Читать I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 57. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Applied As a Swordsman, But My Magic Aptitude Is 9999?! / Я Поступала Как Мечница, Но Моя Способность к Магии 9999?!: Глава 57.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Любимая Еда Божественных Зверей - Омлет.

 

Согласно объяснению Великого Мудреца, Хаку всеяден, поэтому может есть почти всё.

— Тогда давайте съедим по омлету! — пока все дружно шли в столовую, Лаура решила просветить Хаку в своих объятиях о таком замечательном блюде, как омлет.

— Лаура-сан очень любит омлет, хах.

— Ты подпортишь себе здоровье, если будешь есть одно и тоже каждый день, - поражённо сказали Шарлотта и Анна. Лаура пожала плечами: "ох, ох", после того как услышала мнение двух дилетанток.

— Вы просто ничего не понимаете.

В яйцах содержится много питательных веществ, а если постоянно менять дополнительные ингредиенты, вариации вкуса просто бесконечны. В Школьной столовой, похоже, тоже знают простую истину и повседневно меняют составляющие дополнительных ингредиентов омлета. Лаура всегда, хотя бы раз в день, да ела омлет и записывала в свой дневник впечатления о вкусе.

— Но, Лаура-тян. По факту не хорошо каждый день питаться только омлетом. Тебе нужно есть больше овощей, — даже Великий Мудрец возражала против омлета.

"Когда весь мир ополчился против омлета?", - подумала крайне изумлённо Лаура.

— Нет, не нужно делать такого огорошенного выражения лица. Я не припоминаю чтобы давала повода, или, возможно, мы столкнулись с культурными различиями?

— Знаете, Директор, ведь в омлете тоже есть овощи, верно? Вчера я ела лук-порей!

— Конечно верно, но в омлете недостаточно овощей. Если ты не будешь соблюдать баланса в питании, то никогда не вырастешь, — сказала Великий Мудрец и погладила Лауру по голове.

"Никогда не вырастешь", - Лаура отчаянно отреагировала на эту часть фразы.

— ... ... а если я буду есть больше овощей, то вырасту? Тогда у меня тоже будет такое замечательное тело как у Вас, Директор, или как у моей Матушки?

— Нужно есть не только овощи, тебе так же нужно есть мясо, рыбу и яйца. Если ты будешь правильно питаться, то обязательно вырастешь.

— ... ... поняла! Итак, тогда с сегодняшним омлетом я съем больше салата!

Добавление в рацион питания больше других различных блюд выглядело предательством по отношению к омлету, но рост Лауры гораздо важнее.

Я чувствую вину перед омлетом, но мне придётся изменить ему с другими блюдами.

— По-, Пожалуйста погодите! Лаура-сан не должна вырастать! Её нынешний рост и размеры тела идеально подходят для роли подушки-обнимашки!

— Именно. Не важно, что произойдёт, я не допущу роста Лауры.

Выдали какой-то бред Шарлотта и Анна.

— Я не подушка-обнимашка!

— Ого. Хотя ты так говоришь, глядя на твоё лицо сегодня ночью, я совершенно точно могу сказать, что ты была не против объятий?

— Уу! Просто... ...

И правда, Лауре нравилось спать в объятиях Шарлотты. И Шарлотте тоже нравилось спать, обнимая Лауру. Двух девочек объединял взаимный интерес и можно сказать, они очень хорошо ладят между собой.

Однако, отказаться мечты о прекрасном теле ради этого... ... тогда ночным отношениям с Шарлоттой придёт конец... ... нет, от чего-то такого нельзя просто так отказаться.

Сейчас Лаура не хотела терять крепкие объятия Шарлотты.

— ... ... Я поняла. Я не буду... ... пока больше расти! — горько заявила Лаура.

И тогда, Шарлотта и Анна заняли крутые победоносные позы.

— Мы защитили благополучие и спокойствие мира!

— Как и ожидалось от председательницы Ассоциации Остановки Роста Лауры. Хорошая Работа.

Я даже не знала о существовании такой странной ассоциации.

— Хотя, хочу вас огорчить, несмотря ни на что, она всё равно будет продолжать расти, — прошептала Великий Мудрец со стороны, но похоже её слова не достигли ушей Шарлотты и Анны.

Девочки обменялись крепким рукопожатием и предались чувству победы. И тогда Лаура снова подумала и решила есть как надо и вырасти.

— Пии~.

— Ах, прости, Хаку. Ты проголодался. Столовая уже совсем рядом.

— Пии!

Тётушки в столовой работали как обычно. Сейчас идут летние каникулы, поэтому тётушек в столовой находилось куда меньше. Однако, несмотря на меньшее количество работников, они готовили еду и отрывались как обычно, хотя готовили они в меньших масштабах.

— Пожалуйста, будьте добры, дайте мне омлет и салат~, — попросила Лаура и в ответ услышала громкий ответ одной из тётушек "хорошо".

Однако, увидев Хаку в руках Лауры, она отпрыгнула назад.

— Дра-, Дракончик?! Что, зачем ты вообще принесла его в Школу? Я не хочу, чтобы он поджарил меня огнём!

Тётушка отреагировала естественным образом. В конце концов, драконы - монстры и не не просто монстры, а сильнейшие. В частности, данный дракончик Божественный Зверь, но крайне трудно донести данный факт до тётушки в столовой. "Как мне успокоить Тётушку", - озадачилась проблемой Лаура, но Великий Мудрец, стоящая рядом с ней, пришла на выручку:

— Всё в порядке. У нас тут послушный дракончик. Я гарантирую.

— Если так говорите Вы, Директор... ... хахаа, если приглядеться, дракончик выглядит очень мило.

— Пии~.

Слова Великого Мудреца обладают большим значением даже для Тётушки в столовой. Не осознавая повышенного внимания к себе, Хаку расслаблено сидел на руках у Лауры.

И позже, Лаура получила свои омлет и салат. Шарлотта выбрала гамбургер. Анна рис с карри. Великий Мудрец предпочла особую большую порцию пасты.

— Хаку. Тебе нравится омлет? Вкусно, правда?

— Пии~, — Хаку уселся на стол и ловко удерживая тарелку передними лапами принялся за поглощение омлета.

Дракончик выглядел очень счастливо. По крайней мере Лаура считала именно так. Ведь раз он ест омлет, значит он точно счастлив.

— Вы двое, Лаура-тян и Хаку, вы испачкались в кетчупе, все рты извазюкали.

— Я слижу... ... эхэм, то есть вытру, — Шарлотта вытерла рот Лауры, воспользовавшись салфеткой.

— ... ... Шарлотта обошла меня. Ничего не поделаешь, тогда я вытру рот Хаку.

— Большое спасибо, вам обеим!

— Пии~.

Наконец все закончили с едой и девочки начали обсуждать чем им заняться сегодня. Даже Великий Мудрец приняла участие в обсуждении. "Сегодня нас ждёт замечательный день", - подумала Лаура, но думать так ей пришлось не долго. Внезапно появившаяся Эмилия остудила пыл девочек, словно окатив холодной водой.

— Погодите-ка, три мои замечательные ученицы. Вы конечно можете обсуждать как проведёте день развлекаясь, но я просто хочу убедиться, вы ведь вовремя сдадите готовое домашнее задание за летние каникулы?

— Ах, — дружно вспомнили три девочки о кое-чём плохом и вздохнули.

Великий Мудрец посмеялась "Ого, ого~".

После того как мы вернёмся в общежитие, мне нужно записать в дневник исследования на свободную тему пометку: "Любимая еда Божественных Зверей - омлет".

http://tl.rulate.ru/book/1451/129268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Шарлотта.. 🐱
Развернуть
#
Юристы ликуют)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку