Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 139: Относительно нормальная ночь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 139: Относительно нормальная ночь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139: Относительно нормальная ночь.

Обернувшись в своем цветастом наряде, Мия подбежала к Байи и легонько потрясла его за плечи. "Мистер Хоуп? Пожалуйста, не сердись", - проворковала она.

Он посмотрел на Мию, разодетую в цветочную фею, потом на Тисдейл, разодетого в какой-то листок, и невольно усмехнулся. Глядя на глупые и милые выходки своих девочек, он мог только нежно погладить их по головке.

Как хорошо, что вы двое рядом, - подумал он, чувствуя удовлетворение.

Атти стояла в стороне, изучая выражение их лиц.

Её одинокая тень, казалось, удлинилась, когда необъяснимое чувство охватило её.

"Ладно, все вы, ложись спать пораньше. Завтра мы пойдем в магазин за новыми цветами, хорошо?" Байи посмотрел на заходящее солнце и разноцветные облака, висящие снаружи, когда наступили сумерки. Затем, когда его взгляд упал на Атти, он добавил: "О, и ещё нам нужно купить ей новую одежду…"

Не то чтобы ты плохо выглядела в этом наряде, но мы больше не в степи. Ты должна носить что-то более подходящее для этого общества... конечно, современная одежда становится более скудной, но это всё ещё ничто по сравнению с тем, что вы носите в степи.

Н-новая одежда!? Сердце Атти радостно забилось, хотя в глубине души она напомнила себе, что это говорит демон.

Но одежда! Одежда в южных землях такая... красивая…

Нет! Посмотри на себя! Демон снова почти добрался до тебя! Гррр, он почти сделал это, не так ли?! Я должна быть более бдительной!

"Тисдейл, пожалуйста, дай ей комнату", - попросил Байи, прежде чем отправиться за ужином.

Когда Байи вышел, рынки уже закрывались. Не довольствуясь тем, что девочки ели хлеб и десерты на ужин, он пошел в ближайший ресторан, чтобы заказать еду на вынос. Используя ману, Байи нёс пищу в воздухе всю дорогу домой.

В тот вечер у города Арвин появилась новая тема о забавном артисте, исполнявшем вариацию песни дудочника, только вместо крыс за ним тянулась еда. …

Господи, когда же моя новая служанка начнет работать по-настоящему? - спросил Байи, не обращаясь ни к кому конкретно, и наконец вернулся в резиденцию Иджис. Он положил еду на стол и подождал, пока девушки появятся на манящий запах еды.

Но они не появились. Байи просканировал весь особняк, используя свою духовную энергию, и в конце концов нашел всех трёх девушек в подвале.

Почему они собирают пыль в подвале вместо того, чтобы купаться? Что это за древнее привидение в монашеском одеянии? Он начал спускаться по лестнице туда, где были девочки, и наконец увидел, что они делают.

Они обе были уже в ночной рубашке, а волосы всё ещё были мокрыми. Было очевидно, что они только что приняли ванну. Обе девушки лихорадочно кружили и бормотали на фигуру, подвешенную в воздухе ...

Это была Атти, связанная веревками, сделанными из чистой маны, как рыба, пойманная в сети, но гораздо более плотно связанная. Её лицо слегка вспыхнуло, словно веревки затянулись вокруг довольно чувствительных участков.

Увидев Байи, три девушки вздохнули с облегчением. Однако, даже освободив её, Атти всё ещё смотрела на него с неудовольствием и подозрением.

"Верно, красть особо нечего-за исключением магического образования за этой дверью. Так что да, я устроил небольшую ловушку". - Он собирался использовать его, чтобы поймать вора, но оказалось, что поймал Атти.

Атти была поймана, когда она в одиночестве осматривала особняк. Не то чтобы у неё не было своей комнаты, куда она могла бы вернуться, просто она привыкла следовать воинственному инстинкту. Сейчас он говорил ей, что если ей придется сражаться с демоном на его территории, то сначала она должна ознакомиться с полем боя.

Проблема была в том, что Тисдейл забыла ей сказать, что где-то есть ловушка. Это был несчастный случай, но для Атти всё это была самая настоящая ловушка. Этот демон хотел смутить меня, этот ... этот ... этот мерзкий, злой придурок!

Если бы я только осталась ... бдительной ... бдительной ... мм ... что-то пахнет ... вкусно…

Жаль, что этот мерзкий, злобный придурок купил такую вкусную еду, что Атти не могла даже продолжать проклинать его. Степная еда тоже была вкусной, но Южная кухня сильно отличалась от той, к которой она привыкла.

"Какое отличное место для отдыха! Хорошая еда, прекрасная ванна... Южная земля - роскошное место для жизни", - подумала Атти. Если бы только этого надоедливого демона здесь не было!

Когда солнце садилось в этом мире, делать было почти нечего. Когда небо почернело, девочкам оставалось только лечь спать. Байи, наконец-то оставшись один, уже собирался поговорить с Воинами бездны, когда услышал стук в дверь.

Это было ... Она только что приняла ванну, и её кожа покраснела от горячей воды. Ее короткие белые волосы гладко прилипли к затылку, когда она застенчиво уставилась в пол.

"В чем дело?"

"Разве... разве я не ваша слуга?"

"Ну и что? Разве Тисдейл не дала тебе комнату?"

Атти покачала головой, украдкой бросив взгляд на комнату напротив Байи, затем медленно произнесла: "Разве ... Разве слуги не должны спать со своим хозяином?"

"Боги, серьезно?" Байи вздохнул, затем, используя ману, поднял её и бросил обратно в её комнату, прежде чем закрыть дверь.

Втайне Атти была довольна его реакцией. Она действительно испытывала демона, чтобы увидеть, вожделеет ли он её, но казалось, что её беспокойство было излишним. И всё же, лежа на новом мягком матрасе и глядя в незнакомый потолок, она думала о чем-то своем. Опыт, полученный ею после встречи с ним, оставил её в недоумении и замешательстве относительно того, что именно она должна делать…

Сам Байи не интересовался сложными умами юных дев, потому что в честь победы должна была состояться большая игра. Кто-то предложил крупную игру, которая, в свою очередь, получила большую поддержку от всех Воинов бездны, которые не спали.

Решающая игра была ещё одной игрой с Земли - той, которая опиралась на логические рассуждения и языковой анализ. Все игроки взяли на себя разные роли, такие как Оборотень, Ведьма, Жители деревни. Цель игры (Аналог Мафии) заключалась в том, чтобы выяснить, кто был среди них убийцей.

Лично Байи, игру одобрил, потому что она устранила шансы любых комментариев или сцен 18+. Чтобы сделать игру ещё более грандиозной, Байи построил настоящую горную деревню для всех персонажей.

Игра началась, и первые несколько раундов прошли очень гладко и по правилам. Единственным исключением из этого был, когда кто-то умер в течение ночи и стал наблюдателем на следующий день. Все уставились на Лича в течение миллисекунды, прежде чем подавляющее большинство проголосовало за его линчевание.

Шарлатан легко становился трехкратным чемпионом. И, возможно, именно по этой причине четвертый раунд начал меняться...

Оборотни, ведомые Инженером и Художником, хотели убить Пещерного человека. Негодуя, Пещерный человек отомстил так сильно, что убийство превратилось в полномасштабный эпизод кунг-фу. Пещерный человек погиб героически, но из-за шума, личности оборотней были полностью раскрыты. В приступе бдительности жители деревни безжалостно истребили оборотней.

Напоминание №1: Жители деревни не могут мстить во время убийства.

Кузнеца, игравшего роль охотника, несправедливо обвинили в том, что он оборотень, настоящие оборотни, и не кто иной, как сам шарлатан. Легковерные крестьяне немедленно отправили его на казнь. Но в знак протеста кузнец яростно выхватил из ножен свой новый, усовершенствованный пулемет со скоростью 400 выстрелов с секунду и принялся убивать абсолютно всех в деревне.

Напоминание №2: Охотник может убить только одного человека за раз

Архимаг, исполнявший роль ведьмы, насильно произнес запретное заклинание посреди ночи и немедленно взорвал всю деревню до их имитационной стратосферы. После этого Алхимик, взявший на себя роль ведьмы в следующем раунде, выпил своё супер- Ультимативное зелье!! Зелье (стероид), которое он разработал в своих ночных экспериментах…

На следующее утро неуклюжий Алхимик всё ещё сражался с оборотнями, несмотря на пять кинжалов, вонзенных ему в грудь.

Оборотни, конечно, были такими же цепкими, как и невинные персонажи. Под предводительством Дьявола и Тана они покинули деревню, основали культ и собрали тонну последователей с промытыми мозгами. Когда они вернулись, чтобы убить деревенских жителей, их встретила армия автоматов. Последовала кровавая битва, как будто это была игра в Варкрафт.

Видя, что их преимущество в опасности, оборотни решили действительно поднять ставку и улучшить себя. Тем временем, жители деревни использовали свою деревню как базу и расширили свои земли в проклятую империю. Даже симулированная игровая графика начала превращаться в игру мечей и завоеваний. Позже две фракции конкурировали за свои научные достижения - они превратились в "Звездные войны".

Никто уже не помнил, как изначально играли в эту чертову игру.

Хорошо, что наконец-то наступил день, который положил конец игре. Когда это произошло, оборотни собирались отправить миллионы поддельных счетов и удостоверений личности в империю жителей деревни, чтобы испортить их выборы…

В то утро Мия надела красивую розовую юбку, а Тисдейл-облегающее белое платье. Две разодетые девушки положили полусонную Атти перед Байи, ожидая, когда он поведёт их на прогулку.

В свою защиту скажу, что они надолго застряли в дикой природе, поэтому им очень хотелось снова испытать цивилизацию.

Поэтому Байи вывел девочек из дома, как они и хотели, и сразу же оказался в центре внимания. Люди бросали на него либо ревнивые, либо враждебные взгляды, потому что девчонки слишком увлекались ради их же блага. Мия была милой и очаровательной, Тисдейл - элегантной и уравновешенной, а Атти - загадочной и не от мира сего. С их индивидуальными чарами, Байи отражал их сияние, как Луна отражала солнечный свет на Земле.

Теперь это была награда за то, что он ухаживал за хорошими девочками!

http://tl.rulate.ru/book/14139/544392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку