Читать An Otome Game’s Burikko Villainess Turned into a Magic Otaku / Однажды я реинкарнировала в благородную злодейку одной отомэ игры: Глава 2 Часть 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Otome Game’s Burikko Villainess Turned into a Magic Otaku / Однажды я реинкарнировала в благородную злодейку одной отомэ игры: Глава 2 Часть 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Похоже, что дворяне, поддерживающие дядю, начинают движение... это выглядит как будто я под прицелом.”

Его высочество вдруг сообщил мне, это как таковой.

Информация о двух великих фракциях в этой стране также главным образом достигает моих ушей. Итак, Королевская фракция Принца, наконец, начали двигаться по-настоящему?

В последнее время конфликт между фракцией королей и Королевской фракции Принца начал смягчаться на поверхности. У их сыновей, его высочества и Рейга-самы не было таких опасных отношений, в конце концов. Это не было, как будто двое из них были очень близки друг другу, но они и открыто не вступали в конфликты, и каждый из них просто жили как хотел. Их подчиненные тоже вели себя так же, как и их лорды.

В ответ, один из дворян Королевской фракции Принца устал от ожидания, и наконец-то начал принимать меры.

“Хотя с другой стороны, в соседней фракции также есть сила, которая начинает становиться бурной... информацию о том, что эта сила целится в меня также дошла.”

Какие цели они имеют, мы пока не знаем.

Это враждебное отношение к Гранатовой стране, или Королевской фракции Принца даже достигли в соседнюю страну? Это сложная проблема, но есть дворяне Королевской фракции Принца, кто отдал своих дочерей замуж в соседнюю страну.

“Это не так, хотя мы уверены, что дворяне Королевской фракции Принца и мощность одной из соседних стран объединились, да?”

“Ммн. Вот почему я думал о их раскручивание... но не смог толком поймать их после всего”.

“...Ваше Высочество”.

У меня плохое предчувствие. С недавних пор его высочество стал немного безрассудным. Он уже был человеком с сильным чувством любопытства, но, кажется, что это движение в не правильном направлении. Делать вещи с придурью, просто опасно.

“Тебя и Камиллу я сделаю своими помощниками”.

План его Высочества заключается в следующем.

Он пойдет веселиться в лес, что на территории кампуса..., там, он будет следить за движениями Королевской Фракции принца и определять, силы.

“Ради этого, я буду иметь дела с ученицей из соседней страны, она поможет мне”.

“...Даже если мы будем идти по опасному пути, там действительно думаешь она поможет тебе?"

“Это прекрасно! Она сильная, в конце концов. Я имею в виду, она рыцарь принца из соседней страны”.

...Мне кажется, что такие необдуманные идеи полностью вина Камиллы, ее влияния.

“А, она готова помочь вам?”

“Неа. Все, что я сказал, что мы пойдем на пикник”.

“...Вы действительно плохой.”

Он ехидно улыбнулся... утвердительный. Я не хочу признавать это, но эта сторона его кажется из-за моего влияния. Я бы не стал делать что-то настолько грязное, хотя.

“Сейчас, только, не злись. Я не думаю, что это будет необходимым, но если дело дойдет до этого, я ее защищу в конце концов.”

Конечно, его высочество стал сильным. Излишне так.

Я не уверен, как или почему, но в последнее время его высочество играет в шпиона, и его навыки в сборе информации выросли до значительного уровня. Хотя шпионские навыки оказываются совершенно лишними для принца.

“Однако...”

“Похоже, что Вы не понимаете, хотя я даже придумал отличный план, где я мог бы даже разоблачить преступников в этот же день”.

“...Что это было, только сейчас?”

“А? В этот же день свидания”.

“С кем?”

“Как я уже и говорил, с девушкой, рыцарем принца из соседней страны”.

“Кто бы сомневался то”

“ Ахилл, почему ты вздыхаешь? Это великий план, который убивает двух зайцев одним выстрелом”.

Его высочество тоже в этом возрасте. Где-то, кажется, я начал понимать, что в какой-то момент его высочество влюбится в ту студентку из соседней страны.

Но, если она узнает, что используется для этого вида плана …, Почему он не понимает, чтоб возненавидеть его? Она развивается эмоционально в несколько извращенном направлении, и это меня беспокоит.

“Ее сила известна в соседней стране. Ты знаешь про Турнир по фехтованию на мечах , проведенный в ее стране, она стала победителем аж в шестой раз, а злая организация, которая пыталась дотронуться до Триа был полностью уничтожен одной ей. Если даже зная, что они нападают в презрении, то они наши люди. Если они нападут, даже если в этом случае, то вероятно, что они из соседней страны..и вероятность высока.”

“...Ты действительно плохой.”

“Не осуждай меня так сильно. Кстати, храни молчание об этом с Камиллой”

“...Конечно, если Камилла узнала об этом, она будет невероятно потрясена, да. И она тупо честная, так что... будет неизбежно то, что ее движения станут жесткими.”

“Мн, так давай скажем, что это обычный пикник. Так что количество охранников уберем, и я прошу... пока у нас будет пикник, вас двоих оставить нас”.

“Но если что-нибудь случится с Вами...”

“Ты думаешь, что что-то будет? Ты и Камилла будете рядом... Что касается того, есть ли у Королевской Фракции принца и соседней страны какое-либо договоренности, мы узнаем, от людей, которых поймаем. Мы проведем его в следующих выходные, так что ничего не планируй, ладно?”

Его высочество в одностороннем порядке сообщил мне. Если это его приказ, то даже если я что-то захочу сказать об этом, то это ничего не принесет, я могу пойти против него.

“Хахх... Понял. Вы действительно зловещий.”

“Ты сказал это уже три раза, понимаешь?”

Его высочество уже начал мрачно улыбаться, поэтому я решил немедленно уйти. Честно говоря, кто этот парень, после всего этого?

В день пикника, его высочество представил мне эту "студентку".

Она дочь графа из соседней страны, Топагерии. Ее черные как смоль волосы были завязаны простой конструкцией, уникальный для ее страны. С ее талии висел довольно большой меч.

Услышав о Мисс Беатрикс от его Высочества, я исследовал ее до сегодняшнего дня, но она не держит преступного намерения к его высочеству, и в хороших отношениях с Камиллой, также.

Я не могу сказать, что мы можем полностью доверять ей, но на данный момент это хорошо, что она с нами на пикнике. Какое-то время, его высочество застрял на Мисс Беатрикс. Что Камилла даже не моргнула при внезапном ухаживании Его Высочества, что оставила меня немного удивленным.

Как только мы дошли до озера, его высочество и я сразу решил установить план действие. Озеро было меньше, чем я думал, он был такого размера, что если будем обходить, то будем все равно рядом, но я получил разрешение использовать “обнаружение аномалий” на его высочестве, так что бы сразу знать, если что-то случится, на всякий случай.

С хорошими выбором времени для обеда, Камилла начала говорить о том, что хотела бы пойти на прогулку и посмотреть вокруг озера. Камилла собиралась оставить меня с его Высочеством, это бы испортило бы план, так что я сразу встал.

Я отрезал Мисс Беатрис прежде, чем она могла сказать, что хотела пойти, и повел Камиллу к озеру.

Сначала, Камилла посмотрела на меня в знак протеста, но, похоже, она что-то почувствовала посмотрев на меня. После слов его Высочества прикрывшего меня, она взяла мою руку, и послушно направилась. Даже в то время когда она согласилась, на ее лице было еще видно гримасу не понимания.

В то время как мы были на пути вокруг озера, я кинул взгляд в сторону его Высочества, и обнаружил, что он улыбается очень счастливо. Похоже, он был доволен, оставшись наедине с мисс Беатрис. Не зная что об этом я думаю, он наслаждается жизнью.

Если его высочество собирается провести так время, то я буду наслаждаться прогулкой с Камиллой. Небольшая правая рука Камиллы была теплой, мягкой и приятной на ощупь. Солнечный свет был таким же теплым.

Хотя, если бы не тот факт, что сегодняшняя экскурсия была спланирована его Высочеством, я бы наслаждался этим еще больше... мне кажется, что немного позорно это.

Примерно на полпути вокруг озера, вдруг подул сильный ветер. Опавшие листья и мусор полетели на нас, поэтому я сразу же прикрыл Камиллу.

“Ты в порядке?”

“Я-Я в порядке... Спасибо.”

Аахх, она стала какой-то странной.

В последнее время, так или иначе Камилла проводила вокруг носа все мои действия. До того времени она не замечала никаких вещей, но сейчас что-то изменилось, так что я доволен.

Камилла, которая была возбуждена, в волосах имела лепестки какого-то цветка. Они были цвета глубже розового, чем цвет ее волос. Когда я протянул руку к лепесткам, Камилла пошевелилась немного. Сегодня ее волосы завиты внутрь. Волосы, которые всегда выглядят шелковистыми и красивыми.

“Умм, Ахилла?”

Сорванный голос Камилла внезапно разбудил меня. Похоже, что я неосознанно играл с ее волосами.

“ Там застряли лепестки в волосах?”

Я показал ей их, которые были моей первоначальной целью.

“ Значит, это из-за лепестков цветка? Я была удивлена ”.

Камилла посмотрела явно подозрительно на меня, поэтому я не случайно спросил у нее.

“ Только, что ты думаешь, это было?”

“ Ничто действительно ”.

Она постаралась сказать спокойно, но ее ответ был тупым, ее уши были ярко-красные, так что это было бессмысленно. В этот момент она прекрасна, поэтому я обернул свою левую руку вокруг ее правой.

http://tl.rulate.ru/book/1418/53186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как то меня начало напрягать что второстепенный персонах умнее и лучше гг😑
Развернуть
#
Сразу Overlord вспоминается...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку