Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 185: Я Знал, Что вы Придете :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 185: Я Знал, Что вы Придете

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185: Я Знал, Что вы Придете

«Для того, чтобы использовать ортодоксальный метод, который я знаю, чтобы вылечить твою душу, помимо Закона Смерти и Закона Жизни, Йель должен также превзойти уровень Мастера Закона Времени, только таким образом Закон Времени сможет правильно и постоянно влиять на твою душу. Мне почти удалось сделать это в моей жизни, но, к сожалению, моя душа была повреждена, когда я только собирался достичь этого уровня, и невозможно улучшать понимание законов с поврежденной душой. Если бы я мог остаться всего на год в этом своем нынешнем состоянии, этого было бы достаточно, чтобы самому добраться до этого уровня и исцелить тебя, но у меня недостаточно времени, потому что я уже мертв, использование моей силы даже на некоторое время, как я это делаю сейчас, уже против всех законов в мире."

Чтобы полностью исцелить душу ортодоксальными методами, достижение такого уровня было обязательным, люди, которые превзошли уровень мастера закона в этих трех законах, были крайне редки даже в других мирах. В конце концов, все эти законы были одними из самых трудных.

Ортодоксальные методы исцеления души, которые могут быть использованы при выполнении этих условий, могут быть использованы даже для исцеления души, которая только начала рассеиваться. Однако неортодоксальные методы никогда не смогли бы оказать такого эффекта, поэтому эксперты крайне редко серьезно занимались им.

В случае с Айвай, неортодоксального метода было бы достаточно, чтобы исцелить ее. К сожалению, Лий никогда не изучал эти методы, поскольку в них не будет необходимости после того, как он превзойдет уровень мастера в законе времени.

Поскольку неортодоксальные методы различаются для каждого случая; они считались пустой тратой времени для тех, кто остро не нуждался в них. Пока у него было время, Лий мог превзойти уровень мастера закона времени, и поскольку достижение этого было гораздо полезнее, Лий не изучал не нужные навыки.

«Я не могу помочь тебе ничем больше, теперь ты можешь полагаться только на Йеля. Меня могут вызвать еще раз, но я не знаю, встретимся ли мы снова. Тренируйся усердно, хотя обучение внутри этого пространства имеет больше ограничений, чем во внешнем мире, поскольку ты моя ученица, это обернется наоборот полезным для тебя. Тебе нужно войти в это пространство прямо сейчас, я хотел бы поговорить с тобой еще, но у меня очень плотный график перед исчезновением."

Хранилище было создано Лием, и там существовали только его законы. Таким образом, это было чрезвычайно полезно для тех, кто следовал его наставлениям, хотя было невозможно узнать что-либо о законе, который Лий не изучал сам.

Лий понимал и другие законы, кроме тех пяти, по которым он достиг уровня мастера. Эти законы также существовали в хранилище, но они были неполными, так как Лий не достиг уровня мастера в них. Таким образом, не выходя на улицу, было невозможно достичь уровня мастера в любом законе, которого не достиг Лий.

"Ученица прощается с учителем. Мне жаль, что мы не сможем провести больше времени вместе, но я навсегда останусь ученицей мастера Лия."

Айвай поклонилась Лию, прежде чем он заставил ее исчезнуть в хранилище.

После того, как Айвай исчещла, Лий посмотрел на Вайбу, внутри хранилища.

«Она была обыкновенной морозной волчицей, но под влиянием Йеля, очень изменилась. Ее существование - это то, чего не было в плане, ее синхронизированная родословная не сможет поддерживать родословную Йеля. Она важна для Йеля и Айвай, я могу немного помочь ей, так как мои родословные - главная проблема для нее сейчас."

Лий послал свою энергию Вайбе в хранилище, а затем он исказил окружающий его свет, чтобы другие не увидели его истинную форму. Затем, он разбудил остальных заложников с проклятыми душами и дал им первые два варианта будущего, о которых он сказал Айвай.

"Я хочу перевоплотиться, я определенно не хочу превращаться в марионетку."

Принцесса, которую держали в заложниках, не колеблясь выбрала реинкарнацию.

«Я понимаю, что принцессы выбрали реинкарнацию, будучи марионетками, это повлияло бы на их честь как женщин королевской крови. Однако я один из королевских гвардейцев, поэтому предпочитаю оставаться здесь в качестве марионетки. Большая часть главной силы королевства здесь; если мы все реинкарнируемся, Королевство будет в опасной ситуации. Моя единственная просьба-чтобы король был единственным, кто будет способен отдавать мне приказы."

Слишком много могущественных экспертов из Королевства Анпаис было в этой комнате, те, кто избегал этой судьбы, были достаточно сильны, чтобы спрятаться от сил старшего принца до появления Лия или они были вне дворца, избегая бедствия.

Когда Лий наказывал старшего принца и его подчиненных, он также включал тех, кто патрулировал за пределами этой комнаты, и лакеев, которые были вне дворца.

К счастью, стражники снаружи хотя и захватили много важных людей, без старшего принца они не могли поработить их. Охранники убивали только тех, кто не считался полезным, остальные просто получили ранения.

Хотя старший принц приказал, чтобы все важные люди и все целители были во дворце, были люди, которых старший принц не имел достаточной власти, чтобы контролировать, потому что они были старыми людьми, которые служили королевству в течение веков. Были и другие принцы и принцессы, которых он не мог заставить остаться во дворце, он мог запретить им входить, но не выходить.

- Хорошо, я позволю Паку и Себе контролировать тебя только после того, как ты станешь марионеткой. Себе был избран Анпаисом в качестве наследного принца, и он также получил мое одобрение."

Заложники не знали, кто такой Лий, но знали, что он достаточно силен, чтобы называть короля по имени. Все они видели труп старшего принца, он умер без единой раны, без единого признака битвы, девятый ранг был убит без всякой необходимости в битве, это было истинное проявление силы.

«Спасибо, что выслушали мою эгоистичную просьбу.»

Это был не единственный охранник, который решил остаться марионеткой, чтобы работать на королевство, пока их тела не достигнут конца их жизни, почти все королевские гвардейцы решили сделать это после того, как первый предложил это.

Что касается служанок, то немногие из них решили остаться служить королевству даже в качестве марионеток, но большинство из них предпочли реинкарнацию.

Все члены королевской семьи решили перевоплотиться, они не возражали против королевства, они просто не хотели, чтобы их превратили в марионеток.

Лий использовал пространственно-временной меч суда, чтобы заставить всех, кто выбрал второй вариант перевоплотиться. Однако некоторые из них были прокляты мечом вместо того, чтобы перевоплотиться, но Лий не чувствовал себя виноватым за это; если они были прокляты, то потому, что заслужили это.

У Лия сложилось лучшее впечатление о тех, кто решил продолжать служить королевству даже в таком состоянии; он даже послал сообщение Паку, чтобы убедиться, что семьи всех тех, кто решил остаться марионетками, имели хорошую жизнь.

После этого он вышел из дворца и направился к дому Айвай.

Дом был слегка поврежден, но повреждения были намного хуже, чем у других домов. В конце концов, качество и меры защиты были намного лучше, чем в других домах, и лакеи хотели нанести общий ущерб и не сосредоточились ни на каком конкретном месте.

Лий восстановил повреждение в одно мгновение, восстановить что-то материальное, как дом, было легко. Затем он поместил весь дом, включая пол, в хранилище, на то же место, куда он поместил Айвай и запечатал дом вместе с ней.

Это был небольшой подарок, о котором Лий подумал для его ученицы, так как он знал, что Айвай нравилось жить там с Йелем и Вайбой после переезда в столицу.

Если бы это не было связано с тем, что использование законов, к которым Йель еще не получил соответствующую родословную, значительно сократило бы его время пребывание здесь, он бы просто телепортировался к их предыдущему дому в горах и также взял бы его в хранилище.

Он не сомневался бы использовать эти законы, если речь шла бы о спасении Айвай, и он мог бы это сделать, но за что-то материальное он этого делать не сьанет.

Оставив огромную дыру на том месте, где стоял дом, Лий направился туда, где таинственный эксперт ждал его у пространственно-временного барьера.

«Я знал, что вы придете поговорить со мной, но вы не должны ничего говорить Йелю о моем существовании."

Лий хорошо посмотрел на таинственного эксперта.

«Я знаю, он ничего не вспомнит о тебе, несмотря на то, что мы сейчас разговариваем. Хотя я должен признать, что даже я удивлен твоим присутствием здесь, надеюсь, ты сможешь мне все объяснить."

Они изолировались в другом пространственно-временном барьере внутри первого, кроме них никто не узнает об их разговоре.

http://tl.rulate.ru/book/15361/486945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сьанет ???
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку