Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 59: Допрос Серки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 59: Допрос Серки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59: Допрос Серки

Битва была не такой, как они предсказывали, но выступление Йеля в конце боя дало Керму возможность прикончить орла.

Прежде чем кто-либо мог сказать что-либо о результате битвы, Йель бросился в сторону Вайбы и отнес ее к трупу орла. Затем он замочил ее в крови Орла и заставил ее пить, прежде чем использовать время исцеления.

Кровь Орла начала сливаться с Вайбой, как Йель использовал аварийное восстановления для восстановления его исходных очков, чтобы иметь возможность использовать время исцеление, Исходных очков у него на тот момент было не достаточно, чтобы использовать время исцеления, сразу после боя.

После произнесения заклинания система отправила еще одно уведомление.

"Зверь пользователя восстанавливается и входит в сон."

Когда Йель услышал уведомление системы, он улыбнулся. Безопасность Вайбы была для него важнее, чем получение какой-либо награды после убийства орла.

Йель превзошел свои пределы в этой битве. Он злоупотреблял силой родословной и своими исходными очками; ему даже нужно было использовать аварийное восстановление в конце, поэтому он чувствовал себя очень слабым.

После того, как Йель закончил исцеление Вайбы, и уведомление появилось в его уме, Йель упал без сознания.

Группа смотрела на Йеля со странными выражениями; они видели, как Йель сумел использовать особый метод в сочетании с его собственным исцелением, чтобы спасти Вайбу.

Только Серка смогла понять метод Йеля, и именно поэтому она была наиболее шокирована.

Йель спал целый день.

Этот день Нурвей установила некоторые заклинания в гнезде Орла, и они использовали его для отдыха.

Даже если Йель и Вайба были единственными без сознания, все они устали от битвы; они даже не пытались узнать была ли награда после окончания боя.

Проснувшись, Йель взглянул на оставшуюся без сознания Вайбу, метод ее исцеления был экстремальным, но он сумел превратить несчастье в удачу.

Потенциал Вайбы будет расти после того, как она проснется от сна.

У Керму было намерение поговорить с Йелем о предыдущем сражении, когда он увидел, что он проснулся, но Серка был быстрее него.

"Кто ты такой?"

Группа была удивлена, услышав вопрос Серки, Йель действительно использовал некоторые странные навыки в битве, но этого было недостаточно, чтобы сомневаться в его личности.

Йель не знал, как реагировать; он действительно использовал навыки, которые нормальный простолюдин не сможет использовать.

Йель боялся, что будет обнаружена Последняя система желаний или тот факт, что он перевоплотился, поэтому он попытался объяснить все спокойно, избегая частей, которые подразумевали реинкарнацию или некоторую поддержку со стороны системы.

"Я уже говорил вам раньше, я - Йель. Я простолюдин из захолустного города. Навык, который я использовал в воздухе раньше, - это то, чему я не научился должным образом. Я могу использовать его только иногда."

Это не было ложью, Йель мог использовать его только один раз в неделю, и он не изучал навык, поскольку он не знал, как именно работает.

"Метод, который я использовал для исцеления Вайбы, был тем, что я читал в книге давным-давно, комбинированная кровь монстра с правильным исцеляющим заклинанием - эффективный метод обратить смертельную ситуацию для маленького зверя."

Это также верно, Йель прочитал его некоторое время назад, и он был записан в базу данных системы, даже если Йель забыл об этом методе, он действительно узнал об этом, прочитав в книге.

Оригинальный метод рассказал только об использовании самого мощного исцеляющего заклинания, поэтому система превратила его в исцеление времени, поскольку это было самое мощное исцеляющее заклинание Йеля.

"Как насчет твоего исцеляющего заклинания?"

У Серки все еще было странное лицо, когда Йель объяснял предыдущие моменты, другие члены считали, что объяснение Йеля имело смысл, но Серка продолжал спрашивать.

"Это заклинание - то, что я мог использовать только на секунду, моего таланта и уровня недостаточно, чтобы использовать его должным образом прямо сейчас. Я научился этому через просветление, наблюдая за исцеляющей магией."

"ты знаешь кого - нибудь еще, кто может использовать его?"

Серка, казалось, допрашивала Йеля, это было что-то странное, так как обычно она была теплой и не давила на других.

"У моей сестры было то же самое просветление, но у нее было просветление с первого взгляда на какую-то исцеляющую магию, в то время как мне нужен был почти час. Она намного лучше меня в исцеляющей магии, она настоящий целитель и может использовать это заклинание должным образом."

Йель не хотел раскрывать существование времени исцеления, но, поскольку другая сторона спросила о заклинании исцеления, он просто объяснил правду, опуская имя заклинания и его элемент.

Однако даже этот ответ не заставил лицо Серки вернуться в норму.

"Скажите мне имя твоего клана, не беспокойся об этом, мы не будем винить тебя за это."

Произнесение имени клана было таким же, как и произнесение фамилии, но поскольку дворянин специально просил об этом, это также было обязанностью дворянина сказать, что не будет никаких последствий.

"Этот клан называется Роанмад, но я не чувствую, что принадлежу к нему, я ничего там не оставил. Кроме того, клан не имел никакого отношения ни к моим навыкам, ни к навыкам моей сестры."

Остальные трое не знали, что происходит с допросом Серки, но, поскольку Йель просто ответил всем, не показавшись в плохом настроении из-за этого, они не мешали ей спрашивать.

"Ни в коем случае, такой маленький клан не имеет никакого отношения к таким навыкам. Но это только часть твоего отца правильно, что ты знаешь о семье твоей матери?"

В то время выражения Йеля немного изменились, прежде чем ответить.

"Я ничего не знаю, она умерла после моего рождения, и мой отец никогда не рассказывал мне о ней, я даже не знаю ее имени, как бы я узнал о ее семье..."

Йель хотел узнать больше о своей матери, но он ничего не смог найти.

В то время никто не сомневался в ответе Йеля, скорбь в его голосе была реальной.

"Я поняла, ты можешь рассказать мне о названии этого захолустного города и твоей академии."

Серка, казалось, немного смягчилась после предыдущего ответа Йеля.

"Город Нацесай и Академия Нацесай, оба имеют одинаковое название."

"Ты уверен, что твоя мать умерла после твоего рождения?"

Серка снова сменила тему, после того, как спросила о городе и академии, и вернулась к матери Йеля.

Другие считали, что спрашивать об этом, было недостатком такта, поскольку тема была чем-то, что повлияло на Йеля.

"Я всегда так думал. Однако, в последнее время у меня сомнения по этому поводу, есть в этом что-то не так."

В это время Йель не думал, прежде чем ответить, так как это было то, о чем он много размышлял, и он ответил автоматически.

"Я поняла, теперь это имеет смысл."

Серка вернулась к своему обычному выражению, произнося эти слова.

"Подожди, Серка! Даже если ты понимаешь, мы не знаем, почему ты задала столько вопросов Йелю. К какому выводу ты пришла?"

Керму был единственным, кто спросил, но Нурвей и Хирку тоже было любопытно.

"Я обнаружила личность Йеля, а также личность его матери."

Ответ Серки был неожиданным; другие не понимали, как ей удалось выведать что-то подобное с этими вопросами.

Тот, кто понимал еще меньше, был Йель.

Даже Йель ничего не знал о своей матери; он не знал, как некоторые его слова могли раскрыть его личность.

Йель оставил часть информации о своей собственной личности несказанной; часть личности его матери была настолько шокирующей, что он забыл о другой части предложения.

Когда Йель был еще в оцепенении, Керму был тот, кто говорил с Серкой.

"Я знаю тебя, и ты не из тех людей, которые лгут на такие серьезные темы. Почему ты уверена, что нашла их личности?"

В это время Серка улыбнулась.

"Поскольку заклинание исцеления, которое он использовал, это заклинание унаследовано от родословной его матери."

До этого момента даже Йель уже догадывался об этом, так как только он и Анж могли использовать его.

"Вы не знаете об исцелении, поэтому неудивительно, что вы этого не заметили. Заклинание что Йель использовал называется время исцеления, я не могу спутать его с другим заклинанием."

Лица дворян изменились, услышав слова Серки.

Кроме того, от заклинания или навыка, который он использовал в воздухе, исходило временное искожение, это был элемент времени, без сомнения. Кроме того, уровень этого навыка был чрезвычайно высок, даже будучи в состоянии использовать его только иногда, не понимая как он это делает, это то, что обычный ребенок не может сделать."

В тот момент единственным, кто не понимал ситуацию, был Йель.

"Йель, я сомневаюсь, что ты это знаешь, но сходство с временным Элементом - это родословная нашего клана Чжань, и время исцеления - заклинание наследия скрытое в этой родословной. Невозможно выучить, такое сложное заклинание как время исцеления будучи на уровне смертного без родословной клана."

Йель был потрясен; он действительно ничего не знал о специальностях благородного клана.

"За последние двадцать лет только одна женщина из клана Чжань решила покинуть клан, чтобы выйти замуж за неизвестного мужчину из захолустного города. Это твоя мать, это не может быть кто-то другой. Город и клан, в который она отправилась, покидая клан, такие же, как и те, что ты, только что говорил."

Йель все еще обрабатывал информацию, когда следующие слова Серки шокировали его еще больше.

"Некоторые члены клана были недовольны твоей матерью, так как она была редко встречающимся гением даже в клане Чжань. Однако, ты можешь быть уверен, что я принадлежу к другой фракции и у меня нет никаких плохих намерений по отношению к тебе. В конце концов, твоя мать - младшая сестра моей матери, моя тетя."

Это откровение потрясло даже других дворян. Если бы мать Йеля была тетей Серки, разве это не означало бы, что оба были двоюродными братом и сестрой?

Им было трудно поверить в такое совпадение.

http://tl.rulate.ru/book/15361/320714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот это поворот
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку