Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 15: Против Огненного Тигра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 15: Против Огненного Тигра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Против Огненного Тигра

Стоя перед Огненным тигром, Йель также идентифицировал вид большого белого волка.

Это был редкий вид, называемый морозным Волком, который был похож на обычного снежного Волка, но морозный Волк имел лучшие врожденные таланты, чем обычный Снежный Волк.

Однако основными элементами морозного Волка были лед и тьма, и в нынешних условиях эти элементы не имели никакого преимущества.

Лед был подкатегорией водной стихии, и наличие единственного сродства со льдом дало бы только талант практиковать ледяные техники водной стихии.

В полдень внутри леса ледяной элемент не мог показать всю свою эффективность, а с другой стороны, огненный элемент из Огненного Тигра стал усиливаться, и текущее местоположение было для него наиболее выгодным.

Кроме того, с Морозным Волком в ослабленном состоянии битва против Огненного Тигра была совершенно невыгодна для Морозного Волка, единственная причина, по которой бой все еще продолжался, было то, что Морозный Волк является 3-звездочным монстром и Огненный тигр только в 2-звездочный монстр.

Йель вздохнул, и также начал атаковать огненного Тигра мечом.

Атаки Йеля были еще менее эффективны, чем атаки Морозного Волка, но, по крайней мере, они разделили немного внимания Огненного Тигра, который, нападая на Йеля, открывался для атаки для Морозного Волка и тот также нападал на него.

Йель был быстро ранен, и автоматическая регенерация начала работать, Йель не смог бы долго сражаться без автоматической регенерации.

Через какое-то время все они получили травмы, а Йель был в худшем состоянии, за ним следовал Огненный Тигр, который сопротивлялся атакам как и Йеля, так и морозного Волка.

В бою Авторегенерация Йеля достигла 2-го уровня, немного улучшив скорость регенерации, и Йель даже обнаружил, что его боевое мастерство усиливается благодаря опыту битвы, рискуя собственной жизнью.

Огненный Тигр был взбешен, так как ему было трудно съесть вкусного маленького волчонка из-за Морозного Волка и Йеля и их нападения в комбинации. Огненный Тигр думал, что он может легко убить Йеля, но Морозный Волк злобно атаковал каждый раз, когда Огненный Тигр отвлекался, чтобы напасть на Йеля.

Это было основной причиной того, что Йель оставался жив, его травмы не были от прямых попаданий, и даже в этой ситуации он был самым израненным в этом бою. 2-звездочный монстр не был чем-то, с чем Йель мог сражаться прямолинейно, как он делал сейчас.

Йель очень испугался, когда Огненный Тигр послал морозного Волка в полет, и тогда он направился к нему. Тем не менее, он так и не добрался до Йеля, так как Огненный Тигр изменил направление и выстрелом направился к маленькому волчонку, который был недалеко от Йеля.

Йель был достаточно близко, чтобы добраться до маленького волка, но с его силой он не мог блокировать такую атаку, защищая маленького волка, чтобы спасти маленького волка, у него был только один выбор.

Йель быстро добрался до маленького волка перед тем как это сделал огненный тигр и без колебаний воспользовался его козырем, абсолютной защитой.

Все в пяти метрах вокруг Йеля стало статичным, даже капли крови остановились в воздухе.

Это был первый раз, когда Йель использовал абсолютную защиту, и он погрузился в эффекты навыка наследия.

В то время как Йель затерялся в своих мыслях, нападение Огненного Тигра достигло его, уничтожив его тело, а также убив маленького волка.

Тем не менее, Йель и маленький волчонок все еще были в порядке после этого, как будто этого безжалостного нападение никогда не происходило, это нападение стало не более чем иллюзией, так как этого никогда не происходило в этом потоке времени.

Это произошло в мгновение ока, Огненный Тигр почувствовал, что он убил их обоих, но они были в полном порядке. Даже морозный Волк не понимал ситуации, так как он также видел сцену. Тем не менее, морозный Волк не колеблясь, напал на шокированного Огненного Тигра.

До того, как абсолютная Защита закончилась, Огненный Тигр сильно пострадал, но Йель не знал об этом, так как он чувствовал себя просветленным, Йель почувствовал, что атака ударила его, но это не повредило и не навредило ему.

Йель не смог полностью понять навык наследия, и он только был немного просвещен, когда он испытал силу закона времени. Однако для такого ребенка, как он, это просветление было чем-то, что бросало вызов небесам.

Когда эффект абсолютной защиты исчез, в голове Йеля прозвучало уведомление.

"Получив немного просветления относительно времени, тело пользователя сгенерировало [элементальное сродство времени: низший класс]."

Это не было наградой от системы, сам Йель получил близость своим просветлением.

Конечно, не будучи в состоянии выполнить такую мощную технику, основанную на времени, как абсолютная Защита, экспериментируя сам по себе силу закона времени, такое просветление было невозможно.

Тем не менее, даже в этой ситуации получение немного просветления было бы радостным делом даже для экспертов, поскольку время было одним из самых загадочных законов в мире.

Йель был шокирован, но он все еще атаковал Тигра, не останавливаясь, у Йеля был только один шанс использовать абсолютную защиту, теперь, когда Тигр был сильно ранен, лучше всего было быстро прикончить его.

Огненный Тигр быстро опустился в невыгодное положение, Йель перевернул столы, когда использовал абсолютную защиту, а Огненный тигр был без средств, чтобы снова получить преимушество.

С тех пор, как Йель использовал абсолютную защиту, он всегда стоял рядом с маленьким волчонкм, опасаясь, что Огненный Тигр снова нападет на него. Йель не мог снова использовать абсолютную защиту, но он мог только верить, что Огненный Тигр не нападет на него, основываясь на его предыдущих результатах.

Предсказание Йеля было верным, так как Тигр избегал нападения на маленького волка, в то время как Йель стоял рядом с ним, Тигр умрет, если на него также нападет Морозный Волк как в предыдущий раз, и пока у него будет шанс выжить, он не будет искать смерти.

Тем не менее, Огненный Тигр достиг точки, в которой он чувствовал себя без шанса выжить, и выбрал отчаянный метод воспламенения себя в огне, почти убивая себя.

Огненный Тигр надеялся убить своих противников, а затем медленно восстановиться после этого, поэтому он выбрал метод, который позволил бы ему наполовину умереть в качестве последней ставки.

Йель мог уклониться от такой атаки, но если бы он это сделал, маленький волчонок наверняка бы умер. Йель решил остаться на месте и противостоять нападению; он не хотел бежать, как это сделал тот трусливый черный волк.

Йель вздрогнул, когда почувствовал силу наступающей атаки, он не знал, выживет ли он, но остался без движения.

Когда атака достигла Йеля, она была гораздо менее мощной, чем ожидалось.

Дело не в том, что атака не была мощной, а в том, что Морозный Волк заблокировал ее собственным телом.

Йель, Морозный Волк и маленький волк были отправлены в полет, и единственным невредимым был маленький волк, который был защищен как морозным волком, так и Йелем.

Йель открыл глаза и вздохнул, когда увидел волчонка невредимым, и после этого его терпимость к боли достигла третьего уровня прямо с первого уровня.

Атака полностью сожгла верхнюю половину тела Йеля, вызвав неописуемую боль. Кроме того, его внешний вид был ужасным.

Ноги Йеля все еще были в довольно хорошем состоянии, потому что эта область была наиболее хорошо защищена морозным волком, поскольку маленький волк был на полу.

Йель встал и взял свой меч, он был довольно поврежден, но он все еще был пригоден для использования.

Огненный Тигр был еще жив, но умрет даже от самой слабой атаки, Йель приблизился к нему всеми своими усилиями и ударил мечом в голову, убив 2-звездочного Огненного Тигра.

Йель оставил его меч вонзенным в Огненного Тигра, так как он упал обессиленный, и уведомление сказало ему, что его авто-регенерация стало третьего уровня.

Йель не упал на пол, потому что раненый морозный Волк остановил его падение своим телом, Йель улыбнулся, когда он потерял сознание, после битвы он развил доверие к этому Морозному Волку и верил, что он не навредит ему.

http://tl.rulate.ru/book/15361/318205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо!!!!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
А ОН ОШИБСЯ И ВОЛК СОЖРАЛ ЕГО ВОТ И СКАЗОЧКИ КОНЕЦ XD
Развернуть
#
Мне кажется название "Система последнего желания" не подходит, "Фабрика по производству фортепианно" лучше звучит.
Развернуть
#
Хватит уже ныть про рояли ну *** не читайте если не нравится рояли(сорри запятые лень ставить)
Развернуть
#
Png"спецназовец рядом с роялем" -" трунь"
Развернуть
#
Хватит уже ныть про наши комменты, ну не нравятся они тебе - так не читай. Будто комментарии придуманы только для избранных блаженных дурачков, которые не замечают никаких изъянов.
Развернуть
#
Откуда там столы в лесу?

"Огненный Тигр быстро опустился в невыгодное положение, Йель перевернул столы, когда использовал абсолютную защиту, а Огненный тигр был без средств, чтобы снова получить преимушество."
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку