Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265 Вуд стал звездой, Часть 2

Что непосредственно спровоцировало менеджера в тот момент, так это то, что их разрыв между "Челси" и "Арсеналом" в общем количестве очков не сократился из-за ничьи 1:1 с "Фулхэмом". В итоге, в раздевалке после матча, Алан Смит, тот самый, который забил гол, обвинил Роналду в том, что он играет слишком независимо и не знает, как работать с товарищами по команде. Ссора переросла в драку. Затем Фергюсон объявил, что состояние Роналду недостаточно хорошее и что ему нужно вернуться в свой родной город в Португалии на некоторое время.

На лице Твена появилась ухмылка, когда он подумал об этом. Возможно, новым триггером станет их сегодняшняя ничья.

Поскольку Фергюсон непреднамеренно отвлек внимание СМИ на послематчевой пресс-конференции, Роналду стал центром всеобщего обсуждения, а Твен был свободен. Он с удовольствием наблюдал за шоу со стороны и задавался вопросом, вернется ли Роналду в Португалию раньше, чем было в его прошлой жизни.

Твен, который полностью понимал ситуацию, считал, что это было довольно интересно.

※※※

На следующий день большая фотография лица Роналду была опубликована в The Sun. Все обсуждали внутренние проблемы "Манчестер Юнайтед" и игнорировали Ноттингем Форест.

Омерзительные репортеры выкапывали все больше и больше горячих новостей. Они выяснили, что команда "Манчестер Юнайтед" давно мирилась с португальским ребенком; что ван Нистелрой и Роналду не ладили; что Гэри Невилл критиковал Роналду за то, что тот не учитывал своих товарищей по команде во время игры; и так далее.

Британские таблоиды в эти дни были так же оживлены, как в праздничные торжества.

Однако местные СМИ Ноттингема были совершенно не заинтересованы в драме между Роналду и "Манчестер Юнайтед". Их внимание было сосредоточено на Лесной команде и Джордже Вуде,"гении", "вундеркинде", "феномене”. Все эти титулы были присвоены ему.

Сначала у такого игрока, как Вуд, было ограниченное количество поклонников, только толстый Джон и его друзья.

Однако, когда лесная команда вернулась в Ноттингем на тренировки, Твен увидел несколько молодых фанаток, стоящих за пределами тренировочных площадок, держащих фотографии Вуда и надеющихся на автограф своего кумира.

Девушки были молоды и полны юношеской энергии. Всякий раз, когда Вуд приближался к проволочной ограде, они выкрикивали его имя.

В итоге, тренировка команды переросла в бесконечное присвистывание. Все были знакомы с Вудом и знали, что, хотя этот ребенок не выглядел дружелюбным, характер у него был хороший. Он не рассердится на такую безобидную шутку.

"Джордж, у тебя есть поклонницы!"-Уэс Морган, похоже, был игроком, с которым Вуд ладил лучше всего, потому что они были из молодежной команды Ноттингема и играли вместе уже давно. Воспользовавшись перерывом во время тренировки, игроки расселись вокруг Вуда и начали отпускать шуточки.

“Ты ревнуешь, Уэс?”- Спросил Рибери.

"Как это возможно? У меня уже есть девушка...”-Ответ Уэса вызвал всеобщий смех.

Твен и Керслейк только что закончили анализировать тренировку. Метод Данна, заключающийся в съемке тренировок молодежной команды дал отличные результаты. Из-за этого Твен использовал его на первой команде, и результаты тоже оказались хорошими. Выйдя на улицу, они увидели, что игроки сидят вместе, болтая и смеясь. Твен и Керслейк улыбнулись друг другу.

Команда была в хорошем настроении. Даже при том, что их результаты были непостоянными, ему - как менеджеру, не о чем было беспокоиться.

Он подошел и, стоя в стороне от толпы, сказал Вуду: -“Разве ты не собираешься раздать автографы этим симпатичным девушкам? У тебя что, действительно нет сердца?"

Услышав это, игрокам даже не нужно было оглядываться назад, чтобы понять, что это их менеджер.

"Я. ..”-Вуд никогда не имел дела с поклонницами, не говоря уже о таких диких, которые махали ему и кричали, когда он просто смотрел на них.

“Чего ты медлишь? Джордж, ты теперь звезда, и не можешь разочаровать фанатов.”- Твен подбадривал его. - “Иди и раздай им автографы! Это часть тренировки!"

Вуд повернулся, взглянул на серьезного Твена, и поднялся с земли. Он не выглядел так, будто собирался раздавать автографы своим поклонникам. Он выглядел так, словно собирался встретиться со своим создателем.

Потом кто-то засмеялся.

Твен кивнул и прокомментировал происходящее, "не смейтесь, мальчики. Держу пари, теперь он понравится этим девочкам еще больше. В наши дни все девушки любят бесчувственных, крутых парней!"

Смех стал громче.

Действительно, как и ожидал Твен, у Вуда было суровое выражение лица на протяжении всего момента подписания автографов для нескольких девушек, в итоге он даже согласился на их просьбу о групповом фото. Он не разочаровал их и стал еще более популярен.

После этой игры Джордж Вуд действительно стал знаменитым. Твен знал, что в будущем подобные сцены станут обычным делом. Для Вуда это может быть хорошим шансом постепенно изменить свой характер. Конечно, Тан Ену придётся быть рядом, чтобы время от времени подталкивать его в нужную сторону.

Черт, Вуд, ты как тюбик зубной пасты. Если тебя не сжать, из тебя ничего не выйдет!

※※※

В следующем матче 4 декабря "Ноттингем Форест" победил "Портсмут" со счётом 3:2. Защита Лесной команды стала центром внимания. Они пропустили два гола, хотя им противостоял всего лишь "Портсмут". У Твена волосы встали дыбом, когда он смотрел игру, сидя в технической зоне.

В начале все было очень гладко. Вскоре они даже открыли счет. Однако ошибка на линии обороны дала сопернику шанс сравнять его. Затем, в приливе энергии, Портсмут забил еще один гол. Если бы Твен не скорректировал свою тактику во время перерыва, они могли бы проиграть матч.

После превращения поражения в победу Твен не был так взволнован, как на "Олд Траффорд".

11 декабря в 17-м туре Лиги, на матче, в котором все аналитики были вполне уверены, "Ноттингем Форест" проиграл "Чарльтону" на своём стадионе со счетом 1:2.

К счастью, в следующем, 15-м, заключительном матче группового этапа Лиги Европы "Форест" разгромил белградский "Партизан" со счетом 3:0 и успешно вышел из группового этапа отборочного раунда.

Однако, как только они добились победы в европейском турнире и вернулись в Лигу, Лесная команда проиграла Ф.К. Бирмингем со счётом 0:2.

Твен знал, что пришло время перемен.

http://tl.rulate.ru/book/15747/568865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку