Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141

Соглашение между душой и кровью было старым тайным законом, созданным Императором душ и крови, чтобы поддерживать лояльность своих последователей. Но соглашение было настолько жестоким, что большинство существ было скорее готово умереть, чем принять его, поэтому о нем постепенно забыли. До сих пор очень немногие люди знали, как заключить соглашение между душой и кровью, но Чжан Янь знал, что удивило анти-душу зверя.

На самом деле, он это знал от Очищающего Лотоса, который был свидетелем, как заключаются такие соглашения. С этим тайным законом в его сердце поселилась уверенность.

Он не ответил на рев анти-души зверя и поспешил обратно в Фэнду. В город он прибыл к полудню. Тот был залит ярким светом, а множество людей сновало туда и сюда.

Никто не обратил внимания на юношу, потому что он все еще был неизвестен в городе. Поэтому он мог вернуться в свою комнату в гостинице, не беспокоя Янь Ло и Мэн Яо. Он сидел тихо и ждал ответа зверя.

Теперь слабость зверя была очевидна. Чудо, что зверь прожил больше миллиона лет, хотя и потерял свое тело под давлением камня. Тем не менее, камень отныне принадлежал Чжан Яню, так что зверь мог сохранить свою душу живой навсегда, как прежде, или его душа окажется поглощена камнем. Поэтому он был совершенно уверен, что зверь не посмеет отказать ему в просьбе, лишь бы остаться в живых.

Конечно же, спустя всего несколько минут зверь позвал его через энергию души.

Он почувствовал вибрацию в камне и извлек его из своего океана знаний. Четырехугольный камень прилетел к нему в руки, и он стал общаться со зверем через энергию души:

― Так что ты думаешь о моем предложении?

― Могу я быть твоим зверем-хранителем? ― взмолился тот.

― Зверем-хранителем? ― Чжан Янь покачал головой и прямо сказал: ― Даже целый, ты не достоин быть моим зверем-хранителем, не говоря уже о твоей душе!

Концепция зверя-хранителя родилась в древние времена, когда все расы в Королевстве Ренхуан объединились, чтобы бороться против расы призраков. В то время человеческая раса и раса дьяволов были опорой борьбы с близкими отношениями, поэтому дьяволы вызвались защищать людей в качестве зверей.

Между людьми и дьяволами не было никаких соглашений, только устные обещания. Дьяволы были верны своему слову, поэтому большинство из них защищали людей настолько, насколько это было возможно. Но в более поздний период Сила людей становилась все больше и больше, так же, как и их желание контролировать, и их перестало устраивать простое владением зверем-хранителем, они стали превращать дьяволов в своих питомцев или даже рабов.

Сила дьяволов тоже становилась больше. Без общего врага, расы призраков, дьяволы не желали больше быть человеческими питомцами и подвергаться издевательствам. Даже за территорию человеческая раса и раса дьяволов начали борьбу, пока не появился Император души и крови, который изобрел соглашение души-крови, чтобы управлять дьяволами.

Говорили, что позже множество Королей-дьяволов осадили и убили Императора, и даже соглашение между душой и кровью было разрушено. Лотос, однако, прошел через этот период времени и помнил о соглашении.

http://tl.rulate.ru/book/15463/682519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку