Читать Supernatural Rebirth Genius Girl Diviner / Сверхъестественный Перерожденный Гений Прорицания: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Rebirth Genius Girl Diviner / Сверхъестественный Перерожденный Гений Прорицания: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Начало предвидений (2)

Он мог только кивнуть и с надеждой спросить: «Милая, можешь ли ты увидеть, пройдет ли моя задумка гладко?»

«Хмм, лоб дяди высок и широк, а подбородок грозен. До тех пор, пока у дяди есть желание претворить задуманное в жизнь, в течение года он сможет получить хорошую выгоду».

Услышанное несказанно обрадовало Ян Хэ. В последние дни он постоянно сомневался и не мог решиться попытать счастья вне своего родного поселения. В 1992 году число людей, покидавших родные места ради лучшей работы, было огромным. Но большинство людей так и оставались возделывать свои 1,3 му земли.

«Ян Хэ, она всего лишь пятилетняя малышка, что она может знать? Не слушай глупостей и останься тут. Зачем рисковать тем, что ты уже имеешь?» - спросил Ян Цин своего брата.

«Старший брат, я не думаю, что малышка ошиблась. Она обучается у старого даоса. Я собираюсь послушаться её!» - уверенно сказал Ян Хэ. Затем он повернулся и спросил Ян Цзы Мэй: «Малышка, в каком направлении по твоему мнению должен двигаться твой дядя?»

«Дядя принадлежит элементу воды, который питает дерево».

«Малышка, ты такая умная – ты даже знаешь, что я принадлежу к водному элементу, но что значит “питает дерево”?» - спросил Ян Хэ.

Ян Цзы Мэй поджала свои губки: «Дядя, замысел небес не может быть открыт так просто. Я могу дать вам только это указание, вы сами всё поймете в будущем».

«Ха-ха-ха! Малышка, у тебя и правда есть потенциал физиономиста. Твой дядя доверится тебе», - Ян Хэ подошёл к малышке и обнял её за голову. Затем он встал и поспешил вернуться домой, чтобы обсудить планы со своей женой.

После того как его брат ушёл, Ян Цин не мог не начать критиковать свою дочь: «Малышка, я позволил тебе учиться у даосского монаха, чтобы просвещаться, а не для того, чтобы ты стала шарлатанкой, обманывающей остальных. Если подобное ещё хоть раз повторится, ты больше не сможешь посещать уроки монаха, ты будешь обучаться у меня в подготовительной школе!»

«Хорошо».

Ян Цзы Мэй не хотелось спорить с отцом, поэтому она послушно согласилась. Внезапно она увидела, как его лицо потемнело, а область между бровями сжалась – это наполнило её сердце тревогой.

Она попыталась вспомнить, что произошло примерно в это время с её отцом, но ничего не вспомнилось.

«Пап, в следующие два дня, ты собрался куда-нибудь идти?»

«Я собирался в бюро образования для некоторой бумажной работы. Откуда ты узнала?» - Ян Цин подумал, что это было немного странно.

«Я прочла это по твоему лицу», - Ян Цзы Мэй сказала это, волнуясь: «Пап, можешь отложить поездку всего на два дня?»

«Нет, я должен разобраться с делами завтра».

«В течение следующих двух дней любое твоё путешествие может принести неудачу. Можешь ли ты послать кого-нибудь другого, чтобы они справились с поручением за тебя?» - Ян Цзы Мэй сильно волновалась и дёргала отца за края одежды, умоляя не совершать поездку.

«Что за ребёнок! Я уже говорил тебе, что обманывать людей не хорошо! Теперь ты пытаешься обмануть своего отца? Мне действительно нужно ехать завтра, иди и поиграй ещё с кем-нибудь», - Ян Цин немного раздражённо оттолкнул дочь от себя.

«Цзы Мэй, не беспокой своего отца, он собирается в город, чтобы подать бумаги для повышения. Если всё пройдет хорошо, он станет полноценным учителем. В будущем он сможет купить тебе больше красивых платьев», -бабушка решила охолодить внучку.

И тут Ян Цзы Мэй вспомнила, что в прошлой жизни отец отправился в город А, чтобы подать бумаги, но там его сбила машина и он получил перелом обеих ног.

«Что же делать?»

Она никак не могла допустить, чтобы её отец пострадал снова, но при этом она никак не могла остановить его.

Похоже, придётся испробовать новую технику.

Она направилась в свою комнату, взяла жёлтую бумагу и киноварные чернила – Цзы Мэй хотела испробовать заклинание и создать своего рода оберегающий амулет. Прокусив свой палец, она смешала кровь с киноварью, пробудила ци и принялась циркулировать её, в то же самое время прописывая заклинание.

Пока читаешь заклинание, помыслы должны быть чистыми, а пропись должна быть исполнена в одном непрерывном движении, иначе заклинание не будет обладать никакой силой.

Ян Цзы Мэй прописала заклинание целых пять раз, пока наконец получилось одно удачное. Она потратила огромное количество ци, чтобы достичь успеха, и сейчас все её тело было покрыто потом от приложенных усилий.

http://tl.rulate.ru/book/15104/302643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо,жду продолжения))
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку