Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Ты уверен, что сможешь пройти по этой дороге до конца?- Спросил Лотос.

Чжан Янь задумался: "нам это действительно нужно? Тогда как мы можем спасти жирного?"

"Помимо конца реинкарнации, на дороге Хуанцюань есть много других мистических, но неизвестных мест. Я был там с императором-человеком много раз, так что я знаю эти места."

"Мы должны выйти на дорогу Хуанцюань, чтобы найти легендарный источник."

"Источник? Какой источник?"

Лотос терпеливо объяснил: "на дороге Хуанцюань есть девять очень таинственных родников, а желтая родниковая вода может вернуть к жизни. Итак, наша цель - найти девять родников и получить желтую родниковую воду."

-Эффект возвращения к жизни? Я чувствую, что родниковая вода сильнее, чем конец реинкарнации! В конце концов, последнее позволяет людям прожить еще одну жизнь, но первое может вернуть людей к жизни, что невероятно!"Чжан Янь был очень удивлен.

-Конечно, все не так просто, как ты думаешь. Их возможности различны. Конец реинкарнации может обновить жизнь умирающего человека, в то время как родниковая вода предназначена только для тех, кто не исчерпал свою жизнь, но потерял свою жизненную силу с душой, однако она еще существует."

Но как только тела воинов будут уничтожены, или души рассеяны, или жизнь истощена, ни родниковая вода, ни конец реинкарнации не будут полезны."

Чжан кивнул. На этот раз он действительно понял магию дороги Хуанцюань и был полон любопытства об этом конце реинкарнации и желтой родниковой воде: "в этом случае по большей части родниковая вода бесполезна. Ведь не у всех есть святая вода Саньтянь, чтобы сохранить душу, прежде чем дыхание исчезает."

-Это совершенно очевидно. Если бы было так легко воскрешать, было ли на земле так много мертвецов? Толстяку повезло, что у тебя была святая вода. Иначе его никто не спасет."

Чжан Янь встал, прогулялся вокруг и нашел небольшую речку неподалеку. Он сразу же прыгнул в нее. Беспокоясь о Толстяке, он все время общался с очищающим лотосом и забыл, что покрыт грязью. Обретя надежду, он вспомнил, что был грязным. Грязь уже высохла на нем и стала напоминать слой брони, прикрепленной к его коже, что было отвратительно.

"Круто!"

Он вздохнул. Очистив свое тело, он вышел из реки и оглянулся на школу Цинъюань, говоря, стиснув зубы: "главный старейшина, подожди! Рано или поздно я вернусь, чтобы отомстить! Как и старейшине Фэну из школы Цинмин, я позволю тебе заплатить за кровь!"

"Лотос, как пройти к дороге Хуанцюань? Я только слышал об этом, но не знаю, где это!" Спросил он с легкой дрожью.

Лотос презрительно ответил: "У тебя есть я, который знает все! Но дорога Хуанцюань-это не то место, куда ты сможешь пройти в любой момент когда захочешь. А до этого нам нужно отправиться в город Фэнду."

"Город Фэнду?" Чжан Янь спросил с некоторыми сомнениями, "что мы будем там делать? Нам может потребоваться месяц, чтобы туда доехать."

-Все знают дорогу Хуанцюань, но не знают, где она находится.- Слабо ответил Лотос.

"Ты имеешь ввиду, что дорога Хуанцюань находится по пути в город Фэнду? " Чжан Янь внезапно понял: "неудивительно, что его называют городом-призраком. Получается, что дорога Хуанцюань как раз там."

-Но говорят, что дорога Хуанцюань очень широкая, а город Фэнду маленький. Как он может быть на этой дороге? Он все еще был в замешательстве.

-Когда ты туда доберешься, ты поймешь. А теперь пошли!"

http://tl.rulate.ru/book/15463/448193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку