Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь назвал Цинь Шиян все материалы, необходимые для фигуры силы и объяснил использование и дозировку каждого материала в мельчайших подробностях. Цинь Шиян удивленно спросила: "такая продвинутая духовная фигура требует только этих материалов? Все абсолютно обычные.

"Должны ли лучшие духовные фигуры быть изображены лучшими материалами? Квалифицированный и хороший татуировщик духов может изобразить отличные духовные узоры даже с худшими материалами? А лучший татуировщик духов может изобразить передовые духовные фигуры вообще без какого-либо материала, только с использованием природного газа!"В слова Чжан Янь было трудно поверить.

- Изображать духовные фигуры без материала? Ты просто шутишь!"Цинь Шиян не могла поверить в его слова.

Чжан Янь улыбнулся и не сказал ни слова. В конце концов, это была память того мастере татуировщика духов, а его записи были самыми древними навыками татуировки духов.

Опираясь на свою память он начал приобретать материалы для другого вида духовной фигуры, и они были намного дороже, чем для фигуры силы. Каждый материал был очень ценен, и Чжан Янь потратил в общей сложности десять верхних духовных камней, чтобы купить их. Затем, Чжан Янь не задерживаясь попрощался с Цинь Шиян и спешно покинул храм татуировки духов.

После возвращения в свой дом, Чжан Янь вынул материалы, тщательно отсортировал их по категориям, а затем очистил, измельчил и тщательно смешал их вместе. Чжан Янь был очень осторожен во время этого процесса. Опасаясь ошибки, он даже не осмеливался дышать и не позволял дрожать своим рукам. Когда материалы были полностью собраны все вместе и получились чернила для татуировки духа, он отдышался.

Сделав чернила для татуировки, он снова взял ветку и начал практиковался на земле. Он практиковался более тысячи раз, пока его движения из жестким стали плавными. Духовная фигура на этот раз была более трудной, но испытав успех впервые, ему сейчас было легче. Когда он смог изобразить фигуру с закрытыми глазами, он перестал практиковаться.

Он взял ручку татуировки духа и тщательно изобразил духовную фигуру увеличения на бумаге. Это своего рода довольно продвинутая духовная фигура. Она усилила действие эликсиров или таблеток. Обычные фигуры могут усиливать действие лекарств только на 10% или 20%, но та, которую он изображал сейчас, может увеличить первоначальный эффект в два раза. То есть использовав траву облачного духа вместе с этой фигурой он может считать, что использовал две травы.

Хотя он потратил много усилий и душевных сил, он успешно сделал десять фигур увеличения и все они были выполнены успешно.

Закончив последнюю фигуру, его силы были полностью исчерпаны. Он устал даже больше, чем в прошлый раз. Его голова должна была уже вот-вот взорваться. Ему бы сразу пойти спать, но он так хотел попробовать эффект новой фигуры! Он набрал воды в ванную, положил туда десять трав облачного духа, добавив к ним фигуры. Внезапно вода стала бледно-зеленой, и он почувствовал в ней богатую и чистую духовную энергию.

Он снял одежду, сел голышом в ванну, закрыл глаза и быстро перешел к изменению Асуры. Его грудь поднималась вместе с его дыханием. Спустя какое-то время от воды начал подниматься темно-зеленый пар, густой как туман. Он медленно поднимался и Чжан Янь вдыхал его.

Когда поток воздуха попал в его организм, его щеки зарумянились, а лицо стало светиться как будто изнутри.

Слабая радостная улыбка застыла на его лице. Он словно чувствовал магический эффект фигуры увеличения в сочетании с травой облачного духа. Как он мог пропустить такую хорошую возможность для развития?! Он закрыл глаза, успокоился, попадая в состояние культивации и жадно впитывал мягкий природный газ из травяного отвара.

Зеленая жидкость покрыла его кожу и через поры проникла в его тело. Асура изменила свое движение, согревая его кости и омывая меридианы...

Все больше и больше воздушных потоков попадало в его тело, и все больше и больше воздушных потоков выходило из травяного отвара, образуя туман духовной энергии и полностью покрывая его. Со стороны было видно только слабую фигуру.

Чжан Янь практиковался, не ел и не спал, и время незаметно утекало...

Спустя долгое время, его ресницы слегка сдвинулись, и когда последняя духовная энергия была втянута в его тело, в его Даньтяне произошли большие изменения. Духовная энергия кипела в его Даньтяне, образуя восьмой духовный циклон. Кроме того, духовная энергия укрепила его культивацию. Через некоторое время, его глаза вдруг открылись, и красный свет вспыхнул в его глазах.

Он медленно выплюнул комок слизи из груди, медленно моргнул, а потом быстро закрыл нос, потому что опять появилась известная ему вонь. Он посмотрел на воду, она стала черной, как чернила. Он вдруг встал, выпрыгнул из ванны, быстро вымылся и потянулся. Чувствуя полную духовную энергию в своем теле и мощную физическую силу, он пробормотал про себя с улыбкой: "чем позже, тем больше духовной энергии требуется, плюс мое тело и духовный корень также требуют много духовной энергии. Но, к счастью, у меня есть фигура увеличения, которая поможет мне прорваться на восьмой уровень используя только сотню трав облачного духа. Хотя, я же точно не знаю, может, понадобиться и больше."

С самого начала культивации, он оставался в комнате в течение целого месяца. За исключением необходимых вещей, таких как еда, питье и зов природы, он почти никогда не выходил из комнаты и сидел в ванне, чтобы усердно культивировать.

Для обычных людей культивация в течении столь долгого времени была слишком скучным занятием, но для Чжан Яня это не стоило ничего.

Насмешки и презрение, которые он испытывал в прежнем состоянии, заставили его понять, насколько важна сила в этом мире.

http://tl.rulate.ru/book/15463/364609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку