Читать An Otome Game’s Burikko Villainess Turned into a Magic Otaku / Однажды я реинкарнировала в благородную злодейку одной отомэ игры: Часть 2: Каникулы в Академии 2 часть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод An Otome Game’s Burikko Villainess Turned into a Magic Otaku / Однажды я реинкарнировала в благородную злодейку одной отомэ игры: Часть 2: Каникулы в Академии 2 часть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Было решено, что свадьба Дебору пройдет в церкви, с самой значимой, для всей страны за всю историю. Тот факт, что ее парень-простолюдин, то это будет слишком яркая и дорогая церемония для него. Многие его коллеги из охраны идут вместе с семьями, поэтому цифры оказались больше, чем ожидалось.

“Дебору...”- Когда я зашла в примерочную, чтобы встретить нынешнюю невесту, она оказалась уже одета в платье.

Сейчас, Дебору одета не в свои обычные платья, а в то, которое придавало ей зрелости. Оно очень хорошо подходит ей.

“Ты такая красивая, Дебору”.

“Спасибо, Камилла”.

Она улыбнулась. Я с нетерпением теперь жду все больше и больше встрече с женихом. Покинув примерочную, я заметила Ахилла, который говорил с гостями семьи и с друзьями жениха возле церкви. Даже здесь искать полезные знакомства для него необходимо, как и ожидалось от Ахилла.

“Ах, Камилла ты вернулась”.- Ахилл, с улыбкой посмотрел на меня. Воу...

Такое чувство, будто я особенная для Ахилла, это заставляет меня чувствовать застенчивость. Наверное поэтому Ахилл делает это...

Друзья жениха, с которыми Ахилл разговаривал начали поглядывать в мою сторону. Что? Это из-за платья?... Их не устраивает оно? Или что-то на моем лице?

Пока я прокручивала это в своей голове и оглядывая себя, Ахилл схватил меня за руку.

“Пошли садиться, кажется, что церемония сейчас начнется.”

“Да-, ммн... ты прав”.

Меня привели за руку в церковь, туда где находилось наше место, и как только мы сели, объявили о выходе жениха и невесты. Но я заметила, что пока мы сидим, те люди все еще периодически поворачивают свои головы в мою сторону, но... Интересно, может быть я действительно сделала что-то не то. Хотя я и не поленилась, скрыла сегодня свои татуировки, потому что это все таки свадьба, но я все еще не могу быть незаметной...

“Камилла, куда ты смотришь все это время?”- Несколько недовольно спросил Ахилл подходя ко мне в плотную.. Даже если мы и встречаемся, то нет необходимости так близко подходить, да и еще в общественном месте, как это! Это неприлично. Возможно, что-то зная, Дезире смотрела на меня, сдерживая свой смех.

“...Боже, что такое?”

“Это может быть не мое дело, но я думаю, было бы лучше, если бы ты была немного более осторожнее.”

“Осторожнее?”

Осторожность на свадебной церемонии? Звук органа разнесся по залу, первый вошел жених. Он был пепельно-русым человеком, и оказался очень красивым, чем ожидалось. Дебору, ты и на самом деле нашла хорошего парня? Вслед за ним шла Дебору, медленным шагом под руку с Солей. Встав на против друг друга, Дебору и ее жених смотрели друг на друга с улыбкой на лице.

“Какая прекрасная церемония... -,”

“...Камилла, ты плачешь?”

И на самом деле это выглядело очень красиво и волнительно. Даже Дезире пустила слезу.

Ахилл достал платок и вытер мои. Как обычно, он показывает свою нежность на людях.

“Иди ко мне”.

“Ууу... "фырк"”

Будучи не в состоянии перестать плакать я оказалась в объятиях Ахилла. Он успокаивающе гладил мою голову. Не очень хотело показывать свое заплаканное лицо, поэтому я осталась в руках Ахилла и уткнулась в его грудь. Даже после как Дебору и ее муж вышли из церкви, я продолжала плакать.

Торжественный примем решили провести в другом близлежащем доме семьи Виконта.

Мать Дебору, Аделаида, была одето достаточно хорошо, что-то типо“ Даже если гости и простолюдины, я все равно буду выглядеть красиво”, но при этом вела себя дружелюбно по отношению к приглашенным.

Также среди приглашенных был тот выскочка барон, о котором упоминала Дезире. Да и как и ожидалось от Аделаида, она полностью игнорировала простолюдинов, которые были среди гостей. Она, невероятно прямолинейна.

До приема я была в сопровождении Ахилл, поэтому он проводил меня в сад. Мы пришли чуть раньше остальных, чтоб успеть поговорить с гостями. На небольшом столе стояли коктейли из разных цветов и вкусов, но вспомнив болезненные воспоминания с танцев, я не стала их трогать.

Это выглядело наверное очень странно со стороны, пришла на свадебную церемонию и не пьет.

“Тебе принести коктейль без алкоголя?”- Заметив мой взгляд, предложил Ахилл.

“Спасибо, Ахилл. Но все в порядке”.

Мне жаль, что он ушел от гостей, чтобы принести мне выпить.

“Нет никаких проблем. Это не сложно мне сделать”.

Когда я посмотрела в направлении, которое показывал Ахилл, я увидела бокалы с безалкогольными напитками. Они находились внутри здания. И он был прав, тут не так и далеко за ними пройти.

“Ты прав”.

“Подожди немного”.- И он отправился, чтобы принести мне выпить.

“...Ты добрый”.

Тот факт, как он смотрит на меня, мне в нем нравится... но я не скажу ему этого.

После ухода Ахилла, меня окружили пару мужчин.

“А... Эммм”.

Они были друзьями жениха? Они выглядели как профессиональные охранники.

“Вам что-то нужно от меня?”

После того, как я спросила их, они что-то обсудили между собой и ответили:

“У-Умм... вы очень красивая, поэтому мы подошли, чтобы поговорить немного, познакомиться.”

Вдруг эти "суровые" мужчины засуетились и покраснели. Они наверное долго искали с кем поговорить. Среди гостей невесты все были из дворянских семей, поэтому им было не удобно наверное.

“Это конечно мило, но у меня есть спутник на данный момент. Давайте потом поговорим, хорошо?”

Ахилл должен был вернуться в любую минуту.

“М-Да..Хорошо.”

Они поклонились и сразу же ушли. И скажу, что не видела в них ничего плохого.

Вполне интересные, так что, если у меня будут вопросы на счет жениха, я обязательно у них спрошу.

Итак, Ахилл почему то долго ходит. Хотя совсем рядом. И когда я взглянула в сторону стола я заметила окруженного его дочерями из благородных семей. Это конечно обычная сцена. Они так смело разговаривают с занятым молодым парнем... от куда взялась их уверенность интересно. Хотя Ахилл не тот тип парней, которые будут серьезно относиться к другим девушкам, когда есть невеста, но даже после того как мы обручились, были случаи когда ему предлагали любовниц, но он ясно дал понять что ему это не нужно. Все таки, даже при таких женских чарах Ахилл остается Ахиллом. Он слишком вежливый и обходительный, что они не могут пройти мимо него.

Аахх, я начинаю раздражаться. Я не могу оставаться спокойной! Хотя раньше, я это использовала для дразнения. Если я знала что так будет, то оставила и поговорила бы с друзьями жениха.

Не сумев подавить всю раздраженность от всего происходящего, я взяла коктейль со столика. Все будет нормально, это всего лишь один бокал; проблема начнется если выпью три, как прошлый раз. Прямо сейчас я хочу, подавить раздражение в моем сердце.

Я поднесла красный коктейль к губам.

http://tl.rulate.ru/book/1418/180547

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку