Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь нахмурился и рассудил, что сила Тигра была на пике пятого уровня стадии Сяньтянь. Обычные боевые искусства на пятом уровне стадии Сяньтянь не могли противостоять ему, даже обычные боевые искусства на шестом уровне стадии Сяньтянь не могли легко победить такого жестокого тигра.

В тот момент, когда Чжан Янь обдумывал, что делать с тигром перед ним, тот внезапно перепрыгнул через него. Он поднял когти, которые были больше головы Чжан Яня, и потянулся к нему.

Чжан Янь немедленно отступил назад и избежал этого когтя, запрокинув голову назад. Тигр был сильнее, чем он думал, с точки зрения скорости и силы. Он использовал духовную энергию своего тела, идущую рядом с тигром,и приложил все свои усилия, чтобы ударить его по шее.

Но Тигр был чрезвычайно свиреп, и он поднял коготь, снова приближаясь к Чжан Янь. В это время, он использовал свой хвост и потянулся к талии Чжан Яня как кнутом.

Чжан Янь быстро повернулся и уклонился от хвоста Тигра. Затем он ударил кулаком по шее Тигра. Так как он не успел повернуться, Тигр был отбит на десять футах, ударившись о каменную стену.

Тигр был окончательно раздражен ударом. Он издал длинный рев и яростно бросился в битву против Чжан Янь.

Из подземного дворца главный старейшина и ученики подошли к каменной комнате управления, в которой несколько старейшин внимательно наблюдали за стеной перед ними. На стене было множество световых пятен. Главный старейшина улыбнулся и спросил: "Что происходит внутри?"

Старейшины в каменной комнате были очень взволнованы, трясущимися руками указывая на светлые пятна на седьмой зоне стены. Они рассмеялись:" мы хотим сообщить вам, что ученик входит на седьмой этаж. В нашей школе Цинъюань не было столько талантливого ученика в течение почти ста лет."

Главный старейшина тоже был взволнован и сказал со смехом: "мой внук меня не подводит. Я думал, что он может пройти шестой этаж, но не ожидаля, что войдет на седьмой этаж. Отлично!"

Когда главный старейшина закончил, пришел ученик и сказал: "главный старейшина, Лонг Ю только что вышел с шестого этажа с серьезными травмами вместе с Цинь Хао."

"Что? Лонг Ю ранен? Так кто же этот человек на седьмом этаже?- удивленно спросил главный старейшина.

"Это Хун Юань?"

"Хун Юань второй с пятого этажа."

"Это не Хун Юань, тогда кто это может быть во внешнем дворе? Кто это?"

Главный старейшина с любопытством посмотрел на светлые пятна: "это неправильно с механизмами или лабиринтами?"

Давайте посмотрим седьмой этаж. Некоторое время назад Тигр был свиреп и жесток, но теперь он окровавленно опирался на землю и дрожал от страха. Он посмотрел на Чжан Яня со слабым дыханием. Высокомерие и гнев больше не существовали в его глазах, но сменились страхом и молитвой.

Дьявольские монстры на пике пятого уровня стадии Сяньтянь обладали высоким IQ. Он предстал перед Чжан Янь в самой смиренной позе, молясь, чтобы он позволил ему уйти.

После ожесточенного боя, Чжан Янь был покрыт кровью, а его одежда была разорвана царапиной на груди. Хотя это была не глубокая рана, но из нее текла кровь и его рубашка на груди была окровавленной.

Чжан Янь не сказал ни слова и твердым шагом пошел на восьмой этаж. Когда он проходил мимо, тигр дрожал и дрожал в стороне, свернувшись калачиком на земле и осторожно склонив голову. Он не смел смотреть на Чжан Янь.

Чжан Янь не пошел прямо на восьмой этаж, а сел на конце седьмого этажа, скрестив ноги. Он быстро управлял изменением Асуры, пытаясь восстановить почти сухую духовную энергию своего тела.

Чжан Янь выдержал почти все, кроме последней карты в предыдущих боях. В конце концов, он был ранен и победил неизвестного Тигра. К счастью, тело Чжан Яня было относительно сильным, и он та травма, которую он получил в бою, была не смертельна. Однако даже таким образом, духовная энергия в его теле потреблялась более чем наполовину.

Если не вернуться в пиковое состояние, Чжан Янь не был уверен, что пройдет восьмой этаж. Поскольку седьмой этаж был настолько тяжелым, будет ли восьмой этаж слабым?

Чжан Янь тренировался целый час и постепенно восстанавливал духовную энергию в своем Даньтяне. В это время, он с удивлением обнаружил, что маленькая рана чудесным образом зажила, и осталась только царапина на груди , но она больше не кровоточила.

Чжан Янь чувствовал травмы на своем теле, но не было никаких серьезных проблем. Он не мог удержаться от восторгов: "как волшебно изменение Асуры, которое так сильно культивирует мое тело. Залечивание даже не серьезных травм занимает несколько дней для нормальных боевых искусств, чтобы восстановиться, в то время как мне понадобился только один час."

Чжан Янь последовал по коридору и направился на легендарный восьмой этаж. "Я собираюсь посмотреть на восьмой этаж, который никто никогда не видел. Что же там?"

http://tl.rulate.ru/book/15463/359362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку