Читать Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 41: Ревность Цяньбэй Е (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Evil Emperor's Wild Consort / Дикая Жена Злого Императора: Глава 41: Ревность Цяньбэй Е (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Ревность Цяньбэй Е (2)

- Это только одна из причин, почему ты выиграла зал Байшэнь. Другая причина в том, что ты очень способная. — Мужчина улыбнулся и потер голову Гу Жоюнь, его глаза были полны нежности. «Я не знаю, насколько плохой была твоя жизнь в семье Гу, что ты, совершенно нормальная пятнадцатилетняя девушка, стала такой взрослой и холодной. Меня, как близкого друга твоих родителей, это ранит в самое сердце.»

Дунфан Шаоцзэ беспомощно вздохнул, при этом еле заметно улыбаясь.

В сторонке за всем происходящим наблюдал старейшина Юй, чувствуя грусть за своего молодого мастера. Он знал, что Дунфан Шаоцзэ уже очень давно хотел встретиться с Гу Жоюнь. Однако, он не мог, поскольку не хотел угрожать ей, связывая с семьей Дунфан. Поэтому, он всегда избегал с ней встречи.

Даже когда они наконец-то встретились, он не мог признать её своей племянницей…

-Хм? И это?

Неожиданно Дунфан Шаоцзэ почувствовал безжалостно свирепую ауру за спиной Гу Жоюнь. Он повернулся и посмотрел на стоявшего за ней мужчину с серебряными волосами. Увидев эти кроваво-красные зрачки, его сердце задрожало. Сколько людей он убил, чтобы иметь такие бессердечные и кровожадные глаза? Гнев, исходящий от этого человека, заставил Дунфан Шаоцзэ напрячься.

- Ах, ты про него? — Гу Жоюнь взглянула на Цяньбэй Е: «Я подобрала его снаружи.»

Подобрала его?

Уголок губ Дунфан Шаоцзэ дрогнул, она думает, что этот странный мужчина словно кошка или собака? Особенно такой, которого можно просто взять и подобрать на улице? Только сейчас он узнал, насколько быстро кто-то может менять свое выражение.

В момент, когда Гу Жоюнь повернулась, мужчина, что так на него смотрел, мгновенно изменил свое выражение на несчастное, словно над ним кто-то издевался…

- Молодой мастер Дунфан, вам же не сложно предоставить для нас две комнаты?

Слова Гу Жоюнь вернули в чувства Дунфан Шаоцзэ. Он кивнул головой и улыбнулся: «Теперь ты хозяйка зала Байшэнь, это место твоё. Если ты хочешь занять две комнаты, просто сделай это. В этот раз я прибыл в страну Цинлун, потому что узнал, что сегодня ты выйдешь из формации “Небесного Духа”. Через два дня я снова уеду, но я оставлю тебе в помощь старейшину Юй.»

- Хорошо, — кивнула Гу Жоюнь: «Сяо Е, пошли.»

Цяньбэй Е еще раз взглянул на Дунфан Шаоцзэ, затем повернулся и пошел за Гу Жоюнь к выходу из внутреннего зала.

Когда они ушли, выражение лица Дунфан Шаоцзэ стало меняться.

- Старейшина Юй, узнайте для меня все о личности этого человека!

- Молодой мастер? — Удивление промелькнуло во взгляде старейшины. «Есть какая-то проблема с этим человеком? Я не чувствую никакой духовной силы, исходящей от него.»

Дунфан Шаоцзэ усмехнулся: «У меня ощущение, что этот человек очень силён. Даже мой отец ему не соперник!»

- Что?

Старейшина Юй был шокирован, даже мастер не был ему ровней? Мастер был уже боевым королём, если даже он ему не соперник, тогда насколько силён этот человек?

- Я хочу узнать, почему этот человек появился на стороне Юнь`эр! Я никогда не позволю кому-нибудь причинить вред ребёнку моей сестры, будь то этот мужчина, или же семья Гу!

Он не знал, что Гу Жоюнь была избита до смерти стариком Гу, но было уже слишком поздно. Иначе, Дунфан Шаоцзэ не позволил бы убить ребёнка своей сестры.

- Я не хочу помогать росту Юнь`эр, так как хочу увидеть её истинную силу. Однако, это не значит, что я позволю остальным делать, что вдумается! Особенно все, что произошло сегодня в императорском дворце! Семья Гу… пока что её не трогать, но мы можем пойти и создать для них какую-нибудь проблему. Старейшина Юй, помоги мне все подготовить, я собираюсь нанести визит семье Гу!

http://tl.rulate.ru/book/1593/115578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо вам большое за большие труды~))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибочки )!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Как же меня бесят эти слова в новеллах -"Я не хочу помогать росту Юнь`эр, так как хочу увидеть её истинную силу", да любой персонаж если он не гг подох бы миллион раз из-за таких слов и не добился бы ничего. Это все равно, что ждать того, что кто-то сможет понять высшую математику не давая ему учебников и доступа в университет. Это тупо нереально.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку