Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В бамбуковом лесу внутреннего двора Цинь Шиянь играла в павильоне на Яокине, и Цингер с улыбкой подошла к ней: "сестра, я получила информацию об этом парне."

Прекрасная музыка резко оборвалась. Цинь Шиянь повернула голову и спросила: "Что именно? Какую информацию?"

Цингер закатила глаза и игриво ответила: - Угадай."

"Говори сейчас!"Цинь Шиянь грациозно ворчала, топая ногами.

"Его зовут Чжан Янь, и он недавно вошел во внешний двор. Он красивый и сильный. Он оскорбил зеленую банду и ударил заместителя лидера, Лин Фенга. Он даже вничью сразился с Лонг Ю, - взволнованно сказал Цингер.

Цинь Шиянь тайно вздохнула с облегчением и почувствовала благодарность за то, что он ни о чем не проболтался. Но она была очень удивлена, услышав, что он сражался с Лонг Ю вничью, и спросила: "Лонг Ю? Главный культиватор трех мастеров внешнего двора?"

"Да, это был именно он" Цингер кивнул.

Цинь Шиянь улыбнулась: "Ну что ж, он и впрямь удивительный. Лонг Ю особенный, а Чжан Янь, кажется, хорош в культивации."

- Однако рано или поздно я должна наказать тебя. Ты должен заплатить за то, что оскорбил меня. Просто нужно подождать." подумала Цинь Шиянь про себя.

Во дворе Чжан Яня.

Чжан Янь вернулся в свою комнату и расслабленно сел на кровати скрестив ноги. С измученным Даньтянь, он начал культивировать Асура. Плавающий природный газ впитался в его тело, как будто река внезапно впала в океан. Природный газ был преобразован в очищенную духовную энергию в его Даньтяне путем культивирования изменений Асуры.

Его Даньтянь был подобен сухому руслу реки, но духовная энергия оживила его тело, как весенний дождь, впитавшийся в поля. Это вернуло ему энергию. Тем не менее, природный газ вокруг него был тонким, и разительно отличался от очищенного духовного газа облачного Духа. Поэтому скорость его восстановления была относительно медленной, но в любом случае, в несколько раз быстрее, чем у обычных культиваторов.

Чжан Янь вскоре понял, что его культивация была улучшена после последнего боя. До этого боя он был просто культиватором, который недавно прорвался на пятый уровень стадии Сяньтянь, но теперь он может достичь пика пятого уровня. Он не знал причину. Он смог сразиться с Лонг Ю вничью в значительной степени потому, что его духовная энергия, очищенная от изменений Асуры, превосходила силу и чистоту Лонг Ю.

Это также было одной из причин, почему Чжан Янь, который только что прорвался к пятому уровню этапа Сяньтянь, мог играть против Лонг Ю, который уже прорвался к пику пятого уровня и даже одержал верх в их борьбе. Основная причина была в том, что тело Чжан Яня было намного сильнее и быстрее после культивирования изменений Асуры.

Прежде чем Лонг Ю нанес свой последний удар, Чжан Янь был истощен духовной энергией из-за боя, поэтому он должен был принять удар от Лонг Ю своей сильной плотью. Последний удар Лонг Ю был намного слабее из-за его истощенной духовной энергии, однако, обычные воины не смели брать его телом, кроме Чжан Янь, который при этом даже не пострадал.

Несмотря на умственную подготовку, Чжан Янь, наконец, убедился, что изменение Асуры было техникой культивации как переработки тела, так и Очищения Ци. В древнюю пустынную эпоху существовало большое количество рас и человеческая раса была самой слабой из них. Доброжелательные предки человеческой расы должны были выжить среди примитивных демонических зверей и сражаться против неба и земли.

Чтобы выжить, предки учились у демонических зверей совершенствовать себя и закалять свои тела, чтобы стать такими же сильными, как эти звери. Постепенно развивалась система очищения организма. Но эта система была настолько тяжелой, что применять ее могли только люди, обладающие сильной волей. Сделать большое достижение в совершенствовании тела было так же сложно, как подняться на небеса, но человеческий Император изменил ситуацию.

Император-человек был обычным молодым человеком человеческой расы. С неимоверными усилиями ему удалось усовершенствовать себя, чтобы стать высшим бессмертным, Нерушимым человеческим императорским телом, и он даже создал Очищение Ци. Наконец, он выполнил поручение небес стать первым бессмертным императором человечества. Он защищал человеческую расу миллионы лет, что давало человечеству возможность набраться сил и выжить в жестоком мире. Место, где жила человеческая раса, было названо царством в честь человеческого императора более поздними поколениями, чтобы почтить его память.

Развитие человеческой расы было полностью изменено Очищением Ци, потому что оно было гораздо безопасней чем очищение тела. Члены человеческой расы усердно учились Очищению Ци, что помогало расе тренировать бесчисленных боевых царей и великих святых. В конце концов, человеческая раса стала лидером в мире, и люди назвали эту эпоху "эпохой королей".

После эпохи королей человеческая раса размножалась. Они создавали все больше и больше методов Очищения Ци, но при этом совершенно утратили способности к Очищению тела и эти методы были утеряны. Во всей империи только несколько человек по-прежнему тренировались методом Очищения тела.

Изменение асуры было техникой как Очищения тела, так и Очищения Ци. Чжан Янь всегда считал, что Очищение Ци имеет большое значение, но при этом все способности человека зависят от возможностей его тела. Только сосредоточившись на одновременном развитии обоих техник можно достичь великого Дао, как человеческий Император. Несмотря на то, что он создал бессмертную, высшую технику Очистки Ци, он продолжал усовершенствовать себя, чтобы быть Нерушимым человеческим императорским телом.

Он культивировал как Очищение тела, так и Очищение Ци, поэтому он мог доминировать в бесчисленных расах и быть самым сильным человеком во все времена. К сожалению, его не стало. Было сказано, что бессмертный король никогда не умрет, но до сегодняшнего дня ни один бессмертный король не выжил и почему так произошло, никто не знал.

Чжан Янь понял, почему его культивирование развивалось медленно. По сравнению с обычными воинами, его культивация улучшалась очень быстро, но это было медленнее, чем у гения. Это было не потому, что Чжан Янь не усердно культивировал. Это как-то связано с его духовными корнями, которые в конце концов поглотили большую часть его духовной энергии.

Кроме того, работала смена Асуры. Так как Чжан Янь достиг стадии Сяньтянь, духовная энергия, генерируемая культивированием, будет неравномерно разделена на три части. Первая часть духовной энергии была поглощена духовными корнями, вторая часть была распределена изменением Асуры на все части тела, что помогло улучшить его здоровье, а последняя часть хранилась в его Даньтяне, что способствовало его Очищению Ци.

Чжан Янь продолжал культивировать до позднего вечера, в течение которого он восстановился до пика своих сил, и он даже прорвался через начальную стадию пятого уровня Сяньтяня к средней стадии.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку