Тяня!

http://tl.rulate.ru/book/1593/168990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку