Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 196: Чувства двух жизней :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 196: Чувства двух жизней

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196: Чувства двух жизней

Йель не осмеливался сказать, что Лий не было его настоящим именем в нынешней жизни, потому что ему еще предстояло подтвердить прошлое Лар.

Хотя Йель нуждался в реинкарнации одной из своих родословных, он был особым случаем, и при обычном реинкарнации, в этом не было необходимости, так что, возможно, у Лар не было никаких отношений с кланом Ларкен, но Йель также не мог гарантировать этого.

Йель знал, что Лар любила его, поэтому боялся, что она взбунтуется против клана Ларкен, если узнает, что он был насильственно помолвлен с девушкой из их клана. Даже если у нее не было никаких отношений с ними, учитывая, как она опасалась Вайбы, все еще были шансы, что она нападет на клан Ларкен, чтобы расторгнуть эту помолвку.

Лар была вспыльчивой личностью, она просто спорила с Вайбой, потому что она все еще была семьей Йеля, но против людей, которые не были связаны с Йелем, она не будет так милосердна.

Йель тоже не хотел этой вынужденной помолвки, но и не собирался решать эту проблему лишая кого то жизни, как, по его мнению, поступила бы Лар, узнай она об этом.

«Лар, я слышал от Анпаиса, что ты не могла реинкарнироваться из-за состояния твоей души, но ты сейчас здесь."

В прошлой жизни, у Йеля был пространственно-временной меч суда, так что он мог реинкарнироваться даже когда его душа была в рассеивающемся состоянии, но он не знал, как это сделала Лар.

«Ты забыл о моем покровителе?»

Йель без колебаний кивнул.

«Действительно, я забыл.»

Лар не ожидала такого ответа; она была очень расстроена тем, что Йель забыл о ней.

«Значит, ты забыл и о нашей первой встрече..."

Йель заметил печальный тон Лар.

«Прости, но единственное, что я помню о тебе, - это наши постоянные битвы. Не то чтобы я действительно забыл о своих воспоминаниях, но они почти все запечатаны мной. Когда я увидел тебя сражающейся чуть ранее, я открыл воспоминания, связанные с моими битвами с тобой, но вспомнил я только это."

Йель чувствовал себя виноватым, что забыл о ней, но в тот момент она была единственной, кого он действительно помнил.

"Это слишком жестоко! Ты действительно решил запечатать свои воспоминания? Ты действительно не можешь вспомнить время, которое мы провели вместе?"

Лар подскочила к Йелю, который все еще сидел, и обняла его; к счастью, ее тело было еще маленьким, так что они не упали на землю.

Йель заметил слезы в глазах Лар, но ничего не мог поделать. Йель помнил их битвы, но он знал, что она помогла ему в создании родословной меча, и поэтому у них должны были быть более интимные моменты. То, что Йель не мог вспомнить о них, было действительно жестоко по отношению к Лар.

«Мне очень жаль, но я не могу ни вспомнить причину, ни снять печать. Более того, ты можешь отпустить меня? Это странно."

Йель не мог принять привязанность Лар, поэтому не хотел, чтобы она его обнимала, и он не чувствовал себя комфортно в этой ситуации. Хотя он привык обнимать Вайбу и Айвай, Лар была привязана к нему из-за их прошлой жизни, а не к самому Йелю, поэтому он чувствовал, что получает привязанность, которая была направлена на кого-то другого.

«Не могу! Не имеет значения, помнишь ли ты наше совместное время или нет, я все еще считаю себя твоей женой, с воспоминаниями или без них, это не имеет никакого значения!"

От этого Йель чувствовал себя еще хуже: он не мог считать Лар своей женой, в лучшем случае соперницей или партнером по тренировкам.

«Я не могу считать тебя своей женой, я почти ничего о тебе не знаю! Я даже сомневаюсь, что в моей прошлой жизни ты действительно была моей женой."

Йель попал в точку, хотя у них был сын, прошлая жизнь Йеля никогда не брал в жены Лар, или кого бы то ни было из двух других.

«Почему у тебя такая острая интуиция только для этого? Действительно, мы никогда не были женаты в прошлой жизни, но у нас был сын, это почти одно и то же! Я понимала, что у нас был сын только, потому что он был нужен тебе для твоей реинкарнации, и что у тебя не было времени на такие вещи, как свадьба, но теперь у тебя нет этого ограничения, у нас много времени, чтобы быть вместе! Более того, я видела, как двое других приносили себя в жертву, их души были уничтожены, поэтому для них невозможно перевоплотиться, из нас троих, я единственная осталась в живых. Почему ты не можешь принять меня?"

Чем больше Лар так говорила, тем более неловко чувствовал себя Йель, потому что не мог испытывать к Лар таких глубоких чувств, и он правильно догадался, что даже в прошлой жизни у него не было таких глубоких чувств к ней.

Лий изо всех сил старался создать возможность своей реинкарнации, и Йель был уверен, что, хотя Лий был благодарен за чувства Лар и двух других, между благодарностью и реальной ответной любовью, была огромная разница.

«Не проси меня о невозможном прямо сейчас. Может, когда-нибудь я открою все свои воспоминания, но сейчас я не могу видеть тебя в таком свете.»

Йель не хотел огорчать ее еще больше, но он не женится на ней только потому, что ей будет грустно от этого. Однако Лар не собиралась сдаваться.

«Неважно, вернешь ты эти воспоминания или нет, я заставлю тебя влюбиться в себя.»

Хотя Лар старалась быть обольстительной во время их разговора, это был огромный провал; Йель мог видеть в лучшем случае ребенка, пытающегося играть во взрослого.

«С твоим предыдущим телом ты была красива, и у тебя, возможно, были бы шансы соблазнить меня, но теперь ты просто милая маленькая девочка, и я пока не могу видеть в тебе женщину или влюбиться в тебя.»

Лар слишком отличалась от своей прошлой жизни, одна была невероятно красивой взрослой женщиной, в то время как другая была просто маленькой девочкой. Хотя она и была хорошенькой, Йель не мог рассматривать маленькую девочку, как любовный объект, даже с его незнанием в этой области.

На самом деле, она выглядела идентично только в прическе, так как у обоих были длинные иссиня-черные волосы. Йель подумал, что если она вырастет, то, возможно, будет похожа на свою предыдущую жизнь, но с ее скоростью продвижения шансы на то, что она станет старше, были ничтожны.

«Я просто была неосторожна! Не то чтобы мне нравилось выглядеть маленькой девочкой, даже в этой жизни мне уже четырнадцать, но из-за этой внешности все обращаются со мной как с маленькой девочкой! До того, как я достигла ранга новичка, я помнила только некоторые фрагменты фехтования, и я хотел по быстрее стать сильнее. Когда я продвинулся и восстановил некоторые из моих воспоминаний, я обнаружила, что заперта в этом возрасте из-за слишком быстрого продвижения. Однако, чтобы решить эту проблему, мне нужно становить тренировки на долгое время, но не тренироваться в течении столь длительного времени, пока я не стану старше, просто навредит потенциалу моего тела."

Лар была очень серьезна в своих словах, эта тема была одной из самых деликатных для нее, и она не могла решить эту проблему.

«Почему бы тебе просто не воспользоваться каким-нибудь умением, чтобы выглядеть старше?»

Хотя ее истинная форма оставалась бы в юношеском облике, с умением менять форму, проблема будет решена. Даже Тофеш оставил такой метод, как сдвиг формы в особом царстве; не было никакого способа, чтобы кто-то вроде Лар, не знал такого.

«Если бы я могла вспомнить что-нибудь подобное, я бы уже давно воспользовалась им!»

Лар была очень расстроена этим; она не думала, что повреждение ее души было настолько серьезным, что она потеряет так много воспоминаний, она даже подозревала, что по какой-то причине, она возможно также запечатала большую часть своих воспоминаний.

«Тогда как насчет того, чтобы научиться такому у меня? Я знаю навык, который поможет тебе изменить тебе твой возраст."

Лицо Лар изменилось, когда она услышала это, она нуждалась в таком навыке любой ценой; она не хотела оставаться похожей на маленькую девочку.

«Научи меня!»

Увидев взволнованное лицо Лар, Йель увидел только маленькую девочку, жаждущую узнать что-то новое.

«Хорошо, но я не буду учить тебя бесплатно.»

Услышав это, Лар еще крепче обняла Йеля.

"Конечно, ты просто хочешь мое тело. Я твоя жена, так что это нормально."

Йель чувствовал, что Лар слишком настойчива, но он помнил, как она преследовала его в прошлой жизни для сражений, так что это не было неожиданностью.

«Это то, чего ты хочешь! Ты не моя жена, и мне не интересно твое тело!"

Хотя оба были примерно одного возраста, их внешность была слишком разной, так что любой бы подумал, что Йель был бы пед…..ом, если бы он действительно принял предложение Лар.

http://tl.rulate.ru/book/15361/504150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
*Звуки колонии строгого режима*
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку