Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 79: Способ покинуть особое Царство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 79: Способ покинуть особое Царство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Способ покинуть особое Царство

"Можно ли достичь одного из выходов до того, как специальное царство самоуничтожится полностью?"

Йель знал, что это, вероятно, невозможно, поскольку они много путешествовали, прежде чем добраться до комнаты с алтарем, но он не хотел отказываться от этого шанса.

"Текущее местоположение пользователя является наиболее стабильной частью области; другие части уже начинают разрушаться, возможности достижения выхода составляют 0%, поскольку нет пути, чтобы следовать к любому выходу."

Йель вздохнул, услышав ответ системы.

"Есть ли способ позволить другим выйти из царства, не выходя из текущей комнаты?"

Поскольку алтарная комната была последней комнатой, Йель надеялся, что есть тайный выход или что-то в этом роде.

"Как владелец ядра области, пользователь может покинуть область откуда угодно, но другие не могут этого сделать."

Прежде чем Йель мог спросить что-то еще, система продолжала.

"Тем не менее, пользователь может использовать ядро области, чтобы изменить текущие выходы из области, заставляя их появляться в текущем положении. Тем не менее, после принудительной смены позиций все остальные выходы мгновенно рухнут, и когда пользователь покинет область или отменит принудительный выход, не будет никакого способа уйти для других."

Что делать, Йель бы отрезал путь отступления всем, кто не был в алтаре, но Йель чувствовал, что те, кто были живы достигли до последней комнаты или вернулись давным-давно.

Йель улыбнулся, когда нашел способ спасти своих друзей и членов клана Тофеш. Из-за его отношений с Тофешем он также помог бы им уйти, даже если бы у него не было прямых отношений с ними.

Кроме того, все его друзья были с ним. Даже если Йель не желал ничего плохого другим членам Академии Нацесай, он не верил, что они живы, если они не сбежали из особого царства. Херук сказал, что он хотел убить их всех, и с нынешним состоянием царства, если бы они не были убиты Херуком, они не смогли бы добраться до любого из выходов, если бы они все еще были внутри.

Йель немедленно спросил систему о методе изменения выходов, сделав один в алтарной комнате, уничтожая все остальные.

"Пользователь должен сконцентрироваться на ядре и использовать исходную Ци, чтобы изменить положение выходов."

Йель попытался сразу, но это было сложнее, чем он ожидал, он не мог сделать это за несколько секунд.

В тот момент битва была близка к возобновлению, даже если они были обречены на смерть, они хотели сначала убить своих врагов.

Тем не менее, для Йеля это не было хорошо, поскольку время было ограничено, прежде чем царство завершит свое самоуничтожение. Если бы они потратили время на борьбу, у Йеля не было бы достаточно времени, чтобы переместить выход и позволить своим друзьям покинуть особое царство.

"Керму! Я знаю способ покинуть особое царство, но мне нужно время. Если мы поторопимся, это не тупик для нас!"

Йель не хотел, чтобы его оппоненты слышали эти слова, но у него не было никакого способа общаться со своими друзьями, не позволяя другим слышать их, поэтому он просто кричал.

"Если мы умрем здесь, вы все умрете вместе с нами!"

Крег знал, что даже если бы у Йеля был способ выйти из царства, он не позволил бы никому из своих врагов использовать его.

ГруппаКрега хотела направиться в сторону Йеля, но Нурвей удалось добраться до него первым и использовать барьер.

Барьер длился всего несколько секунд, но этого было достаточно, чтобы позволить союзникам Йеля перегруппироваться рядом с ним, никто из них не позволил бы, чтобы шанс на жизнь вырвался из их рук.

"Йель, мы выиграем для тебя время. Наши жизни в ваших руках."

Керму верил, что у Йеля был такой метод, он умудрялся удивлять всех много раз с тех пор, как они встретились, и поскольку Йель получил меч алтаря, не было невозможно, чтобы ему был открыт какой-то скрытый метод.

Йель был сосредоточен только на перемещении выходов; он не смел тратить время, даже если его друзья будут иметь трудную битву.

Йель сможет победить всех противников, пока они находятся внутри специального царства, но если бы они не были такими глупыми, как Херук, они не умерли бы так быстро, и время, которое ему нужно было бы убить их, могло бы иметь решающее значение для спасения всех.

Йель не хотел рисковать, так как он также знал, что Керму и другие не были слабаками, даже если победить этих противников было трудно, поддерживать ничью до тех пор, пока Йель не закончит, было легче.

Нурвей просто сосредоточился на усилении защиты других и бросила еще один барьер для защиты Йеля и поддержки.

Керму продолжал свою битву с Крегом, он был единственный, способный бороться против него. Если бы Керму пошел биться против других противников, в одиночку Крэг мог бы нанести значительный ущерб другим членам группы Керму.

Серка продолжала исцелять всех, пока ей удавалось избежать чей либо смерти, когда они покинут особое царство, их кланы отблагодарят их всех. По сути, время исцеления Серки улучшилось много раз, с тех пор как они дошли до алтаря, она получила много пользы от эффектов плотности закона времени и улучшилась постоянно исцеляя ее союзников.

Хирк был тем, у кого было больше всего травм; он сходил с ума, бросаясь на любую атаку, чтобы выиграть время, он чувствовал, что, сделав это, он сможет восстановить свою честь после того, как вся группа почти умерла из-за его импульсивности раньше.

Группа Дургана также была полна травм, но ни одна из них не была глубокой. Серке пришлось лечить много людей, поэтому она сосредоточилась только на самых тяжелых ранах, заставляя всех казаться в тяжелом положении, даже если их состояние тела не было таким плохим, как снаружи.

Группа клана Тофеш не знала, что делать, так как они не имели никакого отношения к Йелю, но они не хотели умирать. Они не участвовали в битве и оставались сомнительными в том, что делать, в то время как сожалели, что не присоединились к группе Йеля раньше.

У них не было никакого намерения получить меч Йеля; они знали достаточно из оружия, чтобы увидеть, что это не тот тип оружия, который можно использовать, поэтому они никогда не проявляли никакой враждебности к нему.

Грохот в царстве увеличивался, время для полного уничтожения царства приближалось со страшной скоростью.

Йелю понадобилось более пятнадцати минут, пока не появилась маленькая отверствие позади него.

Йель удалось увеличить размер отверстия до тех пор, пока не будет достаточно для человека, чтобы войти, и этот размер был пределом Йеля. Даже с помощью меча управлять царством, чтобы переместить пространственно-временной проход, было невероятно трудно.

"Сейчас! Войдите в отверстие и выходите из царства! Я не смогу продержаться долго!"

Они не могли войти в проход одновременно из-за его размера, поэтому начали медленно отступать.

Первый из них при отступлении были члены клана Ларкен, которые уже были истощены после битвы, кроме Дургана, который отказался отступать в первой партии.

"Чего же вы ждете! Поторопитесь и войдите в проход!"

Йель крикнул эти слова членам клана Тофеш и их спутникам, так как в прошлой жизни у Йеля были хорошие отношения с основателем клана Тофеш, он не хотел, чтобы они умирали на его глазах.

Другая сторона была шокирована словами Йеля, даже не имея никаких отношений с ними, он все равно позволил им использовать выход, который он создал для своих друзей, прежде чем все они ушли.

"Наш клан никогда не забудет твою доброту."

После, Берг поклонилась с благодарностью во имя ее клана Йелю, и вышла из царства вместе с ее группой.

Айзу пыталась отвести Джорджа к выходу, но ее миниатюрное тело не смогло сдвинуть Джорджа из-за разницы в размерах. Она была всего лишь 2-звездочной смертной, и поскольку общие пути не требовали достижения максимально возможной статистики, сила Айзу была не намного выше, чем у девушки, которая не практиковала путь воина.

"Позвольте мне помочь вам."

Дурган схватил Джорджа и помог ему двигаться в сторону прохода; его честь не позволила ему бросить кого-то, кто не мог двигаться из-за презренных действий других дворян.

"Йель, я выйду из королевства вслед за твоим другом и попрошу кого-нибудь исцелить его. Я сомневаюсь, что есть надежда на восстановление его руки, но его другие травмы не должны быть проблемой. Помни, что ты помолвлен с моей сестрой, ты не можешь умереть здесь, я буду ждать тебя снаружи!"

Дурган бросил Джорджа в проход и последовал за ним; отверстие было недостаточно большим, чтобы позволить двум из них пересечь его вместе, но у Дургана было достаточно уверенности в том, что он направит раненого Джорджа на другую сторону прохода.

Айзу хотел что-то сказать Йелю, но, увидев, как лицо Йеля было уже бледным из-за поддержания прохода, она ушла, не беспокоя его. Айзу знала, что не сможет ему помочь, так что, по крайней мере, она не будет его отвлекать.

http://tl.rulate.ru/book/15361/321914

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку