Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После убийства Ма Лонга, Чжан Янь повернул голову и пошел в сторону Ма Юна. С каждым его шагом убийственный запах немного усиливался. В конце концов, Чжан Янь был окружен огромным убийственным ароматом, его глаза были полны ненависти, а дрожащие от гнева руки крепко держали каменный меч,.

Ма Юн лежал на земле, наблюдая, как приближается Чжан Янь. Его тело дрожало от страха. Он умолял: "не убивай меня. Прости меня, пожалуйста. Если ты меня не убьешь, я дам тебе все, что ты захочешь. Пожалуйста, отпусти меня."

Глядя на трясущегося от страха Ма Юна, Чжан Янь чувствовал себя очень отвратительно. Он поднял каменный меч в руке и холодно сказал: "я сказал, однажды я убью тебя, чтобы отомстить за моего деда. Умри! "

С мягким взмахом каменного меча в руке, голова Ма Юна была срублена. Перед смертью на ней застыло выражение ужаса.

"Ааааааааааааа!"

Убив Ма Юна, Чжан Янь повернул голову и закричал в небо. В этот момент он вымещал все обиды и ненависть из своей груди, с чувством облегчения разрыдался: "дедушка, я наконец-то отомстил за тебя, и ты сможешь покоиться с миром."

Когда ненависть полностью освободила го грудь, Чжан Янь внезапно почувствовал себя расслабленным. В этот момент Чжан Янь почувствовал внезапное колебание в своем сердце, и духовная энергия в Даньтяне внезапно выросла. Чжан Янь знал, что это был знак прорыва.

Чжан Янь немедленно сел на землю, скрестив колени, и приступил к изменению Асуры, чтобы поглотить и преобразовать природный газ. Кроваво-красная духовная энергия переместилась и укрепила тело Чжан Яня. Наконец, духовная энергия вошла в его Даньтянь и постепенно сформировала седьмой циклон. Когда седьмой циклон был полностью сформирован, культивация Чжан Яня прорвалась на седьмой уровень государства Сяньтянь.

Чжан Янь потратил целый день на культивацию. Он очнулся уже поздним вечером и почувствуя достаточную духовную энергию в теле, Чжан Янь был особенно счастлив.

Но, просто понаслаждавшись этим ощущением некоторое время, Чжан Янь снова насторожился. Была поздняя ночь, и гора Цинъюань была особенно опасна. Ночью оживало много змей и зверей, вокруг были призраки. В этот момент вся Гора Цинъюань выглядела как огромный зверь с большим ртом, готовым проглотить людей.

Чжан Янь был глубоко в горах Цинъюань, с трупами дьявольского монстра и человека вокруг себя. Кровавый запах мог привлечь и других дьявольских монстров. Эти дьявольские монстры боялись попасть сюда днем, потому что это была зона гигантского медведя. Но после долгого ожидания, они также знали, что это место стало свободным, поэтому они все пришли сюда.

Чжан Ян почувствовал окружающий его ужас, и посмотрел в темное небо. Оставаться здесь надолго было опасно. Чжан Янь не хотел конфликтовать с этими дьявольскими монстрами и сразу решил сбежать.

Чжан Янь использовал шаг Цин Юнь, чтобы быстро бегать в лесу. Через некоторое время он был далеко от опасного места и сказал с успокоившимся сердцем: "повезло, что эти дьявольские монстры испугались моей силы и не спешили ко мне, иначе мне действительно пришлось бы не сладко."

Чжан Янь нашел место для отдыха и подождал до следующего дня, чтобы продолжить охоту в горах Цинъюань. На этот раз он не просто охотился на дьявольских монстров, но и использует свое владение меча. Таким образом, он тренировался и двигался вперед, и один месяц был пройден не напрасно.

За этот месяц было более ста больших или маленьких сражений. Почти каждый день у Чжан Янь было по крайней мере три сражения. Сила дьявольских монстров изменилась с пятого уровня до восьмого. Частые сражения позволили Чжан Янь овладеть мастерством меча, уже сформировав Дачэн. Он мог выдержать такие интенсивные бои благодаря своему сильному телу. Даже после этих сражений Чжан Янь мог вернуться в пиковое состояние менее чем за два часа. Чжан Янь также удивился с тихим вздохом: "мое тело действительно уникально."

Все это было вызвано изменением Асуры. Теперь Чжан Янь мог понять всю его мощь. Но единственное, что раздражало Чжан Янь, была особенность изменения Асуры, то есть, практиковать чтобы второе изменение, было необходима трава Палящего Солнца. Но Чжан Янь понятия не имел, где его найти.

Чжан Янь только знал, что это было природное сокровище, которое содержало крайний Ян. Для воинов и дьявольских монстров это было редкое сокровище. И то, что такая редкая вещь была обязательным условием для практики изменения Асуры, заставляло его чувствовать себя огорченным. И что было еще более неприятным, так это то, что он даже не представлял, где можно было найти эту траву.

Чжан Янь чувствовал себя беспомощным, но у него не было выбора, потому что он выбрал изменение Асуры. Это была единственная цена, чтобы стать сильнее.

Чжан Янь продолжал идти к основной зоне горы Цинъюань. С тех пор, как он пришел, он хотел испытать свою удачу. Может, там в горах и можно будет найти траву палящего солнца.

Прогуливаясь в своих раздумьях еще некоторое время, Чжан Янь услышал боевой клич. Будучи любопытным, Чжан Янь тихо пошел в сторону звука.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку