Читать Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 42: Замечательная функция пространственного измерения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Miracle Doctor, Abandoned Daughter: The Sly Emperor’s Wild Beast-Tamer Empress / Хитрый Император и Императрица - Укротительница Диких Зверей: Глава 42: Замечательная функция пространственного измерения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42: Замечательная функция пространственного измерения

Только после окончания первого сеанса лечения своей матери, Лин Юэ почувствовала облегчение и вернулась в свою комнату.

Сев в позу и скрестив ноги, она снова начала поглощать жидкость Женьшеня Красной Ян, чтобы восстановить свой энергетический запас Юань.

Только что она заметила, что вместо ее первого поглощения с гигантской скоростью, когда она впервые познала сущность женьшеня, сейчас эффективность значительно уменьшилась. Тем не менее, этого должно было быть достаточно, чтобы прорваться до девятого ранга культивации тела.

Сойдя в свое сознание, Лин Юэ проникла в пространственное измерение Красное Туманное Небо.

Прошло всего несколько дней с тех пор, как она была здесь в последний раз, но сейчас, внутри этого места уже произошла масса резких изменений.

Наполнившись соблазнительным ароматом плодов Цинму с деревьев, вся область пространства была заполнена цветами и фруктами, которые она пересаживала раньше.

Нежно достав персик с дерева, что было поблизости, она откусила кусочек и обнаружила, что сочность фруктовой плоти была во много раз более свежей, чем казалось снаружи.

Что было еще лучше, то, что внутри этих персиков было скрытое количество энергии Юань. Если люди будут потреблять их круглый год, будь то по соображениям здоровья или культивации, это принесет им большую пользу.

К сожалению, размер этого Красного Туманного Неба был ограничен, что препятствовало более крупному выращиванию всех этих фруктов и трав.

Подумав об этом, Лин Юэ вдруг пришла в голову идея: если фрукты и растительность здесь могут поспеть всего лишь за пару дней, то что произойдет, если я принесу сюда Дахуана и других животных?

Вспоминая, каким странным и необычным был Маленький Писк, Лин Юэ больше не стала откладывать это на потом и быстро ринулась наружу, чтобы привести Дахуана внутрь.

Сначала Дахуан немного колебался, осматриваясь вокруг и беспокоясь о том, что он попал в эту незнакомую ему среду, но ему не потребовалось много времени, чтобы в конце концов заметить то обильное количество энергии Юань, витающей в воздухе. Возвышенный этим чувством, Дахуан начал носиться вокруг этого места.

«Пи-ии!» Когда Маленький Писк увидел, как фея небрежно по его территории бегает этот парень, наш маленький меховой шарик не мог принять этого. В одно мгновение выпрыгнув из платья Лин Юэ, Маленький Писк начал гоняться за Дахуаном сзади.

Лин Юэ залилась смехом. С тех пор, как они встретили этого золотого человека в маске в пещере, «Маленький Писк» все время вел себя достаточно тихо, и вот наконец он вернулся к своему старому озорному «я».

Наблюдая за двумя зверьками, бегающими по этому месту, Лин Юэ не знала, почему, но она ощущала необъяснимо приятное чувство от всего этого.

Потратив много времени, наблюдая за совместной игрой этих двоих озорных зверьков, Лин Юэ внезапно вспомнила, что уже подходило время, когда она должна была принести еще одну партию плодов Цинму в аптеку.

Собрав урожай, Лин Юэ сначала вручила несколько свежих фруктов и овощей Бабушке Лю, прежде чем отправиться на рынок.

Как обычно, сначала она позаботилась о том, чтобы замаскировать себя перед тем, как отправиться в аптеку, где ее тепло приветствовал лавочник.

Передав продукты, Лин Юэ вновь спросила о лекарственной таблетке пятого ранга. Возможно, прямо сейчас у нее и был духовный дым котла, но все же радоваться было слишком рано. Если была такая возможность, то на всякий случай она предпочла все равно бы предпочла лекарственную таблетку.

К сожалению, у лавочника все еще не было никаких новостей о том, чего она хотела.

«Хозяин, где та Ледяная Морозная Трава, которую я просил?» В то время как Лин Юэ и лавочник разговаривали, высокомерный и самонадеянный голос резко прервал их диалог.

В магазин лекарств вошли два новых клиента.

Услышав этот голос, Лин Юэ поспешила повернуться спиной к этим двоим и притвориться, что она смотрит другие травы. Тем временем лавочник быстро извинился и поспешил приветствовать новых клиентов.

Те, кто пришел в аптеку, были никем иными, как Сун Гуанчжи и Мастер Лянь, это были два человека, с которыми Лин Юэ не хотела бы встречаться больше всего.

Она до сих пор не знала происхождения Мастера Ляня, но она знала Суна Гуанчжи, молодого хозяина Дома Сун. У кого-то вроде них не было никаких причин на то, чтобы посещать городскую аптеку.

«Молодой хозяин Сун и Мастер Лянь, Ледяные Морозные травы, которые вы заказали, уже приготовлены и готовы к продаже. Вы хотели бы, чтобы я отправил их в поместье Сун или вы хотели бы взять их с собой?» Лавочник с уважением обращался к ним.

Ледяные Морозные Травы?

Лин Юэ вспомнила, что среди некоторых медицинских записей, оставленных мистером Красным Туманом, также упоминалась эта трава.

Травы на материке различались по своей природе, как, например, Женьшень Красной Ян, который рос лишь только в условиях жгучей жары.

Что же касается Ледяной Морозной Травы, такой вид духовных трав принадлежал семейству водных.

Такая трава могла уменьшить огонь и жар в организме*. Если летом высаживать ее внутри двора, то она может собрать водяной пар в воздухе, который делал ее окружение намного более прохладным.

Поэтому многие богатые семьи сажали несколько Ледяных Морозных Трав прямо у себя дома.

Но сейчас на дворе стоял весенний сезон, и было ни жарко, ни холодно. Более того, Сун Гуанчжи является молодым лордом богатого дома, и никто из таких людей никогда не выходил самостоятельно для того, чтобы совершить такую покупку.

Что-то тут было не так. Подслушав их разговор, Лин Юэ заподозрила, что они что-то замышляли.

«Тысяча Ледяных Морозных Трав, отправь их все в Поместье Сун, и не задерживайся». Оплатив счет, они собирались уйти, как вдруг произошло что-то странное. Как только Лин Юэ подумала, что эти двое закончили свои дела, Мастер Лянь внезапно обернулся и подошел к ней.

Чувствуя, как ее сердце начинало биться в страшном ритме, Лин Юэ прямо сейчас сильно испугалась, поскольку ее личность могла быть раскрыта. Внутри ее рукава был скрыт острый кинжал, который в любой момент был готов атаковать.

«Эти плоды Цинму весьма неплохие, я возьму их все. Не забудь отправить их вместе с Ледяными Морозными травами». Не оставляя никаких объяснений, Мастер Лянь указал на партию фруктов Цинму, которые только что принесла Лин Юэ.

Мастер Лянь был квази-алхимиком, поэтому его взгляд конечно же был увлечен этими плодами. Качество этих фруктов Цинму было удивительно хорошим, и даже во всей округе было бы весьма сложно найти такие прекрасные товары.

Слегка расслабившись, Лин Юэ глубоко выдохнула, кажется, что он приметил только плоды Цинму.

Лавочник нахмурился. Он не хотел этого делать, но он не мог отказаться и мог лишь только отправить их в Дом Сун вместе с Ледяными Морозными Травами.

Дождавшись, когда Сун Гуанчжи и Мастер Лянь уйдут, лавочник все еще вздыхал с большим сожалением.

«Хозяин, вам не нужно беспокоиться о плодах Цинму. Через два дня я принесу вам еще. Но кто эти люди, и почему вы их так уважаете?» Предложение Лин Юэ восхитило лавочника. Без фруктов Цинму, поставка линимента в его магазине снова сбавит свои обороты.

«Возможно, ты не знаешь, что Мастер Лянь является членом Алхимической Ассоциации в главном графстве. Малые предприятия, такие как наши, не могут позволить себе оскорбить таких важных персонажей графства». Прошло некоторое время с тех пор, как они работали вместе, поэтому лавочник в определенной степени доверял Лин Юэ, предоставляя ей приличную информацию о мастере Ляне и его принадлежности к Алхимической Ассоциации.

Выслушав то, что сказал лавочник, Лин Юэ теперь понимала, насколько великой была Ассоциация алхимиков.

Эта организация была единственной силой, способной выстоять на равных с войсками Да Ся, а статус ее членов был равен должностным лицам государства. Из-за суровых условий того, чтобы попасть в такое заветшалое место, как Город Осеннего Клена, на протяжении многих лет им действительно не хватало удачи встретить такого алхимика.

«Если тебе это действительно интересно, ты можешь поехать в главный округ и заглянуть в будущее. Внутри него есть филиал ассоциации. Медицина и оружие, которые они продают, намного превосходят то, что может произвести наш маленький городок». После того, как лавочник договорил свои слова, Лин Юэ кивнула в знак одобрения и покинула аптеку.

К настоящему времени, карета семьи Сун уже давно покинула это место, но из-за глубокого впечатления, которое она получила от рассказа лавочника, она поплелась домой с головой, полностью набитой вопросами.

- - - - - - - - - - - - -

*Пояснение: понятия огня и жара в организме являются частью медицинской терминологии, используемой в восточной медицине. Разделяя энергию ци внутри тела на тепло и холод, врачи назначают лечение на основе баланса тела, чтобы достичь равновесия инь и ян.

http://tl.rulate.ru/book/1572/183400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
СПАСИБО!!!!! ПРОДУ!!!!!!
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку