Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Наглец! Как ты разговариваешь со старшим? " ученик внутренного двора отругал толстяка.

Главный старейшина махнул рукой и сказал: "Ну, это я нарушаю правила школы Цинъюань. Тебе не нужно ничего говорить. Ты видел Лонг Ю?"

"Когда я вышел, он все еще сражался против короля Волка. Скорее всего, сейчас он должен выйти."

Толстячок улыбнулся и спросил: "теперь я номер один?"

"Малыш, не торопись."главный старейшина сказал с улыбкой:" если я не ошибаюсь, Лонг Ю должен был войти на шестой этаж. Как только он выйдет из оттуда, он станет номером один."

Шестой этаж представлял собой большой зал, в котором находился гигантский Питон с культивацией пятого уровня ступени Сяньтянь. Питон был длиной 20 метров. Его тело было покрыто черной сияющей чешуей размером с ведро, которая заставляя людей чувствовать холод в сердце.

Чжан Янь почувствовал холод в костях, как только он вошел на шестой этаж. Глядя на питона, он глубоко вздохнул. "Никто не осмеливается бросить вызов шестому этажу, потому что его охранял черный Питон. Это трудно пройти даже для боевых искусств на пике пятого уровня стадии Сяньтянь."

Хотя черный Питон имел большую силу, Чжан Янь не рассматривал его как угрозу. Черный Питон не был ядовитым. Его атака зависела от силы его большого тела. А Чжан Янь был настолько силен, что даже дьявольские монстры не могли победить его силой.

Когда Чжан Янь двинулся вперед большими шагами, черный Питон, свернувшись калачиком, внезапно оказался рядом. Он встал перед Чжан Янем в мгновение ока с расстояния около 10 метров. Черный Питон широко раскрыл рот, пытаясь проглотить Чжан Яня одним глотком.

Чжан Янь был охотником. У него был опыт общения с различными видами зверей. Хотя дьявольские монстры Сяньтянь были гораздо сильнее обычных зверей, их возможности и методы атаки были одинаковыми. Чжан Янь мог легко убить его, но он не собирался бросать вызов смерти.

Чжан Ян подскочил более чем на десять футов и упал прямо на голову черного питона. Затем он наступил на спину, быстро добежав до конца.

Только на полпути хвост Черного питона, словно длинный хлыст, быстро потянулся к Чжан Янь. Чжан Янь снова вскочил, избегая хвоста Черного питона великолепным сальто. После приземления он бросился в конец шестого этажа. Однако черный Питон не сдался и снова потянулся к Чжан Янь своим длинным хвостом.

Чжан Янь бросался влево и вправо. Он добежал до конца, избегая хвоста Черного питона. Через несколько вдохов он поднялся на седьмой этаж экзамена.

Когда Чжан Янь вошел на седьмой этаж, Лонг Ю и Цинь Хао также подошли к шестому этажу. Так как в течении долгого времени никто не беспокоил Черного питона, то он был расслаблен и Чжань Янь смог легко увильнуть от его ударов. Но подошедшие двое парней окончательно его разозлили. Черный Питон стоял высоко в воздухе с высунутым языком, готовясь проглотить их в любой момент.

На седьмом этаже тоже был большой зал, в котором спал разноцветный Тигр. Видя приближение Чжан Яня, он внезапно встал, сердито глядя на него.

Чжан Янь был шокирован тигром перед ним. Он не знал категории этого Тигра. Но он выглядел более чем на один раз больше по размеру, чем обычные тигры. Чжан Ян посмотрел на него с любопытством и Тигр почувствовал провокацию.

"Э~"

Четыре когтя Тигра плотно вонзились в землю, он поднял голову и раздался оглушительный рык.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку