Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Огромное тело змеи каталось по земле, в то время как его хвост вилял в воздухе. Хотя Змея Па уже была мертва, если кто-либо попадет под ее огромное тело, то может быть убит. В конце концов, она дернулась несколько раз и бездыханная осталась лежать на земле.

После того, как Змея Па умерла, главный старейшина должен был бороться только против кровавого Паука Инь. Он не остановился и вонзил меч прямо в него. Паук, который был атакован четырьмя учениками, был раздражен и внезапно выбросил на них много паучьей шелковицы. Хотя одна его нога была отрезана, она все еще была достаточно мощной, чтобы заставить их отступить. Культивирование четверки было ограничено, поэтому они были серьезно ранены в результате атаки и свалены.

Паук больше не нападал на них. Меч в руке большого старейшины уже приближался к нему, и он внезапно высвободил всю свою дьявольскую энергию, чтобы отогнать главного старейшину. Главный старейшина был невероятно удивлен и посмотрел на паука: "ты прятал свою настоящую силу?!"

Паук сказал холодным голосом: "я должен поблагодарить Вас за то, что вы убили Змею Па. Но на этот раз тебе все равно придется умереть, как и твоим ученикам."

Наблюдая со стороны, Чжан Янь был в шоке. Он не ожидал, что кровавый Инь-Паук будет настолько зловещим и хитрым, скрывая свою настоящую силу, чтобы позволить главному старейшине убить своего врага Змею Па. Таким образом, среди живых людей, только главный старейшина будет угрозой для него самого, и он думал, что легко победит главного старейшину. Но он сделал ошибку, что недооценил силу старейшины. Потому что если бы не помощь змею, то он не смог бы противостоять старейшине.

Как понял Чжан Янь, кровавый Паук Инь скрывал свою реальную силу и даже не смотря, что сейчас он активизировал ее всю, он все еще не мог убить главного старейшину. Хоть старейшина и был серьезно ранен, но и паук тоже. Физическое состояние их обоих было не очень хорошим, так что какое-то время они держали были на одном уровне.

Остальные четыре ученика были ранены более серьезно. Среди них Су Хи, который был отбит хвостом Змеи Па, был ранен наиболее серьезно и лежал на земле тяжело дыша. Чжан Янь был очень удивлен, смотря на него. У него была достаточно высокая культивация. К тому же, он съел таблетку сразу же после удара. Почему ему до сих пор так плохо?

У главного старейшины не было другого выбора, кроме как начать свою последнюю атаку. Он мобилизовал свою духовную энергию и махнул рукой, бросив меч прямо в глаза пауку и с грохотом пригвоздив его голову к земле.

Эта атака была уникальным навыком, а также последней картой главного старейшины - Золотой световой меч. Он требовал много духовной энергии и имел чрезвычайную силу и скорость. Чжан Янь удивленно наблюдал со стороны и не мог не покачать головой: "он действительно главный старейшина школы Цинъюань, этот меч невероятно силен."

После этой атаки главный старейшина сильно ослабел и почти исчерпал свою духовную энергию. Он опустился на колени, с трудом пытаясь удержать свое тело. Несмотря на серьезную травму, он был необычайно взволнован, с жадностью глядя на траву палящего солнца. Выглядело так, будто он пытался проглотить его одним махом, с трудом приближаясь к нему.

В этот момент, кровавый Инь-Паук, который был пригвожден к земле, внезапно яростно задрожал. Он зашевелился на земле и закричал несчастным голосом: "Вы не можете получить то, что я не могу получить. Я хочу, чтобы ты умер со мной."

Главный старейшина хотел отбежать в сторону, но будучи серьезно раненым, он мог только смотреть на паука. Внезапно появилась кроваво-красная шелковица паука, которой он начал выстреливать в разные стороны. В тот же миг все пещера вдруг стала словно большая мишень.

http://tl.rulate.ru/book/15463/363540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку