Читать Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 103 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Godfather Of Champions / Крестный отец чемпионов: Глава 103

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 103: Прощание с Уолкером, Часть 1

Уже был ноябрь, матчи Лиги становились все более интересными. Тем не менее, работа Тан Ена оставалась прежней, он оставил обучение команды Керслейку и иногда давал Вуду некоторые рекомендации. После матча с "Арсеналом" все знали внушительность Джорджа Вуда, когда дело касалось преследования противника. Поэтому, тренерский штаб намеренно сократил практику преследования, и вместо этого позволил Вуду участвовать в "Рондо" тренингах. Тан Ен и Керслейк оба согласились, что Джордж Вуд был гением обороны, и что до тех пор, пока он будет тренироваться должным образом и накопит побольше опыта во время матчей, будущее этого ребенка будет отличным.

С другой стороны, Тан Ен также сосредоточил больше внимания на своем будущем. Хотя Даути не дал ему окончательной даты возвращения, Тан Ен считал, что это произойдет примерно в зимние каникулы. Если это случится позже, то его тактика не принесет много пользы. А если раньше, то Даути врятли закончит то, что он планировал сделать.

Как будто для подтверждения информации, которую Тан Ен искал в интернете на днях, цены на акции Ноттингем Форест продолжали падать и уже упали до 19 Пенни.

Он знал, что пришло время Эдварду действовать. Нет, возможно, он уже действовал.

Тогда пришло время действовать и ему.

Скаут-это сотрудник, которого не может не быть ни в одном профессиональном футбольном клубе. Они были знакомы с футбольной средой конкретного места, имели обширные связи, были хорошо информированы и имели проницательный глаз. Это была важнейшая профессия, которая давала футбольным командам свежую кровь.

Сумма, необходимая для найма скаута, была довольно значительной. Расходы не ограничивались зарплатой скаута, они также включали дорожные сборы, плату за проживание, экипировку и даже деньги, используемые для подкупа членов семьи игроков. Ноттингем Форест, который попал в финансовый кризис, очевидно, не сильно заботился о своих скаутах. В результате большинство их разведчиков ушли, и на данный момент осталось только трое—58-летний Ян Стори-Мур, 35-летний Дейв Джонстон и 43-летний Колин Хадсон.

Последние двое даже не были местными жителями Ноттингема. Они иногда пишут письма клубу, чтобы сообщить о месте, где они нашли талантливых молодых игроков, а также прикрепляют кадры из игры этого человека—если позволяют условия. Найти их на тренировочных площадках команды было практически невозможно.

Как и другой разведчик, мистер Стори-Мур отвечал за разведку игроков в окрестностях Ноттингема, и, теоретически, его иногда должны были видеть на тренировочных площадках. Тан Ен задумался. С тех пор, как он стал менеджером первой команды, он даже ни разу не видел Стори-Мура в Уилфорде, хотя было сказано, что в течение этого периода времени Стори-Мур появлялся на тренировочных площадках команды.

Местонахождение этого человека было неясным. Теперь, когда Тан Ен нуждался в его помощи, он не хотел слышать, что ему придется ждать на тренировочной площадке его появления?

Тан Ен решил найти Уолкера, он должен был узнать номер телефона Стори-Мура и его домашний адрес. Если Стори-Мура нельзя было найти в клубе, то Тан Ен позвонил бы ему домой и навестил бы его.

Тан Ен нисколько не беспокоился о неловкости ситуации, если он встретится с Коллимором на тренировочной площадке первой команды. Он знал, что шансы Коллимора появиться на тренировочной площадке в это время были близки к нулю.

Команда плохо играла, и этот идиот, казалось, смирился с этим.

Когда Тан Ен достиг тренировочного поля первой команды, тренировка команды уже закончилась. Игроки либо принимали душ и переодевались в раздевалке, либо уже покинули тренировочные площадки.

Он увидел, что Уолкер и еще один старик стоят вместе, их настроение было не очень хорошим. Старик стоял спиной к Тан Ену, покачивая головой, в то время как Уолкер что-то говорил.

Тан Ен ускорил шаг и подошел к ним, махнув в сторону Уолкера, который стоял перед ним. Уолкер увидел Твена и что-то сказал старику.

"Тони, зачем ты пришел сюда, ты искал меня? С тех пор, как ты попал в молодежную команду, ты ни разу сюда не приходил."

"Конечно, ты же знаешь, что я не хочу видеть Коллимора. Я пришел сюда сегодня с просьбой об услуге. Дес, ты знаешь номер телефона и домашний адрес Яна Стори-Мура?"Спросил Тан Ен.

Услышав имя, произнесенное Тан Еном, Дес был на мгновение ошеломлен, прежде чем повернулся и засмеялся. "Ты пришел сюда в нужное время, Тони."Он сигнализировал Тан Ену глазами посмотреть на старика позади него. "Видишь его?"

"Кто он такой?- Спросил Тан Ен в недоумении.

"Тот, кого ты ищещь, мистер Ян Стори-Мур, лучший разведчик команды."

"А? Слава Богу!" Тан Ен хлопнул в ладоши. Какое совпадение! Он появился прямо перед Тан Еном, когда ему нужно было его найти. "Спасибо, Дес." Он похлопал Уолкера по плечу, прежде чем подойти к старику.

"Эй, Тони, но ..." Тан Ен, казалось, не слышал Уолкера и продолжал идти. Глядя на спину, Уолкер вздохнул. - забудь."

Стори-Мур увидел молодого человека, направляюшегося к нему, с протянутой рукой и улыбающимся лицом. Стори-Мур тоже протянул руку.

"Мистер Стори-Мур, рад с вами познакомиться. Я Тони Твен, руководитель молодежной команды", - представил себя Твен.

Мур кивнул головой и медленно сказал: "я слышал о вас, мистер Твен."

У Стори-Мура, которому было 58 лет были совсем белые волосы. На его лице были морщины, а пара глаз, которые обнаружили бесчисленные молодежные таланты, были похоронены глубоко в его глазницах. В сумерках они казались не очень ясными, но Тан Ен все еще мог видеть проблеск света, мелькнувший в темноте.

"Могу я вам чем-нибудь помочь?" Медленно спросил Мур.

Тан Ен улыбнулся. "Я хотел бы привлечь мистера Мура к помощи в поиске кое-кого."

Прежде чем он смог закончить свое предложение, Мур покачал головой и отказался от его просьбы. " Очень жаль, мистер Твен. Я уже решил уйти на пенсию."

"Что?"Тан Ен подумал, что ему показалось.

Уолкер подошел сбоку и вздохнул. "Мистер Мур пришел, чтобы найти меня и поговорить об этом. Я хотел убедить его передумать, но, судя по всему, это невозможно." Уолкер пожал плечами с покорностью.

"Но..." - Тан Ен осмотрел Стори-Мура с головы до ног и сказал: "но ваше тело все еще находится в отличной форме и может даже посоперничать с этими профессиональными игроками!"

Мур улыбнулся и сказал: "Спасибо, мистер Твен, за комплимент. Если вы имеете в виду тех игроков," он указал на группу игроков Ноттингем Форест, которые только что вышли из раздевалки и шли к автостоянке, и сказал: "я думаю, что я даже лучше бегаю, чем они. Но эта часть меня, - он указал на свое сердце и продолжил, - устала."

Тан Ен понял. Это был еще один человек, который был сбит с ног последовательными катастрофическими результатами Ноттингем Фореста и мрачным будущим команды. Столкнувшись со стариком, который посвятил клубу 30 лет своей жизни, чего еще может желать Тан Ен? Мог бы он сказать: "Не волнуйтесь, мистер Мур. Скоро я стану хозяином этого места. Когда это время придет, Ноттингем Форест будет иметь светлое будущее"?

Он не мог, потому что даже он сам не знал, что произойдет в будущем. Нет, возможно, следует сказать, что, хотя он и знал судьбы нескольких людей и возникновение определенных событий в течение следующих нескольких лет, он не знал своей собственной судьбы в будущем, даже своей судьбы на следующий день.

"Господин председатель согласился?"Тан Ен не хотел, чтобы такой опытный ветеран-разведчик ушел вот так. Он хотел лично убедить его остаться.

Мур кивнул головой. "Да, он согласился на мою пенсию."

Что делает этот идиот Даути! Такой человек это просто богатство клуба, за него нужно крепко держаться. Как он мог его отпустить? Тан Ен ругался в своем сердце. Затем он поднял голову и посмотрел на Мура, не желая сдаваться просто так.

"Мистер Мур, хотя вы уже решили уйти в отставку, могу я попросить вас о личной услуге?"

Мур посмотрел на Тан Ена, прежде чем ответить: "человек, который может сделать мистера Твена таким настойчивым... я хотел бы встретиться с ним."

Это считается согласием, верно? Тан Ен улыбнулся. Он достал листок бумаги, в котором было имя человека, которого он хотел найти, и передал его Стори-Муру.

"Иствуд?"Мур зачитал имя, написанное на нем. "Только это? Больше ничего? Это фамилия или имя?"

"Это фамилия ... Эм, я не совсем помню его имя."Тан Ен не лгал. Он помнил этого человека только по фамилии, как это может быть легко переведено на китайский язык: 东木头—Иствуд. Что касается его имени, он действительно не мог его вспомнить.

"Мистер Твен, во всей Англии живет более 10 000 человек по фамилии Иствуд—мужчины, женщины, взрослые, дети, старики... даже ваш родной город называется Иствуд." Мур покачал головой. Поиск этого человека был сродни поиску иголки в стоге сена, и он был склонен отказаться от этой просьбы.

Тан Ен быстро добавил: "у меня еще есть некоторая информация о нем. Я думаю, что она будет полезной для вас, мистер Мур. Раньше он был игроком молодежной команды Вестхэм Юнайтед и должен был оставаться там до последнего сезона. Я пробовал искать его в интернете, но в Вестхэме в настоящее время нет такого человека. Я не знаю, где он играет сейчас."

Тан Ен знал этого человека еще до того, как отправился в путешествие во времени. Однако, это было только совпадение, и он не слышал о нем до этого. Когда Тан Ен искал футбольные видео Гарета Бейла на Youtube, он нашел видео-компиляцию из нескольких молодых игроков с большим потенциалом под названием " лучшие молодые игроки за пределами Премьер-Лиги."Этот человек был одним из игроков в видео. После этого Тан Ен специально отправился искать его статистику в FM07. То, что он нашел, шокировало его, и было совершенно за пределами его ожиданий. Этот парень был очень, очень выдающимся, и многие важные статистические данные для нападающего были выше семнадцати. Максимальное количество очков за любую статистику в игре было всего 20!

http://tl.rulate.ru/book/15747/364771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку