Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ма Юн выглядел очень высокомерно, но на самом деле он был так напуган тем, что Чжан Ян хотел отомстить ему. Он хотел, чтобы Чжан Янь немедленно умер, поэтому он подговаривал других учеников напасть на него вместе, пытаясь убить его руками зеленой банды. Тем не менее, он не осмелился выбежать первым.

В этот момент издалека подходил молодой человек в голубом. Когда он подошел ближе, он сказал: "Кто бьет моих людей на моей территории?"

Как только ученики зеленой банды увидели его, они обрадовались. Они закричали: "старший брат!"

Человек в толпе, который заметил Лонг Ю, нахмурился и сказал себе: "удивительно, что лидер зеленой банды берет это дело на себя. Он один из трех сильнейших людей среди учеников внешнего двора. Если он ударит этого мальчишку, Чжан Янь не сможет ему противостоять. Кажется, Чжан Янь сейчас будет худо. Лонг Ю должен был находиться в покое и готовиться к прорыву на шестой уровень стадии Сяньтянь. Почему он так быстро здесь появился? Видимо, ему не удалось прорваться на шестой уровень."

Лонг Ю нахмурился и погрозил пальцем, указывая на учеников: "кучка неудачников. Вы даже всей толпой не можете справиться с новичком. Не выставляйте себя дураками."

Ма Юн подбежал к нему и сказал: "Мы не хотели драться с ним толпой, старший брат, но с ним слишком трудно иметь дело. Заместитель руководителя был тяжело ранен."Он указал на Лин Фенга, которого изо всех сил пытался встать с поддержкой нескольких человек.

Лонг Ю бросил взгляд на Лин Фенга и покачал головой :" ты меня сильно разочаровал. Я очень доверял тебе и не ожидал, что ты не сможешь справиться с новым учеником."Лин Фенг не осмелился возразить ему, а с ненавистью посмотрел на Чжан Янь.

Лонг Ю улыбнулся Чжан Яну, скрыв свой гнев, и просто сказал :" Ты так сильно ранил Лин Фенга, что у тебя должна быть определенная сила. Тем не менее, ты посмел ударить заместителя лидера зеленой банды перед большим количеством людей. Ты не проявляешь должного уважения к зеленой банде, значит ты не уважаешь и меня. Любой, кто поворачивается ко мне задом, плохо закончит и теперь уже ничто не сможет спасти тебя."

Послышался одобрительный гул от учеников зеленой банды. Но его слова никак не повлияли на Чжан Яня. С абсолютным спокойствием он уточнил: "почему меня что-то должно спасать? Ты думаешь, я боюсь тебя также, как и они? Ты просто лидер беспорядочной толпы. Ты действительно воспринимаешь себя так серьезно?"

Услышав это, Лонг Ю рассмеялся :" хорошая попытка! За много лет ты первый, кто говорит со мной в такой манере. Ты готов присоединиться к зеленой банде и работать на меня? Если да, то мы уже сегодня забудем обо всем, что здесь произошло. Я могу сделать тебя заместителем лидера зеленой банды. Если однажды меня повысят до ученика внутреннего двора, ты станешь лидером зеленой банды."

Окружающие люди были ошеломлены словами Лонг Ю. Никто не ожидал, что Лонг Ю решит приблизить Чжан Янь и это особенно напугало Ма Юна. Если Чжан Янь станет заместителем лидера, он может испортить ему жизнь. Все устремили свой взгляд на Чжан Янь и ждали его ответа. В конце концов, Зеленая банда, насчитывающая более тысячи учеников, была самой большой группой во внешнем дворе. Он мог бы быть заместителем лидера, если бы захотел, и большинство людей согласились бы без колебаний.

Удивительно, но Чжан Янь покачал головой, не задумываясь, и сказал: "я никогда не хотел быть лакеем для кого-либо, не говоря уже о группе, которая унижает всех подряд. Даже если ты сделаешь меня главарем банды, я не приму. Стыдно быть вашим заместителем."

Улыбающееся лицо Лонг Ю потемнело, когда он услышал такие слова. Он холодно посмотрел на Чжан Янь, " ты отказываешься от моей просьбы и просишь дать тебе прикурить?"

"Прикурить? Ну что ж, иногда мне нравится немного покурить."Чжан Янь ответил с презрением, склонив голову назад.

Лонг Ю фыркнул: "если это так, то сегодня я позволю тебе заплатить цену за оскорбление зеленой банды." Пока он говорил, грубая сила вырвалась из его тела.

http://tl.rulate.ru/book/15463/359350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку