Читать Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hokage: Ryo’s Path / Путь Рио: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Путь Рио

Глава 253

Признание.

После решения проблемы с Облаком, Рио и Корин посвятили себя работе по восстановлению души Минато. С помощью Корина процесс продвигался намного быстрее, чем ожидал Рио, но все равно прошло чуть больше полугода. После их долгих усилий душа была полностью исцелена, и Минато, который находился в иглу внутри ледяного мира, теперь должен был в любое время вернуться в сознание.

Конечно же, через несколько дней душа Минато пробудилась, и он с грустью посмотрел на ледяной мир и снег вокруг себя. Последнее, что он помнил, был крик Рио, который велел ему смотреть на него, когда он умирал. Затем он почувствовал, что его тянут, и тогда ... ничего. Глядя на странный мир перед собой, он чувствовал себя довольно странно. Теперь он должен быть мертв. Был ли это рай? Ад?

«О! Минато, ты наконец проснулся?» Знакомый голос внезапно раздался у него за спиной, и он внезапно оглянулся, обнаружив перед собой Рио.

«Рио? Что здесь происходит? Ты тоже умер?» Услышав слова Минато, Рио помрачнел.

«Я спас тебе жизнь, а ты взамен предсказываешь мою смерть?» Подумал Рио.

Глядя на его лицо, Минато понял, что он, возможно, сказал что-то не то. Рио было лень жаловаться, и он сразу перешел к делу, объяснив все Минато. Пока последний слушал, он оглянулся на ледяной мир и понял все о Мангеке и ледяном мире, и материал о клонировании и реинкарнации живого трупа Орочимару прошел через его голову.

Тем не менее, хотя он и не получил подробностей, он понял основную идею того, что Рио пытался пройти.

«...Так вот в чем план, Ний Сан. А пока ты можешь отдохнуть в моем ледяном мире. Лучшее, что вы можете сделать, это спать, вы можете делать это бесконечно. После того, как Орочимару Сан прибьет технологию клонирования, вы будете возрождены.»

«Хорошо, понял. Но Рио, ты можешь позволить мне увидеть Кушину?»

«Да! В последний раз, когда она была здесь, твоя душа была без сознания, и ты не знал, что я привел ее сюда. Сейчас я ее верну, держись!» Рио вернулся в реальный мир и немедленно телепортировался на место Кушины.

Наруто только что заснул, и Кушина, которая держала фотографию Минато, вдруг услышала стук в дверь. Она подошла к двери и пригласила Рио войти. Он не стал терять времени и сказал ей:

«Ний Сан, Минато наконец проснулся, и он хочет тебя видеть!»

Услышав эту новость, глаза Кушины сразу же покраснели. Это было самое важное, что она услышала с тех пор, как увидела, что его душа была сохранена Рио. С тревогой она кивнула:

«Рио, отведи меня к нему!”

«Наруто все еще спит. А если он проснется?» Рио почувствовал спящего Наруто внутри дома.

«Я просто передам контроль над своим телом Кураме и позволю ему позаботиться о Наруто.»(Примечание: с присутствием Рио великий Курама теперь нянчится с Наруто!)

Рио кивнул, а затем открыл свой Мангеке, втягивая душу Кушины в свой ледяной мир. Внутри Минато и Кушина наконец воссоединились. Они ничего не сказали, просто крепко держались друг за друга. Рио смотрел на них и не мог не восхищаться ими и тем, что у них было. В то же время в его голове возникла еще одна фигура. Минато и Кушина немного поболтали, прежде чем последний ушел. Она знала, что душа Минато должна отдохнуть, поэтому она могла видеть его только в течение короткого времени.

После того, как она ушла, Рио восстановил иглу для Минато, который вошел, чтобы заснуть внутри. Покинув ледяной мир, фигура, о которой Рио думал внутри, не покидала его сознания. Он беспомощно вздохнул, а затем телепортировался в место в песчаной деревне, что в Пакуре.

Это было мирное время, и Пакура работала в офисе Хокаге. Ши, однако, была дома, и она услышала движение внизу. Она осторожно спустилась по лестнице, только чтобы беспомощно вздохнуть при виде Рио.

«Пожалуйста! Сколько раз я тебе уже говорила, что в этом месте есть дверь?!»

Услышав Ши, Рио немного смутился и почесал голову, сказав:

«В следующий раз я обязательно постучу!»

Это был не первый раз, когда Ши слышала это, и она знала, что это, конечно, не будет последним. Она холодно обернулась, не обращая на Рио никакого внимания.

Вскоре наступило время ужина. Пакура придавала большое значение общению с сестрой, особенно после того, как потеряла ее на долгие годы. Независимо от того, насколько она будет занята на работе, она будет возвращаться каждый день, чтобы поесть с ней вовремя. Сегодняшний день не стал исключением, но Пакура никак не ожидала, что найдет Рио за обеденным столом. С тех пор как Ши намекнула ей, Пакура думала о Рио, пока он был далеко. Сегодня, когда она наконец снова увидела его, накопление мыслей заставило ее почувствовать то, чего она никогда не чувствовала раньше.

Рио сидела на месте, пытаясь заговорить. Однако Пакура сумела настроить свой голос и заговорила первой:

«Что привело тебя сюда? что-то не так?»

«Ничего... ничего! Я просто пришел ... навестить тебя!» Рио был необычайно взволнован.

Пакура улыбнулась и больше его не спрашивала. Вымыв руки, она села рядом с ши и съела свой ужин. После еды Рио наблюдал, как она моет посуду вместе с Ши, когда вдруг увидел, что Минато и Кушина стоят на своих местах, а затем их заменили он и Пакура! Он был потрясен своими мыслями. Теперь он знал; она ему нравилась ... действительно нравилась… Чувствуя за спиной обжигающий взгляд Рио, Пакура почувствовала себя неловко и хотела пожаловаться на это. Однако Ши потянула ее за руку. Ее сестра покачала головой, а Пакура была ошеломлена и воздержалась от того, чтобы сказать то, что хотела. Всю ночь Пакура чувствовала, как глаза Рио следят за ней, куда бы она ни пошла по дому, и просто пыталась сделать вид, что ничего не замечает. Было уже поздно, но Рио, похоже, не собирался уходить. Пакура тоже не велела ему уходить. Через несколько минут Рио внезапно встал и неохотно подошел к Пакуре. Он взял ее за руку, а затем телепортировался вместе с ней в Страну водопадов!

«Зачем ты привел меня сюда?» Пакура посмотрела на ослепительную окружающую обстановку и вспомнила, что именно здесь она помогла Рио запечатать Нанаби.

Рио смутился и почесал затылок. Он никогда раньше не был в такой ситуации, поэтому мог только прямо сказать, что у него на уме:

«Пакура, мне кажется, ты мне нравишься!»

Пакура никак не ожидала услышать эти слова в эту ночь! В голове у нее помутилось, ноги подкосились, а лицо покраснело.

У Рио не было опыта в любовных отношениях, но он был уверен, что она ему действительно нравится. Пакура тоже очень любила Рио. На самом деле, она хотела сломать лед между ними, но слова Рио были слишком неожиданными. Он не только сломал лед, но и сломал ее разум! После долгого времени Пакура, наконец, пришла в себя. Она украдкой перевела взгляд на Рио и обнаружила, что он все еще смотрит на нее.

Их глаза встретились, и Пакура инстинктивно хотела отвести взгляд, но Рио шагнул вперед и обнял ее! В его объятиях сердце Пакуры постепенно успокаивалось. После минутного колебания она собралась с духом и сказала:

«Рио, ты мне тоже нравишься!»

Услышав ее ответ, Рио был очень взволнован! В лунном свете они наконец поцеловались.

http://tl.rulate.ru/book/14433/631609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку