Читать My Disciple Wants to Tease Me Every Day / Моя ученица хочет дразнить меня каждый день: Глава 4: Миссия по совместному купанию :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Disciple Wants to Tease Me Every Day / Моя ученица хочет дразнить меня каждый день: Глава 4: Миссия по совместному купанию

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Владельцу миссии будет предназначен один удар молнией при каждой ошибке в действиях. Удар не смертелен, но вы будете испытывать боль 10го уровня. Пожалуйста, примите решение"

"Принять... принять..."

Ди Цзюфэн посмотрела на две кнопки и рассмеялась. Она хотела сделать вид, что нажимает кнопку отмены, так ей станет немного легче. Но разве это на самом деле хоть что-то меняло?

Ди Цзюфэн рассмеялась у себя в уме, но не стала ничего нажимать, а вместо этого спросила: "Что значит боль 10го уровня? Это слишком абстрактное понятие, я не могу его понять"

Система немного подумала, а затем объяснила: "Тогда я приведу пример. Представьте, что кто-то сделал маленький отрез в вашем теле, а потом начал медленно отрывать вашу кожу. Боль 10го уровня примерно такая же. Если вы поняли недостаточно ясно, то я могу продемонстрировать прямо сейчас"

"Стой-стой-стой!", у Ди Цзюфэн пробежались мурашки по коже от одного описания. Она задрожала от страха и поспешила прервать систему.

Эта система просто террористка!

"Мне кажется, что плата слишком велика, могу ли я не принимать квест?"

"Нет, если вы не сделаете свой выбор в течении трех минут, то ваша душа просто исчезнет"

После этих слов в окне квеста появился обратный отсчет. Ди Цзюфэн замерла... она очнулась только тогда, когда отсчет дошел до последних трех секунд.

3... 2... 1...

Ди Цзюфэн успела нажать кнопку в последнюю секунду. После этого в окне появилась новая фраза.

"Поздравляем, вы успешно приняли миссию. Начните побочную миссию: искупайте и оденьте древнюю демоницу. Награда: 10 очков"

После этого окно потухло и Ди Цзюфэн вернулась к реальности. Она увидела, что ее ученица обнимает ее за ногу. Малышка подняла на нее свое маленькое лицо и взволнованно сказала: "Учительница, что случилось? Вы вдруг перестали двигаться"

Нин Гуан пристально смотрела на Ди Цзюфэн. Она была маленьким и худым ребенком, поэтому не могла достать даже до ее талии.

С такой позиции она становилась все симпатичнее в глазах Ди Цзюфэн. Она погладила девочку по голове и взяла ее на руки: "Учительница в порядке. Я просто думала том, как раздобыть кусочек духовной кости какого-нибудь животного. Это будет полезно для твоего роста. Ладно, забудь об этом сейчас, время принимать ванну", она поставила девочку на землю, собираясь раздеть ее.

У малышки было никакого опыта совместной жизни с кем-то, не говоря уже о совместном принятии ванны. Ее щеки покраснели, и она отпрыгнула на несколько шагов.

"Нин Гуан, не бойся. Я не причиню тебе вреда. Я просто хочу тебя искупать. Хоть заклинатели и не пачкаются, но нет лучшего расслабления, чем горячая ванна", она протянула к девочке руки, но та все еще боялась.

Ди Цзюфэн посмотрела на нее и на мгновение ее охватило чувство вины. Нин Гуан была всего лишь ребенком, как она могла вот так моментально усложнить ей жизнь!

Подумав об этом, Ди Цзюфэн хотела просто уговорить ее принять ванну самостоятельно, но тут система выдала ей напоминание: "За завершение квеста вы получите 10 очков. Очки могут использоваться для обмена с системой", в этот момент Ди Цзюфэн ощутила прилив уверенности.

Она больше не волновалась, а просто потянулась вперед и обняла девочку: "Ученица, позволь мне кое-что тебе сказать: ничто не улучшает отношения сильнее, чем совместная ванна. Тебе это может показаться странным, но я могу обещать тебе, что после ванны ты почувствуешь, что мы стали одной семьей"

Кто лучше всех роет себе яму? Просто найдите Ди Цзюфэн из Секты Мечей.

Таким образом, Ди Цзюфэн удалось привести свою ученицу в ванну. Когда она собиралась раздеть ее, то Люмина в ужасе закричала: "Учительница! учительница, я уже выросла и могу сделать это сама. Не делайте этого. Я…"

"Чего ты боишься? Я же не собираюсь тебя бить", Ди Цзюфэн решила, что девочка просто стесняется.

Нин Гуан не хотела ослушаться свою новую учительницу, но и не хотела, чтобы ее секрет раскрыли. Наконец, ей в голову пришла одна идея.

Когда Ди Цзюфэн раздела ее, она увидела на спине девочки странную печать. Лицо дьявола на печати было таким уродливым, что от одного взгляда бросало в дрожь.

Это был знак людей, которые пошли темным путем. Древняя демоница уже являлась темным заклинателем.

Разум Ди Цзюфэн прояснился. Она не хотела, чтобы девочка совершенствовала темные практики. Она хотела что-то сказать, но прежде, чем успела это сделать, прозвучал голос малышки: "Учительница, мне нужно кое в чем вам признаться..."

http://tl.rulate.ru/book/15563/400957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку