Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Человек бросился к ним, и встал перед ними тремя. Чжан Янь узнал приблизившегося и заулыбался, ведь это был Старейшина Цинь, уже помогавший и хорошо знавший Чжан Яня. Стало ясно, что они в безопасности. Но его удивила реакция Цинь Шиян, воскликнувшая радостно: "Дедушка, вот и ты!"

"Дедушка? Старейшина Цинь-твой дед?""А ты только сейчас понял? Он и вправду понял - фамилия-то у них одна! Вот почему положение Цинь Шиян в школе Цинъюань столь высокое. Всё из за деда. А он всегда поражался, неужели все преклоняются перед нею только из за её способностей. Теперь ему всё стало ясно.

Старейшина Цинь, глядя на внучку и увидев, что она не ранена, вздохнул с облегчением. "Я перепугался, услыхав, что вас не нашли и вы не последовали за старейшиной Лонгом и не вернулись. Я так переживал" Цинь Шиянь ответила"Долго рассказывать. Потом. Просто это дьявольское чудовище чуть нас не убило"

Старейшина Цинь прищурился, почувствовав запах убийцы и обернулся на Серебряного Волка"Ты волчий вожак Горы Цинъюань? Мы пока ещё тебя не схватили за то, что ты послал волков помешать нашей проверке. Как ты смеешь убивать наших последователей?"

Серебряный волк смотрел на него с испугом, но ответил твёрдо:"Хмм. Я увидел этех двоих выходящих из пещеры господина Па, а потом обнаружил и его тело. Вот и всё объяснение". "Это всё объяснение? Я боюсь, что ты тот самый, кому нужна была смерть Змеи Па. Ведь теперь ты правитель всех Гор. Ты же этого добивался? Но ты же соображаешь, что мне не нужно, чтобы там кто-то правил единолично". Он вытащил меч, готовясь к схватке.

Волк заколебался. Ему стало ясно, что убить Чжан Яня и Цинь Шиян теперь точно не получится. Он не решился на бой, ведь он уже король Горы.

"Я это так не оставлю и если выясню, что кто-то из твоих убил Змея Па, то отомщу" Он мгновенно повернулся к центру Горы и исчез в вспышке света. Цинь Шиян поразилась:"Дедущка, зачем ты дал ему уйти? Он же хотел нас убить!" Старейшина Цинь улыбнулся" С тобой же все в порядке сейчас. А серебряный волк промышляет для дьявольского короля. Мне незачем конфликт с ним, ведь я лучше буду охранять тебя, пока ты в опасности. А почему вы двое вместе? Собирались попрактиковаться со старейшиной Лонгом? Все вернулись израненные, а вы целёхонькие." -у Старейшины Цинь появились сомнения.

"Знаете, ведь вас объявили пропавшими и я сразу бросился на поиски. Хорошо, что не опоздал, а то бы вас убили тут"- продолжил он. Цинь Шиян улыбнулась:"Мы ходили в пещеру Змея Па с главным старейшиной, спросить про волков для школы, но узнали, что там была Трава Палящего Солнца в пещере Змеи Па, которую сторожил кровавый Паук Инь. Мы решили подождать, что хорошего выйдет для нас от той битвы. Но всё поменялось и главному старейшине пришлось биться со Змеем и он убил его, а потом бился с Пауком. В конце концов нам серьёзно досталось от Паука и его яда."

" Трава Палящего Солнца?" Старейшина Цинь поразился." Я и предположить не мог, что такое величайшее лекарство там может произрастать в горе. Неслыханно. И кому она досталась?"

"Я не знаю, чем всё завершилось. Придя в себя я уже была с Чжан Яном и он сказал, что спас меня". "Чжан Янь понимал, что Цинь Шиян не сболтнёт лишнего про то, что Трава у него. Он улыбнулся ей и сказал Старейшине:"Я практиковался на Горе и увидел кого-то в маске с неподвижной сестрой. Он понял, что я из школы Цинъюань и оставил её, чтобы заняться мною, но потом исчез".

http://tl.rulate.ru/book/15463/363548

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку