Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176 Конечно же, мы Выиграем, Часть 1

Возможно, после того, как Тан Ен выпил со своим боссом, удача улыбнётся его команды. Первого мая, проходил второй последний раунд матчей Лиги, это был последний шанс Ноттингем Фореста догнать Вест Бромвич.

В итоге Ноттингем Форест обыграл "Уиган Атлетик" на своем домашнем поле со счетом 1:0. Но большинство болельщиков были сосредоточены совсем не на стадионе Сити Граунд. Вместо этого они гораздо более серьезно интересовались матчем Рединга, на их стадионе Мадейски. Там Бромвич был встречен жестким сопротивлением Рединга.

Когда результаты матча оттуда, наконец, появились, на стадионе Сити Граунд началось ликование!

1:0! Рединг победил Вест Бромвич!

Леди удача снова улыбнулась Тан Ену и его команде в самый ответственный момент. Между Ноттингем Форестом и Вест-Бромвичем была разница только в одно очко!

Если бы Ноттингем Форест обыграл Вест Бромвич в последнем матче, они смогли бы превзойти их и занять второе место, тем самым достигнув квалификации, после которой они непосредственно окажутся в Премьер-Лиге. Тан Ен чувствовал, что его уверенность была полностью восстановлена. Ему больше не нужно было активировать план Б, изучать ситуации своих оппонентов в плей-офф. Он уже целый месяц анализировал Вест Бромвич!

Поскольку они проиграли матч в такой ответственный момент, значит, моральный дух Вест-Бромвича, должно быть, сильно пострадал. С другой стороны, боевой дух Ноттингем Фореста был высок, его игроки никогда не были так уверены в своем прямом продвижении в Премьер-Лигу. Последний матч будет проходить на домашнем стадионе Ноттингем Форест, и за последнюю ночь, почти все люди переметнулись на сторону Ноттингем Фореста.

Их мнения такие непостоянные! Тан Ен не обращал особого внимания на мнения других. Когда кто-то не дооценивал его команду, они еще ни разу не проиграли. А теперь, когда все решили отдали своё предпочтение Ноттингем Форесту, Тан Ен считал, что это все еще не гарантировало победу.

Учебный план составлен давно, тренерский штаб отвечал за все аспекты. Нападение, защита, место удара, выносливость, контроль мяча и многое другое. Все шло гладко по плану.

Психическое состояние игроков, после стольких матчей, также было в порядке.

Тан Ен и Уолкер уже целый месяц анализировали Вест Бромвич. Он знал о сильных сторонах команды и о том, какие изменения они пережили даже лучше, чем многие из их преданных поклонников.

Что еще Тан Ен должен был сделать? Перед этим чрезвычайно важным матчем он вдруг обнаружил, что стал самым праздным человеком в команде.

Было почти 9 мая. Поняв это, Тан Ен почувствовал, что должен еще раз посетить одно место.

Ровно год назад, Гэвин был похоронен. На следующий день Ноттингем Форест проиграл свой первый раунд плей-офф в полуфинале. А еще неделю спустя Ноттингем Форест потерял все плей-офф. Тони Твен, который был выбран лучшим менеджером февраля и преследовал победу в качестве своей цели, вместо этого проиграл свой самый важный матч.

Хотя он утверждал, что "я преследую только победу", до тех пор, пока он все еще в Первой лиге, он всегда будет лживым хвастуном, неспособным поднять голову перед душой Гэвина.

Так вот, прошел целый год. Время решать судьбу Ноттингем Фореста пришло снова. Поэтому, Тан Ен подумал, что необходимо нанести еще один визит на могилу Гэвина.

Восьмого мая, в последнее утро перед матчем, Тан Ен направился в ту маленькую серую церковь на холме после тренировки команды.

Он думал, что на кладбище не будет никаких посетителей, кроме него самого. Однако, когда он, наконец, добрался туда, он понял, к своему шоку, что толстяк Джон был там. Он держал в руках букет белых лилий, наклонялся и опускал его на землю.

Когда толстяк встал и обнаружил, что рядом с ним есть еще один человек, он вскочил, испугавшись.

"Тони! Ты напугал меня."

Он действительно был напуган; мышцы на его лице дрожали.

Тан Ен сухо улыбнулся, посмеиваясь.

"Почему ты здесь? Разве команде не нужно тренироваться?"

“Тренировки уже закончились”, - сказал Тан Ен, пожимая плечами.

"Разве матч не завтра?"

Тан Ен подошел и положил букет перед надгробной плитой, прямо около ноги Джона. После этого Тан Ен уставился на короткий надгробный камень и сказал: "я здесь именно потому, что матч завтра."

Джон понял, что он имел в виду, и тоже задумался, глядя на имя, выгравированное на надгробии. На мгновение они замолчали. Это тихое кладбище казалось совершенно пустым, единственным звуком было щебетание птиц над их головами.

Спустя долгое время Тан Ен вздохнул и спросил: "Вы с Майклом все еще общаетесь?"

Джон покачал головой. "Нет. Номер телефона, новый адрес ... он никому из нас не сказал. Как будто он исчез с лица земли."

"Он, должно быть, живет хорошей жизнью в Америке."Тан Ен не знал, что еще сказать.

"Майкл всегда любил футбол. “ пробормотал Джон. "В прошлом, когда мы были вместе, он всегда говорил, что любит футбол больше, чем свою жену, и что футбол для него все. Он не сможет прожить ни дня без футбола. Можешь представить, на сколько он безумен?"

Тан Ен кивнул головой. Для человека, который создал футбольную хулиганскую организацию своими собственными руками, эта степень безумия была нормальной.

- Если бы не Гевин, я думаю, что он мог бы продолжать это свое безумие, - сказал Джон. "Мы собрались вместе из-за футбола. После того, как он уехал в Америку, мы с Биллом были не в настроении какое-то время выходить и пить."

"Вы, ребята, тоже перестали посещать бар Бернса."

"Потому что мы должны были проводить время с нашими семьями."

"Футбол по-прежнему-всё в вашей жизни?"

Столкнувшись с этим вопросом, он ответил не сразу.

"Лично я думаю, что ничто в этом мире не может рассматриваться как все в чьей-то жизни. Конечно, Гэвин был исключением. Футбол был для него всем."

Услышав это от Джона, Тан Ен вспомнил, как Майкл говорил что-то подобное о Гэвине.

"Со дня своего рождения и до самой смерти он всегда был поклонником Ноттингем Фореста".

Возможно, чувствуя, что тема была довольно удручающая, Джон направил разговор в другое русло. "Тони. Завтрашний матч... мы победим, верно?"

“Ты не кажешься слишком уверенным.” Тан Ен улыбнулся. "О чем ты беспокоишься?"

Толстяк Джон скривил губы и сказал: "Хорошо, я понял твой ответ... Какая жалость, Майкл не сможет увидеть это своими глазами. Каждый раз, когда он смотрел матч Премьер-лиги, он всегда кричал на нас, рассказывая, как Ноттингем Форест будет выступать, если бы он был в Премьер-Лиге..."

Он понял, что тема разговора снова вернулась в прежнее русло.

"Выступление Ноттингема в английской Премьер-лиге ... ты узнаешь как это будет, когда придет время.” Тан Ен посмотрел вдаль в туманное небо и сказал: "Я собираюсь уходить, Джон. Надеюсь, завтра дождя не будет. Тогда мы сможем с удовольствием отпраздновать нашу победу."

Толстяк Джон помахал ему рукой и сказал: "Даже если будет бушующий шторм, мы все равно можем праздновать ее в наших сердцах. Пока, Тони. “

Джон наблюдал, как Тан Ен медленно уходил с тихого кладбища, окруженного лесом.

※※※

Как и сказал толстяк Джон, в день матча шел сильный дождь. Небо было темным; густые черные облака заполонили небо Ноттингема. Несмотря на то, что ещё был только день, на стадионе были включены все фонари. Капли дождя стекали с небес, превращая площадь возле потолков Трибун в нечто похожее на водопад.

Будет ли матч продолжаться в такой сильный дождь?

Ну конечно же!

Дренажная система Сити Граунд была сделана довольно хорошо. Несмотря на то, что территория возле трибун и вокруг технической зоны, обливалась проливным дождем, а поле было немного скользким, на поле не было много стоячей воды.

Тан Ен стоял, позволяя дождю пропитывать его костюм. Он смотрел на поле, нахмурив брови.

Это был последний раунд матчей Лиги, и все площадки начали свои матчи одновременно. Это был также самый важный матч, и у игроков Ноттингем Фореста были очевидные признаки нервозности. Их действия на поле были жесткими, и в дополнение к скользкому полю, матч в настоящее время направлялся по неблагоприятной дорожке для Ноттингема.

Текущий счет на табло был 2:1. Лидирующая Команда-Вест Бромвич.

Когда матч только начался, Ноттингем Форест сумел захватить лидерство. В этот момент весь Сити граунд разразился безумием, даже на технической зоне и скамейке запасных. Все прыгали и радостно ликовали.

Все они думали, что это хорошее начало! Второе место в Лиге и Английская Премьер-Лига обе уже машут нам!

Однако, забив гол, игроки Ноттингем Фореста стали более расслабленными, сразу позволив Вест-Бромвичу захватить шанс контратаковать. После того, как счет стал 1: 1, состояние игроков Ноттингем Фореста претерпело еще один раунд изменений.

Они начали терять терпение, и мысль о том, чтобы забить еще один гол, заставила их слишком далеко продвинуться вперед. Такой хороший шанс для контратаки, естественно, не был проигнорирован Вест Бромвичем. После очередной контратаки счет стал 2: 1.

Психическое состояние Ноттингем Фореста перешло от расслабленного к нетерпеливому, прежде чем превратиться в нервозность.

Ноттингем Форест начал волноваться. Что, если они проиграют? Что делать, если они не продвинутся в премьер лигу? После раздумий об этом, их действия становились вялыми, они отвлекались. Ничего хорошего не происходило.

Как они могли победить?

Они забыли все, что им говорили перед матчем. Мы готовились больше месяца, и весь труд и пот, который мы вложили, будет смыт в канализацию вместе с этим сильным дождем?

Черт возьми!

Только болельщики на трибунах не сдавалась. Они все еще пели и хлопали без устали, болели за команду. Возможно, все они верили в Тан Ена и его команду, и думали, что счет 1:2 был лишь небольшой неудачей, и в конечном итоге они все равно добьются победы.

У нас светлое будущее! Мы должны заменить Вест Бромвич и перейти непосредственно в Премьер-Лигу!

Поклонники выездной команды пели в отместку заносчивым поклонникам Ноттингем Фореста. Видя, что ни ситуация в матче, ни счет матча не были в пользу Ноттингема, они начали злорадно петь: "мы отправляемся в Премьер-Лигу! Вест Бромвич! Вы никуда не пойдёте, никуда дальше!"

Когда прозвучал свисток, означающий конец первого тайма, счет все еще был 2:1.

http://tl.rulate.ru/book/15747/381254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку