Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 132: Чья очередь на этот раз? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 132: Чья очередь на этот раз?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Чья очередь на этот раз?

Что это, черт возьми? Байи был озадачен. Он быстро использовал поле зрения куклы, чтобы наблюдать за окружением. И слева, и справа были изображены мягкие и красивые руки, купавшиеся в горячей воде, а сама кукла была расположена на голой спине? По нежной шелковистой текстуре и знакомым изгибам, она должна принадлежать определенной маленькой девочке…

Байи быстро активировал способность слуха и как раз в то время, он услышал нежный голос: "Хи-хи, Мия, твоя кожа такая мягкая! Прямо как шёлк!" - Это был голос Ундины?

"У тебя такая же, сестрица Ундина! Я впервые вижу такого красивого человека в реальной жизни!" - знакомый голос Мии зазвенел у него в ухе.

Какого хрена вы делаете?! Почему вы принимаете горячую ванну днем? И к тому же вместе? Зачем ты вообще принесла свою куклу с собой в ванну? Я тебя об этом не просил, ясно?! - прокричал Байи у себя в голове.

Прежде чем попрощаться, он передал Тисдейл сумку, в которой хранились всевозможные предметы повседневного обихода. Внутри была разная одежда и куча мягких одеял, а также большая ванна, которую он сделал для Мии. Сначала он не хотел приносить эту штуку, но потом испугался, что Мия вдруг захочет принять ванну во время путешествия, поэтому в конце концов он разобрал ванну и засунул её в сумку.

И всё же он никогда не думал, что Тисдейл заметит ванну и соберет все её части воедино. К тому же, похоже, она использовала свою магию, для нагрева воды, чтобы они могли с комфортом понежиться в теплой ванне. С тех пор как они отправились в путешествие, она только использовала очищающее заклинание, чтобы быстро очистить своё тело, но конечно, это не могло сравниться с тем, чтобы удобно понежиться в горячей ванне?

А поскольку Тисдейл была щедрым человеком, вполне естественно, что она поделилась таким счастьем с другими сестрами. Поначалу Ундина была против, потому что в таком опасном месте отдыхать в горячей ванне действительно неприлично. И всё же, не в силах устоять перед искушением принять горячую ванну, она решила присоединиться к ним. В конце концов, никто не мог её винить. В то время, когда она находилась в плену у варваров, её каждый день поливали холодной водой с головы до ног. Вдобавок к катанию и метанию Байи, она была полностью покрыта травой и мусором. Конечно, она хотела бы смыть всё это со своего тела.

Поскольку вокруг нет никакого движения, не должно быть никаких проблем, если я быстро приму ванну, верно? - подумала про себя Ундина, только что получившая свободу.

Чтобы сэкономить время, она потащила миниатюрную маленькую Мию присоединиться к ней в ванне. Зная, что другие мужчины, их телохранители, никогда не осмелятся даже подумать о том, чтобы подглядывать за обнаженным телом Мии, привести её - лучший способ помешать им подглядывать за ней.

Что касается плюшевой акулы-молота? Что ж, Мия выполняла приказ Байи и держала её при себе каждую секунду. Поскольку Ундине тоже нравились плюшевая игрушка, она могла бы также взять её с собой в ванну и использовать в качестве банного полотенца, чтобы обтереть свою грудь.

Кто бы мог подумать, что Байи активирует заклинание в такое время... В любом случае, это действительно было недоразумение!

Надеюсь, они будут быстры! По крайней мере, успеют вымыться до того, как враг их найдет. И всё же я очень надеюсь, что они как следует укроются, прежде чем выйдут из ванны. Иначе эта железная троица ослепнет, и три брата Чжан станут тремя слепыми братьями! Байи выругался себе под нос. По правде говоря, он не слишком беспокоился о них. До тех пор, пока у Мии с собой будет акула-молот, их безопасность не будет проблемой. На самом деле он больше беспокоился о своих женщинах… ошибка, ученицах, они могут быть замечены другими людьми.

Оборвав связь между собой и куклой, Байи зашипел в пустоту, мы должны установить коммуникационную магию на куклу!

"Ты хочешь из куклы сделать военный корабль?" - усмехнулся Кузнец.

Прежде чем Байи успел ответить, пустота внезапно наполнилась мощными вибрациями, словно кто-то пришел в ярость. Вскоре послышалось несколько голосов.

"Вздох, я не могу поверить, что такой достойный святой Паладин, как я, получил такое плохое обращение, по сравнению с плюшевой акулой-молот! Игрушка наслаждается ванной с милыми маленькими девочками, пока я сижу на корточках в черной тюрьме..."

"Сэр Хоуп! Пожалуйста, активируйте это заклинание снова! Даже если это ненадолго! Пожалуйста! После этого ты можешь запрещать мне сколько угодно!"

"Даже несмотря на то, что ты только что заполучил восхитительную красивую загорелую девушку, я всё ещё думаю, что Мия лучшая!"

"Пожалуйста, позволь мне ненадолго стать той куклой!"

Похоже, заклинание тишины на этих извращенных-Воинов бездны только что было снято! Байи подумал, но решил не запрещать им снова говорить. Пусть говорят, что хотят, я просто их проигнорирую. Затем он повернулся боком и посмотрел на Атти, которая ехала на козе, держась от него на почтительном расстоянии.

Прежде чем Байи успел открыть рот, чтобы спросить её, она уже догадалась, о чём он собирается спросить так быстро, и объяснила: "Это должна быть разведывательная команда, которую другие кланы отправили сегодня рано утром. Я думаю, они догадались, что кто-то будет ждать эту прекрасную женщину после её побега. После того, как разведывательная команда ушла, никто не успел уведомить их вовремя, поэтому они всё ещё в пути".

"Всё в порядке, с ними всё будет хорошо", - небрежно ответил Байи.

"Т-ты не беспокоишься о своих товарищах?" - осторожно спросил Атти.

"Беспокоиться не о чем, они сами о себе позаботятся", - спокойно заявил Байи. Причина, по которой он совсем не волновался, заключалась в том, что, во-первых, он знал, что кукла акулы-молота была с ними в этот момент, а во-вторых, он хотел позволить Мии и Тисдейл сразиться ещё несколько раз, чтобы они могли отточить свои боевые навыки.

Вскоре после того, как они продолжили своё медленное путешествие, Байи вдруг стало не по себе. Кукла акулы-молота на самом деле использует Милосердие Авроры? Что происходит? Врагов всего дюжина, верно? Как эти люди могут загнать спасательную команду до такой степени в угол?

Не теряя времени, он быстро соединился с куклой, прежде чем прервать связь в течение нескольких секунд. Повернувшись к Зар-Зару, он с тревогой спросил: - "Брат Зар-Зар, ты сказал мне, что только дюжина варваров направилась к моим людям?"

"Да, где-то так, мне Куку сказал", - небрежно ответил он, удобно лежа на спине козы и жуя во рту корень травы.

Байи хлопнул себя по лбу. Как он мог поверить в математические способности птицы и Варвара?

На самом деле, было около 200 человек кавалерии, сражавшиеся со спасательной командой. Прежде, когда он пытался оценить состояние дел, он выбрал неподходящее время и оказался в неловком положении, наблюдая за купающимися девушками, поэтому решил остановиться. В конце концов он решил просто поверить Зар-Зару на слово.

То ли Альпийский ястреб не умел считать, то ли у него была близорукость, то ли проблемы со связью, в результате - спасательная команда застряла в трудной битве.

После того как Байи в первый раз оборвал связь с куклой акулы-молота, Ундина уже успела принять ванну. Она быстро переоделась в приготовленное Тисдейл рыцарское платье - короткую кружевную юбку, черные чулки и глубокий топ с V-образным вырезом, доходивший ей до пупка. Мия переоделась в свою прежнюю одежду, которая полностью скрывала все части её тела. Подражая Байи, она использовала ману, чтобы извлечь воду из своей любимой куклы.

Что касается других мужчин, то они оглядывались по сторонам, но почему-то казались расслабленными. Долгое путешествие утомило их, и после того, как Ундина была спасена, их миссия была уже выполнена. Оставалось только ждать, когда Байи придет на место встречи. Даже козы думали, что это безопасно, к тому же им не очень нравилась эта группа иностранцев, и они отправились на поиски пищи.

Именно в это время к ним направлялась кавалерия варваров. Младший брат Чжан был первым, кто обнаружил кавалерию. Как раз в тот момент, когда он собирался объявить тревогу остальным спасателям, в его бедро попала стрела. Подняв свой Драконий кинжал, он хотел бороться с ними изо всех сил, но, к сожалению, одна из лошадей сильно пнула его в грудь и он потерял сознание на месте.

Остальные братья Чжан хотели спасти его, поэтому они отказались бежать. Видя это, Ундина не хотела отказываться от людей, которые прошли тысячи миль только для того, чтобы спасти её. Вот так, на месте вспыхнула битва.

К тому времени, когда Защитнику удалось с помощью Ксиллиана и Капеллана вырвать младшего брата Чжана из рук врага, спасательная команда уже была окружена кавалерийским отрядом. Несколько боевых коз, возвращавшихся назад, были отвлечены несколькими другими кавалеристами, их увели подальше от места битвы…

К счастью, Мия и Тисдейл хорошо проявили себя в бою. Используя свитки, которые Байи подготовил заранее, им удалось нанести варварам большой урон. В то же время, Ундина также восстановила часть своих сил, и благодаря этим трем красивым девушкам, спасательная команда смогла защитить себя от врага, превосходившего их числом.

И всё же для них это была тяжелая битва. После ожесточенной битвы трое братьев Чжан получили серьезные ранения и больше не могли сражаться, Ксиллиан и Капеллан были бледны, как призраки, так как полностью исчерпали свою ману, Защитник был полностью покрыт ранами, тяжело дыша, он опирался на свой башенный щит. Ундина и Тисдейл также израсходовали всю свою силу Ци и ману, цепляясь друг за друга, пытаясь проглотить ещё больше зелий, чтобы восстановить свои силы. Мия была единственной, кто остался стоять, хотя она была как стрела, энергия которой была полностью истощена.

Варваров постигла та же участь, что и их. Больше половины людей погибло, и только несколько десятков остались стоять, медленно приближаясь к маленькой Мии, они пока не собирались сдаваться.

Без предупреждения Мия высоко подняла свою куклу-акулу-молот и сердито закричала: "Кусай их Шарки!!!" (Я решил так назвать акулу.)

Снова, ярость Шарки вспыхнула с новой силой, и сокрушительное нападение в мгновение ока уничтожило по меньшей мере дюжину варваров. Остальные варвары вздрогнули, словно приросли к земле, не смея сделать ни одного опрометчивого движения.

По правде говоря, отсутствие у Мии боевого опыта было заметно. Время заклинания и выбор цели были не совсем подходящими. Если бы она успокоилась и подождала ещё несколько мгновений, Милосердие Авроры могло бы прикончить всех оставшихся варваров.

Поскольку её последний смертельный удар не смог победить врага, Мия снова оказалась в критической ситуации. Эти варвары, казалось, знали, что такая мощная магия не может быть запущена ещё раз, поэтому они вышли из своих укрытий и медленно направились к Мии.

В такой критический момент растерянная Мия приняла неожиданное решение - крепко обняв свою куклу-акулу-молот, она внезапно бросилась бежать в другом направлении. Оказалось, что она на самом деле хотела отвлечь внимание врага и дать другим возможность к отступлению.

"Сначала поймайте эту девочку! Не дайте ей ещё раз произнести заклинание!"- со стороны варваров был отдан приказ. Вскоре за её спиной послышался топот копыт.

"Всхлип... М-мистер Хоуп! Где вы, мистер Хоуп?" Мия задохнулась, понизив голос. Она очень боялась, что споткнется и упадет на землю, потеряв при этом свою куклу акулу-молот.

Байи, который видел всю сцену глазами акулы-молот, спросил в пустоте таким тихим голосом, что люди вздрогнули бы от страха: "Чья сейчас очередь идти?"

http://tl.rulate.ru/book/14139/525919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
атакуй Акулка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку