Читать Supernatural Rebirth Genius Girl Diviner / Сверхъестественный Перерожденный Гений Прорицания: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Supernatural Rebirth Genius Girl Diviner / Сверхъестественный Перерожденный Гений Прорицания: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28: Накопление богатств (1)

Её дедушка и бабушка были стары – для них было проблематично отправиться в госпиталь. Мать должна была присматривать за маленькой сестрой. А вот отношение между Ян Цинем и Ян Хэ всегда были хорошими, тем более что дочь его брата помогла ему получить так много денег. Поэтому он тут же вызвался поехать поухаживать за братом!

Ян Цзы Мэй хотела отправиться с ним, но все были против. Город был полон незнакомцев и машин, грозящих опасностью ребёнку. Но в конце концов упорство маленькой девочки взяло верх. Они могли лишь просить Ян Хэ внимательнее приглядывать за ней.

В госпитале перед их глазами предстало измождённое лицо Ян Цина; его ноги были загипсованы. При виде травмированного отца сердце Цзы Мэй обливалось кровью.

«Зачем ты привез с собой малышку?» - Ян Цин увидел дочь, приехавшую вместе с братом, и не смог сдержать своего недовольства.

«Старший брат, ты больше не можешь смотреть на малышку как на ребёнка, её талант просто удивителен. Сегодня помимо того, что она помогла мне заработать пятнадцать тысяч юаней, она сама заработала во много раз больше для твоей семьи», - сразу после того как Ян Хэ увидел своего брата, он не смог держать новости в секрете.

«Ян Хэ, ты решил зло пошутить надо мной?! Со тысяч юаней?! С Какого дерева ты упал?!»

Тогда Ян Хэ рассказал всё, как было, своему брату.

Ян Цин бросил взгляд полный неверия на свою дочь.

Он никогда не думал, что её ежедневные походы на гору к даосскому монаху смогут принести деньги.

Сегодня он пошёл подавать прошение о повышении и вместе с ним вручил секретарю конверт с кипой банкнот в качестве «благодарности», но был отправлен восвояси, так и не добившись желаемого. Пребывая в подавленном настроении, он не заметил машину, ехавшую на него, и как результат произошло это.

Хозяин машины скрылся с места происшествия, боясь, что ему придётся платить медицинские расходы.

«Пап, а где штаны, которые ты надевал сегодня?» - сейчас на её отце была больничная одежда, а ей было любопытно, что же случилось с заклинанием.

«Сегодня в автобусе я упал и сильно испортил их, так что пришлось заменить их на новые», - с сожалением сказал Ян Цин. Те штаны были его любимыми.

Не удивительно, что отец не смог избежать дорожного инцидента – при нём даже не было защиты.

«Старший брат, сейчас у наших семей нет недостатка в деньгах, поэтому мы сможем быстро и хорошо позаботиться о твоей травме, чтобы избежать возможных негативных последствий. Я возьму Цзы Мэй на прогулку».

«Только не потеряй её», - беспокоясь, сказал Ян Цин.

«Не беспокойся, твоя дочь такая умная, что скорее это мне стоит беспокоиться, чтобы она не потеряла меня», - ответил Ян Хэ.

Ян Цзы Мэй не хотела бросать отца одного в больнице, но энергия, циркулирующая в больнице, была непереносимо тяжёлой. Ей казалось, что бесчисленные души плавают вокруг, причиняя беспокойство. Поэтому она согласилась на прогулку.

«Малышка, как насчёт того, чтобы дядя отвёл тебя в парк поиграть?» - спросил Ян Хэ у племянницы.

Ян Цзы Мэй покачала головой – у неё не было никакого интереса идти в этот парк. В прошлой жизни она провела в нём так много ночей, что даже сама не могла сосчитать.

«Тогда как насчет похода по магазинам?»

«Может быть просто прогуляемся?»

Ян Цзы Мэй хотелось увидеть разницу между городом каким он был сейчас и каким она его помнила его со своей прошлой жизни.

Ещё она думала купить квартиру в городе. Возможно, это поможет уберечь её семью от уничтожения.

Она заметила, что вся жизнь города сосредоточена в западной его части. В будущем эта часть должна была стать старым кварталом, а будущий центр города сейчас был незастроенным пустырем. И даже те места, где в её прошлой жизни находились популярные бизнес-центры, не представляли сейчас из себя ничего особенного.

«Дядя, помоги мне узнать, можно ли купить здесь собственность, и какая будет её стоимость», - спросила Ян Цзы Мэй, указывая на место, где в будущем должны построить коммерческую недвижимость.

«Маленькая, это место находится так далеко… Зачем тебе его покупать?» - спросил озадаченный Ян Хэ.

«Для мамы, чтобы она могла выращивать овощи», - Ян Цзы Мэй ответила: «Разве у меня сейчас нет ста тысяч юаней? Я хочу перевезти сюда всю свою семью и оградить их от нападок злых селян».

«Тогда ты можешь купить квартиру внутри города, всего за тридцать тысяч юаней».

«Сначала помоги мне узнать об этом месте», - Ян Цзы Мэй не хотела объяснять слишком много своему дяде.

«Ну, хорошо», - Ян Хэ больше не мог относиться к своей племяннице как к ребёнку, поэтому был вынужден прислушиваться и уважать её просьбы. В конце концов, выращивать овощи в городе гораздо лучше, чем жить в деревне.

http://tl.rulate.ru/book/15104/303987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку