Читать Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Cult of the Sacred Runes / Культ Священных Рун (Приквелл для Сказаний о Демонах и Богах): Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 - Эффект бабочки

________________________________________

С самого начала поединка все шансы на победу И Чжуна были ничтожны. Даже его собственная семья не была уверена в успехе. Они просто хотели, чтобы он остался в живых. Но после того, как они увидели его запрещенную стойку, они почувствовали, что победа уже в руках И Чжуна.

Если И Чжун победит Хан Юэ, то семья Дю откажется от земли в Северной бухте, так же они прекратят нападки на бизнес семьи И.

Зайдя немного дальше в своих фантазиях, они были увереннее, ожидая победу.

Аудитория не могла отвести глаз от арены. Победа И Чжуна над Дю Хан Юэ могла быть записанна в учебники. Впервые в Зеленой Луне. Это редкость, что пятизвездный Воин победил шестизвездного. Это достижение возведет И Чжуна в зал славы.

"Запретная стойка! Черт возьми! Как так? Когда она успела появиться в его арсенале?!" Весь лагерь Дю заметно волновались, за исключением троих, которые умело держали маску, выглядя неустрашимыми

Глава Дю, президент Донг Хо и генерал Чжоу были поражены, но они знали, что И Чжун будет побежден. Хан Юэ так легко не сдастся.

Для Чжуна, использование запретной стойки было способом бросить вызов. Но для Дю это ничего не значило. Без своей удивительной обороны, Хан не смог бы победить тех троих.

Будучи довольно талантливым бойцом, он собирался проверить, насколько универсален его противник.

"Высокоуровневая стойка позиции Дух, плющевая броня!"

"Высокоуровневая стойка позиции Дух, железный каркас!"

Меч оказался ощутимой угрозой. Это первый раз, когда противник заставил Хана беспокоиться. Он использовал двойную защиту, чтобы быть увереннее.

Большое количество мерцающих рун плавали вокруг дуэлянтов. За блестящими рунами на теле Хана стали появляться доспехи. Его плоть и кожа стали плотнее в несколько раз.

Молниеносные рефлексы Дю Хан Юэ позволили ему молниеносно среагировать, и он закончил обе стойки за секунду. Меч проткнул новообразованную броню.

"Pop!"

Меч пронзил броню насквозь, но она действительно замедлила его импульс. Пока он достиг тела Хана, то был ослаблен на тридцать процентов.

"Кланг!"

Меч отбросил в сторону искры, задев кожу на щеке Хана. Он разрушился, оставив после себя заметный след.

"Запретная стойка... Хорошо. Отличная работа." Кровь стекала по лицу Хана, он медленно поднял руку и стер ее. Его взгляд оставался острым, было очевидно, что это ранение ничуть не задела его эмоции.

Меч намеревался убить Хана, но на деле не принес должного урона.

"Я горжусь тобой. Кажется, семья И владеет большим, чем нам казалось. Но не думай, что ты особенный." сказал Хан, глядя в глаза Чжуна. Он снова направил Ци в даньтянь.

Он начал рисовать новые руны. Руны использовали больше энергии, чем могло показаться на первый взгляд. Энергетические волны покалывали теплом и давлением.

"Запрещенная стойка, Адские Бабочки!" Ненормальный красный румянец появился на лице Хана, как только он закончил стойку. Сто тридцать шесть рун сформировались в мгновение ока.

"Бззз!"

Ци энергично текла в последовательности рун, пока не превратилась в рой ярко пылающих бабочек.

Сотни бушующих бабочек напролом бросились к И Чжуну.

Размах крыльев каждой бабочки имел всего три дюйма, но их количество превышало размер. Семья И побледнела, стоило им увидеть этот рой, что заполнил собой арену.

"Стойка Адские Бабочки! Семья Дю позволяет своим детям практиковать запретные стойки?" Лицо И Чжэн Цина побледнело. Хоть И Чжун и показал себя на высоте, надежду, что он дал своей семье была разрушена Дю Хан Юэ, использовав запретную стойку.

Будучи одним из Большой тройки, вполне естественно, что семья Дю имела доступ к запрещенным ресурсам. Но они были против того, чтобы молодое поколение использовало их, из-за последствий, что они несли с собой.

Используя эти стойки, они могли поколебать свое основание, чем не стоило рисковать. Когда молодые противники показали свои способности, то не порадовали этим свою семьи.

"Адские Бабочки... Это действительно необходимо? Хан Юэ слишком импульсивен. Это просто И Чжун, нет необходимости использовать запрещенные стойки. Он просто пятизвездный воин, пусть и знает запрещенные стойки. Хан Юэ все еще имеет преимущество в силе воле и энергии Ци!"

"Просто подождите, пока И Чжун не использует всю свою Ци. Усталый противник-мертвый противник. Это очевидный и идеальный способ, чтобы выиграть без особого риска." Видя, что Хан увлекся, генерал и президент разочарованно покачали головами, думая, что Хан слишком молод и горяч, чтобы трезво рассматривать ситуацию.

Дю Юан Мин не был зол, он был разочарован. Самый талантливый из молодежи в семье Дю, впустую тратит свою Ци. Для Хан Юэ имеет шанс достичь звания Конденсированного Премьер-воина до тридцати лет. Вместо этого он видит перед собой мальчишку, который тратит драгоценную энергию.

"Идиот! И Чжун просто пятизвездный воин. Это естественно, что он потратит все силы, чтобы постоять за честь своей семьи. Почему ты использовал запрещенную стойку, чтобы соответствовать ему? Ты мог бы прорваться до семи звезд в течении следующих шести месяцев. Отдача забрала у тебя еще полгода. Ты затянул свой прорыв еще на год." Это были слова таинственного подростка, который стоял позади лагеря семьи Дю. Он покачал головой, с презрением смотря на то, как Чжун и Хан использовали запрещенные стойки.

Несколько талантливых юношей семьи Дю нахмурились, слыша его слова, но никто не посмел сказать и слова возмущения.

Они точно не знали его, но знали, что это как-то связан с Лу Фэном, и что он восемнадцатилетний воин семи звезд. Трудно представить, что такие все же существуют.

"Что? Дю Хан Юэ тоже знает запрещенные стойки. Это последний гвоздь в крышку гроба И Чжуна. Его энергии недостаточно, чтобы справиться с бабочками."

"Семья И проиграет!" Видя бабочек, которые закопали собой Чжуна, толпа снова стала строить догадки.

И Чжун впечатлил многих, сражаясь доблестно, но он смотрел на аудиторию, поняв, что сказка подходит к концу, когда увидел летящих к нему бабочек.

Бабочки, летящие в сторону Чжуна, напоминали дождь горящих стрел. Они приближались стремительно, готовые взорваться в любой момент.

"Бум!"

Волна взрывов обрушилась на И Чжуна. Он будто плавал в горящем торнадо, его одежда и кожа были разорваны и обожжены. Одежда больше походила на тряпки, а кожа почернела от ожогов. На него невозможно было смотреть, настолько мрачной была ситуация.

http://tl.rulate.ru/book/15/4340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку