Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вступительные экзамены между учениками двора (1)

Время пролетело. В течение полугода Чжан Янь очень усердно культивировал и достиг пика воина Сяньтянь. Он дважды пытался пробиться на шестой уровень Сяньтянь , но ему не удалось. Однако его сила была значительно улучшена. У него было достаточно уверенности, что он победит Лонг Ю.

Кроме того, изменение Асуры предложило ему конечную способность, которую он примет в качестве последнего средства. Это был его козырь.

Утром Чжан Янь просто встал и Толстяк радостно подошел к нему: "старший брат, почему ты встал так поздно? Помойся и пойдем отсюда." Толстяк скрывался культивируя до вчерашнего дня после взятия травы облачного Духа от Чжан Янь в прошлый раз, и он также прорвался на третий уровень стадии Сяньтянь.

Чжан Янь смущенно спросил: "Почему ты встал так рано сегодня?”

"Рано? Ты знаешь, какой сегодня день? спросил Толстяк.

Чжан Янь сказал равнодушно: “это не день экзамена учеников внутреннего двора? Почему ты так беспокоишься? Он начнется через час. Не стоит спешить. Ты только на третьем уровне Сяньтянь. Хочешь принять участие в экзамене? Ты не боишься потерять свою жизнь?”

Толстяк улыбнулся “ участие имеет значение. Я должен ознакомиться с правилами в этом году и у меня будет больше шансов на успех в следующий раз. А может, у меня с первого раза все получится.”

"Сегодня основной моей задачей тогда будет болеть за тебя. Школа настолько щедра, что планирует наградить чемпиона книгой, превосходящей боевые навыки человеческого уровня. Это дороже, чем любой другой приз прошлых экзаменов. Разве ты этого не хочешь? спросила Татти.

Чжан Янь думал над этим. На самом деле, он не хотел показывать свои способности раньше времени. Но толстяк упомянул о призе и он был очень ценным. Если бы в своем прошлом бое с Лонг Ю он имел боевой навык, то несомненно вышел бы из того боя победителем. И в будущем, такие соперники будут ему не страшны.

В школе Цинъюань вступительные экзамены учеников внутреннего двора проходили каждый год в течении одного день.

Место проведения экзамена находилось в большом подземном дворце, который представлял собой огромную гору. Внешне она ничем не отличалась от обычной горы, но внутри была превращена школой Цинъюань в экзаменационное место. Восьмиэтажное сооружение было оборудовано множеством ловушек, а на некоторых этажах даже обитали демонические звери Сяньтянь. Внутри горы было опасно.

Любой, кто успешно пробился через шестой этаж, может быть учеником школы Цинъюань, после чего его статус будет значительно улучшен. Однако последние два этажа было очень трудно пройти. За тысячи лет только несколько учеников прошли седьмой этаж, и никто не прошел последний этаж с тех пор, как он был построен.

Никто не знал, что было на восьмом этаже.

В зале подземного дворца находились десятки тысяч человек.

Большинство из них были на четвертом уровне Сяньтянь, потому что все люди знали, что быть на таком уровне было минимальным требованием для сдачи экзамена.

Некоторые ученики, включая толстяка, были на третьем уровне Сяньтянь стадии и пришли в надежде, что они пройдут в проблемной ситуации. На самом деле, это было практически нереально, но они надеялиь на свою удачу.

Здесь также была небольшая часть учеников пятого уровня. Они были гениями во внешнем дворе, и они стремились стать первыми, а не сдать экзамен, потому что награда была очень соблазнительной.

"Здесь так много людей. Экзамен, кажется, привлекает многих учеников, “Толстяк посмотрел на большую толпу и вздохнул", и кажется, что они пришли сюда за боевым навыком.”

Чжан Янь ничего не сказал, но встал с Толстяком в толпе, спокойно ожидая экзамена.

"Смотри! Это Лонг Ю, лидер зеленой банды?”

"Ничего себе, это он! Удивительно, что он так рано здесь!”

- Да, он главный ученик внешнего двора. Он должен быть чемпионом.”

Чжан Янь проследил взглядом как Лонг Ю высокомерно идет в зал с учениками. Когда толпа узнала Лонг Ю, они все уступили ему место. Он прошел сквозь толпу, прямо к передней части дворцового зала. Он оглянулся и разочарованно покачал головой “ разве Чжан Янь не пришел?”

http://tl.rulate.ru/book/15463/359356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Месяц и полмесяца, часто переводятся в онлайн переводчиках как полгода. Поэтому в начале главы когда говорится что прошло полгода я думаю что здесь ошибка и прошло всего пол месяца.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку