Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Старейшина Цинь с сомнением спросил: - человек в маске? Кажется, он обладает высокой культивацией, тогда почему он спас только тебя? Разве он не ученик нашей школы? Или он знает только тебя?"

Цинь Шиян покачала головой, "Я не знаю. Но если обнаруживаются сокровища подобные траве палящего солнца, то за них борется весь мир. Поэтому, я думаю, если у него что-то и осталось, он тщательно это спрячет. Даже если он ученик нашей школы, верно? А почему он спас меня? Может, он знает обо мне или о тебе. Несмотря ни на что, я должна поблагодарить его."

Говоря это Цинь Шиян бросила благодарный взгляд на Чжан Янь. Чжан Янь просто ответил улыбкой и она добавила: "тогда мы вернулись в пещеру, чтобы спасти остальных, но они все исчезли. После этого нас начал преследовать серебристый волк."

Старший Цинь разозлился и принялся ругаться: "это все вина старого старейшины Лонга - он почти разрушил будущее школы Цинъюань из-за травы палящего солнца. К счастью, в случае, если вы столкнетесь с опасностями, учитель послал некоторых учеников искать вас и случайно нашел их без сознания. Значит, они были спасены, но без тебя. Я сразу же пошел за тобой."

"Как только мы вернемся в школу, я должен пойти к старейшине Лонгу. Я не могу простить его за то, что он позволил тебе умереть в пещере."

Старший Цинь всю дорогу жаловался на главного старейшину, но благодарен Чжан Яню. Втроем они довольно быстро добрались обратно в Цинюань.

Придя в школу, Чжан Янь расстался с ними под благовидным предлогом и вернулся в свой дом в одиночку, чтобы не вызывать подозрений.

Он сел на кровать со скрещенными ногами и, успокоившись, посвятил свой разум океану знаний. Находясь в пещере он очень спешил и у него не было времени тщательно исследовать те воспоминания, которые он впитал от души, и теперь он мог, наконец, посвятить время этим воспоминаниям.

Он хмурился и выглядел как медитирующий монах, но на самом деле, он на большой скорости исследовал воспоминания. Чжан Янь собирал кусочки воспоминаний, которые переполняли его мозг. Они таили в себе глубокие знания. Чжан Янь сидел тихо до следующего утра.

Когда появились первые лучи солнца, а в домах еще не горели огни, Чжан Янь медленно открыл глаза. Но его глаза были не такими яркими, как обычно, вместо этого он выглядел усталым без какой-либо энергии. Для него сейчас не было ничего более необходимого, чем крепкий сон.

Он спал весь день, а когда проснулся снова, его глаза приобрели невероятную глубину, делая его взрослее, а улыбку более уверенной.

Он, наконец, вобрал в себя все воспоминания души и понял, что это душа татуировщика-духа. Приобретя весь опыт татуировщика, он стал теперь учеником татуировщика духов с опытом великого татуировщика.

Татуировщик духов был самой загадочной профессией в мире. Говорили, что он произошел от Духа расы, который обучал людей навыкам татуировки духа. С тех пор сформировалась профессия татуировщика-духа. Проще говоря, их работа состояла в том, чтобы изобразить образец духа с различными функциями-образец силы, чтобы увеличить силу воинов; образец скорости, чтобы увеличить скорость; и так далее. Короче говоря, было много видов духовных узоров, поэтому это было не только запутанное и сложное занятие, но и самое редкое занятие в мире.

Им не нужно было обладать большой силой, но чтобы стать татуировщиком духов, нужно было обладать сильным душевным талантом, то есть качественным духовным корнем. Только те, кто родился с духовным корнем выше уровня Сяньтянь, могли стать татуировщиками духов, но они редко хотели им быть. В конце концов, духовные образцы не были частью тела. Один из них был действительно силен, поэтому люди все еще хотели быть воинами. Большинство из них татуировали дух как дополнительное занятие, поэтому они не полностью посвящали себя этому. Вот почему татуировщиков духов было мало.

И даже те, что были, были на низком уровне. Татуировщиков высокого уровня было меньше, чем несравненных гениев. Так что и в верхнем, и в нижнем мире их уважали-все старались им льстить. Что касается некоторых школ, они потратили бы много денег, чтобы вырастить татуировщиков духов, но даже в этом случае количество татуировщиков высокого уровня все еще было ограничено.

Потому что только те, кто действительно любил духовный узор, посвятили бы себя изучению навыков татуировки духа. Конечно, некоторые люди обладали высоким уровнем таланта духовного корня, но имели плохое телосложение. Они таже не подходили на роль татуировщиков духов. Ведь они опирались на душу и культивировались через душу.

http://tl.rulate.ru/book/15463/363549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку