Читать I Seem Unsuited for Dating / Свидания не для меня ✅: Глава 9. Жизнь в одиночестве: Думаю я, что автор данного поста и автор соседнего поста вместе. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Seem Unsuited for Dating / Свидания не для меня ✅: Глава 9. Жизнь в одиночестве: Думаю я, что автор данного поста и автор соседнего поста вместе.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После невнятных объяснений Фанг Ван на сердце Джанг Джи Джоу было тяжело. Фанг Ван была великолепна во всех аспектах, несмотря на то, что она обманула и разозлила его, он понимал, что это все из-за его собственной проблемы. Его вина в том, что он не сдается.

Возможно то, что сказала Мисс Сяо был правдой; ему суждено провести всю свою жизнь в одиночестве.

Вспомнив о Мисс Сяо, он вдруг услышал па—та— у него заболела голова, как вдруг звук прекратился. Он неосознанно посмотрел на потолок, после чего подошел к столу и включил компьютер. Он кликнул и открыл Форум Мыс Чувств.

【Пещерное Древо】Похоже, я не подхожу для свиданий.

「 #1 Гоу Дан
Это старое прозвище. Родители, боялись, что злые духи заберут их детей и потому называли их так.

У меня серьезный случай мизофобии, а также комплекс собственника. Я не могу встречаться с девушкой, которая ранее состояла с кем-либо в отношениях. Я посещал психотерапевта, но и это не помогло мне. Моя семья организовала мне множество свиданий в слепую, все девушки были просто прекрасными кандидатурами. И все же, так как у них уже были отношения до меня, я отвергнул их всех. Я и правда не подхожу для свиданий.」

「#2 Твой Дядя

В каком веке ты живешь?! Подумать только, на этом свете есть человек с таким сильным случаем мизофобии, как ты, хехе.」

「#3 Император Мо прислал сегодня фотографию?

Автор поста, ты хочешь себе девушку девственницу, а сам хоть девственник?」

「#4 Ю Зи VIP Персонал Авто-Картинга

Ненавижу людей с таким типом мизофобии!! Ты точно не подходишь для свиданий, тебе просто суждено быть одиночкой!」

「#5 Используй Жизнь, чтобы Дразнить Других

<<<2 Второй брат, не глупи. Как может быть в этом мире настоящий мужчина-девственник? ╮(╯_╰)╭ Первое время все мы используем свою правую руку.」

「#6 Слегка Прохладный Ветерок

^^ Почему вы все так резко на это реагируете? Вы не заметили? Заголовок данного поста 【Пещерное Древо】. К тому же автор ранее упоминал, что он ходил на прием к психотерапевту, группа компьютерных неудачников. 」

「#7 Император Мо прислал сегодня фотографию?

Ох! Шестой Брат столь эмоционален. Если мы неудачники, тогда кто ты? Ты такой же, как и автор поста, вы должны быть вместе. Ох, но он может отвергнуть тебя, потому что ты не подойдешь ему :)」

「#8 Слегка Прохладный Ветерок

<<<7 Прости, но я мужчина. К тому же я хочу кое-что тебе сказать. Не используй имя Императора Мо, чтобы просто полаять, этим ты лишь очерняешь его.」

#9 #4 Ю Зи VIP Персонал Авто-Картинга

<<<8 Разве тот, кто лишь попусту лает, не ты ^^ ? Раз ты мужчина, так значит это многое решает? Обвинять автора в том, что он девственник, так ужасно!」

「#10 Нормально ли есть сообразительные бобы?

Маа, я тоже мужчина и вполне понимаю чувства автора, но сейчас, когда девушки могут восстановить свою девственность, нужно ли заботиться о подобных вещах? Брат, расслабься чуток.」

「#11 Задержка Конечной Стадии Рака

На долю секунды, я подумал, что соседний пост лишь копия этого 『улыбка-плач』Я думаю, что автор данного поста должен сойтись с автором соседнего поста. Больше не причиняйте боль другим.」

「#12 Задержка Конечной Стадии Рака

Вот ссылка на соседний пост 『ссылка』*благословляет этих двоих* Возможно, вы проживете друг с другом прекрасную жизнь. 」

Выражение лица Джанг Джи Джоу изменилось, когда он прочитал данный комментарий. Соседний пост? Он переместил свой курсор, чтобы перейти по ссылке.

【Пещерное Древо】Похоже, я не подхожу для свиданий.

Джанг Джи Джоу: ....

На долю секунды, он тоже подумал, что два раза запостил свой пост.

Вернувшись к реальности, он пролистал пост чуть ниже.

「Думаю, я не подхожу для свиданий. Мне нравится букетно-конфетный период, но когда мы становимся официально парой, он хочет обнять меня или же поцеловать, от этого меня тошнит. Мн, даже не то, чтобы тошнит; просто я испытываю очень противоречивые чувства в тот момент. Мне просто не нравится, когда кто-то находится так близко ко мне, даже если это мой парень. Я не понимаю, почему все так. У каждого моего бывшего парня прекрасные внешность и характер, но когда они хотят быть ближе ко мне, я начинаю отдаляться от них. После чего немедленно расстаюсь с ними.」

Джанг Джи Джоу: ....

Увидев, что у кого-то есть похожий недостаток, как и у него, на сердце у Джанг Джи Джоу полегчало.

?

「#2 Я это просто я

Я могу лишь сказать, что твои бывшие не нравились тебе. Конец」

「#3 Наблюдающий Кот

Симптом автора поста и мой так похожи... Мой друг сказал, что я всю жизнь буду одна. Я так привыкла к одиночеству, что не могу никого к себе подпустить.」

「#4 Не хмурься, я уйду

Женщины, как автор поста, просто ужасны. Что плохого им сделал парень? Раз ты знаешь о своей проблеме, не трать попусту чужие время и чувства, хорошо? 」

「#5 Мягкий Meowzie 

Я один подумал, что автор поста просто хотела похвастаться парнем? Хехе」

「#6 Слегка Прохладный Ветерок

Автор Поста, я надеюсь ты будешь вместе с автором соседнего поста 『ссылка』. Не нужно благодарности. Мое имя Лей Фэн.」

……

Сяо Вей кликнула по ссылке, чтобы посмотреть, и немедленно нахмурилась. Этот чистоплотный парень был более мерзким, чем она, хорошо?!

Возможно...

Она потянулась в разочаровании, после чего рухнула прямиком на свою большую мягкую кровать. Нащупав телефон, лежащий рядом с подушкой, она зашла в чат с ее лучшими друзьями. Твигги и Восемь Сокровищ как раз во всю обсуждали ее бывших парней, неожиданно загрузилось несколько ее старых фотографий, которые она когда-то отправляла. Сяо Вей пришла в замешательство. Как вдруг в ее голове вспыхнули кусочки старых воспоминаний.

Ее первый парень был коллегой по работе. В те дни она все еще работала редактором модного журнала. Этот коллега ухаживал за ней даже в нерабочее время. Он всегда был добрым и нежным. Позже так как у нее и директора журнала разошлись мнения, она уволилась. На следующий день коллега признался ей.

На протяжении следующих трех месяцев они проводили время вместе. После ее увольнения Сяо Вэй отправилась на обучение в специальную академию по уходу за ногтями, дабы обучится маникюру. После чего начались поиски подходящнго магазина, чтобы открыть там салон, и смена места жительства. Хоть в эти дни она и была очень занята, это не мешало их любви. Они оба не унывали. Так как дом Твигги был довольно близок к магазину, что она выбрала, Сяо Вэй переехала к ней. Она все еще помнит тот день, он помог мне с переездом. Мы вместе пообедали, а после он захотел большего... И мы расстались.

Со вторым парнем она познакомилась во время отпуска прошлым летом. Когда заказала с доставкой на дом рис с мясом и овощами, Сяо Вей написала в пожеланиях, чтобы к ней прислали самого красивого младшего брата, что у них есть. Она не представляла, что босс и правда пошлет к ней красивого младшего брата.
(младший брат - сотрудник, устроившийся совсем недавно)

Этот младший брат, работающий в доставке, и в правду выглядел довольно молодо. Познакомившись с ним, она узнала, что он студент университета и устроился на временную подработку, пока каникулы. В такое жаркое время года она каждый раз на обед заказывала еду в этом ресторане. Красивый младший брат каждый день бросал вызов палящему солнцу, чтобы доставить ей еду. Он ни разу не опоздал.

Почему же Бог к ней столь не справедлив?

Но вот опять, что толку-то; она опять бросила человека.

Сяо Вэй поняла, что и в правду может оказаться в аду.

Ай! Она помассировала вески. Эти комментарии попали прямо в точку; она не должна больше ни с кем встречаться. Если ей суждено быть одной, пусть так и будет! Она выключила компьютер, погасила свет, с огромным усилием заставила себя закрыть глаза и заснула.

Дабы не встретиться с этим ужасным Мистером Джангом в лифте, она решила выйти из дома на 10 минут раньше. Поэтому Сяо Вэй легла спать так рано!

~Этим же вечером~

Ужасный Мистер Джанг проворочался всю ночь, заснув лишь под рассвет.

~На следующий день~

Он проснулся с восходом солнца, так как ему позвонила невестка. В принципе это было ожидаемо—во время разговора речь шла о нем и Фанг Ван.

- Касательно этого вопроса, хотя Фанг Ван и совершила ошибку, вы же так хорошо ладили друг с другом. Расстаться из-за этого, эх, как же досадно.

Джанг Джи Джоу ничего не ответил на это. Девушка вздохнула и продолжила разговор :

- Ладно, забудь. Я помогу найти тебе еще одну кандидатку. В этот раз я лично проверю каждую деталь.

- Невестка, не нужно. Я не хочу идти на очередное свидание в слепую.

Невестка, удивившись этому, сказала:

- Я знаю, твое сердце пострадало, но ты не можешь сдаться так просто! В этот раз не получилось, получиться в следующий. Вы молодые люди не можете справиться даже с такой мелочью?

- Правда, не нужно. Для начала я бы хотел восстановить равновесие в своем сердце. Мы можем поговорить об этом в другой раз.

Джи Джоу сбросил звонок, не став дожидаться ответа невестки. Он и вправду немного устал. Провести остаток жизни в одиночестве, не казалось ему такой уж плохой идеей.

Он положил телефон в карман пальто.

Приехал лифт.

Двери его отворились, показав стоящую внутри Мисс Сяо.

Джанг Джи Джоу: ......

Дабы избежать встречи с ней, он даже вышел на 10 минут раньше.

На лице Сяо Вэй отражалось троеточие (。。。). Этот Мистер Джанг словно призрак, преследующий ее!

Они стояли в лифте в полной тишине. Джанг Джи Джоу подумал, что завтра должен выйти на 15 минут раньше. На парковке рыжая кошка как обычно лежала возле его машины. Единственное отличие в этот раз - ее друг, которого она притащила с собой.

Это была мертвая мышь.

Джанг Джи Джоу: ......

Это уже второй такой дар от этой кошки. В прошлый раз он долго разговаривал с ней на эту тему. И кошка не носила ему мышей какое-то время. Джи Джоу не ожидал подобного... Возможно сегодня у нее было хорошее настроение.

Мяу~

Увидев Джанг Джи Джоу, рыжая кошка мяукнула и подтолкнула к нему мертвую мышь.

Джанг Джи Джоу не знал смеяться ему или плакать. Он накормил и напоил кошку, после чего достал пару салфеток из машины, дабы схватить мышь за хвост. Кошка лишь мельком посмотрела на него, после чего посвятила всю себя еде. Джанг Джи Джоу не вернул мышь кошке, вместо этого он, покинув парковку, выбросил ее в мусорный бак.

Это уже второй раз, когда он так поступает с трупом мыши. В этот раз все было гораздо естественнее.

Прежде чем вернуться, он сходил и вымыл руки. Присев на корточки рядом с кошкой, он прошептал:

- Спасибо за подарок. Но в следующий раз не будь столь обходительна.

Мяу~

Уголки губ Джанг Джи Джоу приподнялись. Он открыл дверь машины, сел и уехал. Вскоре Джи Джоу увидел Мисс Сяо, которая стояла у спуска в метро, разговаривая по телефону.

?

- Ты говоришь, что Сяо Мин Мин хочет переехать ко мне? - спросила Сяо Вэй у матери.

- Да, его мать сказала, что он собирается поехать в Город А, дабы там найти работу. Сяо Мин не хочет снимать квартиру, пока не найдет работу, так как согласно его плану квартира должна быть рядом с рабочим местом Сяо Мина.

- Ох, вот как. Хотя квартиры возле его работы могут дорого стоить.

- Он будет искать потихоньку, подготавливаясь к тому моменту. В конце концов он найдет себе квартиру. Что сейчас гораздо важнее, так это найти квартиру на первое время.

Сяо Вэй подумала немного, после чего ответила:

- Мне все равно, но я все же считаю, что нужно в первую очередь спросить у Твигги.

- Хорошо. Не забудь потому мне позвонить. Если не получиться, мы будем искать другие варианты.

- Хорошо.

Сяо Вэй боялась, что сигнал в метро прервется, поэтому так и не спустилась. Она отошла в сторону и написала сообщение Твигги.

「 Твигги, мой младший брат хочет приехать в город А, чтобы найти здесь работу. Ему негде остановиться на первое время, поэтому он хочет остаться у нас на пару дней. Можно?」

Не Сбросил 5 кг Не Сменил Имя: 「Конечно. Ты все равно убираешься во всей квартире~ Какой из братьев?」

Прося о Самоубийстве в 18 в Этом Году: 「Мой младший двоюродный брат со стороны отца, Сяо Мин Мин」

Не Сбросил 5 кг Не Сменил Имя:「Хаха я помню его! Это имя я никогда не забуду хехехе」

Имя Мин довольно распространенное; есть сказка о Маленьком Мине, и каждый раз там говориться: "Мин сделал то, Мин пошел туда" и т.д.

Прося о Самоубийстве в 18 в Этом Году:「……『улыбка』」

http://tl.rulate.ru/book/14588/456264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку