Читать The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 109 – Рынок и... #3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The World of True God’s: lifelong journey / Мир Истинных Богов: путешествие длиною в жизнь: Глава 109 – Рынок и... #3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109 – Рынок и… (Часть 3)

 

Каин не двигался. Его взгляд падал на девушку. Её вопрос прозвучал странно и непонятно для его сознания. Игнорируя его, он попытался расслабиться, оглядеться вокруг. Комната была небольшой, единственное что здесь было, большая, мягкая и возможно дорогая кровать. Пол покрыт тёплой шкурой непонятных животных. Стоит чуть заострить слух, как слышатся женские вдохи и ахи, совмещённые с оханьем мужчин.

Сердце юноши забилось быстрее. Он понимал: ему не нравится находиться в этом месте, он желал уйти отсюда как можно скорее. Но, он не мог. Его действия будут считать оскорблением девушки, которая похоже ждала его.

− Что это значит? – задал он вопрос, ухватившись за последние слова девы любви. – Со мной что-то не так? – нахмурился он.

− Да! – будто само-собой разумеющееся, голос девушки вылился из её рта. Он обладал беспокоящимися нотками. – Я сделала столько всего, но ты не возбудился. Скажи мне, ты хочешь заняться со мной сексом?

Каин никогда не был с женщиной. Но в его голове хранились знания насчёт совокупления мужчины и женщины в кровати. Обымав ответ, он высказался прямо.

− Нет… Ты красива, я не спорю, даже очень. Будь у меня возможность, я бы непременно возлёг с тобою. Думаю, сделать это с такой замечательной девушкой вроде тебя хотят многие молодые парни.

Слова Каина как-то странно повлияли на деву любви. Она покраснела, словно маленькая девочка, хотя понимала, она далеко на та наивная любительница сладких речей какой была пять лет назад.

Изначально, словно Каина должны были прозвучать так: «Я не вижу смысла этого делать. Потому и не собираюсь даже возбуждаться. Но, поскольку тебе заплатили, и уход будет считаться оскорбительным, давай поговорим!». Именно так он хотел сказать, но его сердце не позволило.

Следуя зову, исходящему изнутри его сознания, юноша продолжил.

− Моё субъективное мнение такого. Но, как видишь я не могу сделать этого, посему чувствую боль в груди. Я не хотел тебя обидеть, но не мог отказаться, меня потащили силой, если можно так выразиться. Так что, может просто поговорим? – склонив голову набок, Каин сделал предложение.

Дева любви не могла отказать. Спрятав красное лицо за волосами, она кивнула, отошла в сторону, позволяя юноше пройти вперёд и сесть на кровать.

Двинувшись вперёд грациозной походкой, которой даже у самых опытных куртизанок не бывает, Каин подошёл к кровати и сел на неё.

Рукой он поманил девушку к себе. А затем, они начали говорить.

Говорили они долгое время, обговаривая многие темы. Каин задавал вопросы, девушка же с радостью отвечала на них с улыбкой на лице, сохраняя выправку опытной любовницы. Когда время закончилось, Каин пожелал девушке хорошего дня и вышел из комнаты.

Девушка осталась одна. Со своими мыслями, желаниями и амбициями.

☆ ☆ ☆

По дороге шествовала группа мужчин и юношей. На их белых и чистых словно младенцев лицах сияла радостная улыбка. Некоторые из юношей до сих пор красные как помидор, вспоминая что делали сегодня. Однако они кричали про себя: «Наконец-то я мужчина!». Остальные лишь поддерживали их, говоря: «Ну вот, вы и познали взрослую жизнь!».

Идя рядом с ними, Каин задался вопросом. Разве мужчина это тот, кто переспал с женщиной? Тот, кто провёл с ними ночь?

Мужчина – лидер, способный помочь всем в беде. Он может перевернуть любую ситуацию в свою пользу. А его сердце всегда занято лишь одной женщиной! – по крайней мере так в книгах описывают настоящих рыцарей и мужчин.

Но так ли это?

Мужчина – тот, кто может помочь всем, сильный, мужественный, справедливый. Или мужчина – тот, кто провёл ночь с женщиной?

Сложно…

Размышляя, витая в облаках, юноша услышал голос Ер Нели. Обращаясь к юноше, можно заметить его весёлый голос.

− Ну так, ты поимел её? – спросил он.

Стоило Ер Нели покинуть бордель, как его стиль речи вернулся к обыденному. Каин привык его слышать и не испытал недовольства, хотя по-прежнему хмурился, слыша подобный стиль речи с грубыми словечками.

Обдумав, Каин дал прямой, не скрывающий ничего, исчерпывающий ответ.

− Нет. У нас не было секса. Мы просто сидели и разговаривали.

Холодный, безэмоциональнй голос. Он не испытывал никаких эмоций говоря это. Тем не менее, никто этого не заметил, не обратил внимание.

− Да ладно?

− Ты серьёзно?

Выдержав паузу, пока все выговорятся, Ер Нели спросил.

− Попасть к твоей деве любви очень сложно. Многие богатые торговцы записываются к ней в очередь. А ты так просто отказался провести с ней ночь. Это не просто так… Почему? – на вопросе он даже вернулся к правильной и спокойной речи.

− Не знаю… − притупив взгляд, Каин спросил глубины своего сознания. Несколько секунд спустя они откликнулись, давая ответ.

Помолчав недолго, он продолжил.

− Я просто не вижу смысла в сексе. Это простые движения, да, может они и доставляют удовольствие, но мне и так нормально!

Его ответ очень удивителен. Никто не мог его понять. Впрочем, их жизненная позиция отличалась, посему они и не могли его понять.

Не говоря более ни о чём, они продолжили путь.

☆ ☆ ☆

− Ну как, повеселились? – улыбающееся лицо Мен-мена вместе с громким, словно рёв животного смехом поинтересовался у юношей, хлопая их по плечу.

Каждый его удар весил целый центнер. Из-за чего мало кто мог выдержать его громадные лапища. Лишь Каин переносил удары словно они ничего не весили и были хлопками ребёнка.

− Мы-то развлеклись, стали настоящими мужчинами. Лишь один похоже, как был в мальчишках, так и продолжает… − невольно высказался один из юношей.

− Кто? – удивилась Цай Джу. Она впервые слышит, чтобы молодой половозрелый юноша отказался разделить постель с умелой куртизанкой.

Однако почему-то, сердце ей уже подсказало, кто «он». Её взгляд коснулся лица Каина, стоящего рядом со всеми, но с заметным безразличием в лице.

− Я… − зная, что скорее всего они продолжит разговаривать, и правда выяснится, юноша решил раскрыть её первым.

Не давая никому задать вопрос, он продолжил.

– Я не вижу смысла в занятии. Поэтому и не стал этим заниматься. 

Несколько минут спустя.

Стоя в толпе людей, Каин поднял голову к небу.

Медленно, солнце уходило за горизонт, наступал вечер. По причине скорой ночи, группа решила снять комнаты в таверне, а уже завтра вернуться домой.

Нужное для деревни они приобрели. Ненужное продали.

Подводя итоги можно сказать: план – выполнен.

 

--------------

Читайте, комментируйте, критикуйте, обсуждайте.

 

http://tl.rulate.ru/book/15861/390261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
ОТЗЫВ #
Эммм... Зачем ты так с ним?
Развернуть
#
Чувствую быть ему девствинником до главы так 400.
Развернуть
#
Это если повезет, если нет то до 1000-ой
Развернуть
#
Будет быстро культивировать.
А то и волшебником станет.
Или великим мудрецом.
Развернуть
#
Автор женщина?
Развернуть
#
Насколько я знаю нет.

И психологическое состояние действительно влияет на стояк.
Развернуть
#
Мммм..... В голову ничего не приходит.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку