Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 122: Важное открытием в её теле. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 122: Важное открытием в её теле.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Важное открытием в её теле.

Ундина, которую некоторое время швыряли из стороны в сторону, внезапно проснулась в этот критический момент. Из-за того, что она раньше выпила несколько бутылок противоядия, её энергия начала понемногу восстанавливаться. Выплюнув траву изо рта, она поднялась как раз вовремя, чтобы увидеть, как Байи присел на корточки рядом с полуголой девушкой и протянул руку, чтобы сделать с ней что-то непристойное. И тут же, не выпуская изо рта травинки, Ундина громко закричала.

"Ты вонючий ублюдок! Ты пытаешься её изнасиловать?!" Возмущённо спросила громко Ундина. Почему-то, был небольшой оттенок горечи в её словах.

Байи был ошеломлен. Эта женщина не просыпалась во время всего боя, так почему же она проснулась в такое время, когда он как раз собирался провести проверку тела этой девушки варвара. Ух... Она такая зануда! Слегка раздраженный, он встал и подошел к Ундине.

В тот момент, когда Ундина увидела, что Байи направляется к ней, она заволновалась, решив, что Байи возбужден и собирается изнасиловать уже её.

"... Ч-что Т-ты делаешь?!" Ундина быстро подняла обе руки и прикрыла грудь. Хотя он ей немного нравился, но не настолько, чтобы он делал с ней всё, что захочет.

После предыдущей битвы, тело Ундины было покрыто травой и землей. Её губы были зелеными от травы, а вечернее платье в нескольких местах порвано. Шелковые чулки, прикрывавшие её ноги, были порваны, обнажая светлую кожу под ними. Сейчас она свернулась калачиком и дрожала от страха, глядя на Байи с жалким выражением лица.

Он сердится на меня за то, что я его остановила? ... Возьмет ли он меня, взамен? О, нет, что если он внезапно бросится на меня, как зверь?! Мои силы ещё не полностью восстановились, и я определенно не в состоянии отбиться от него в таком состоянии! Ч-что мне делать? В голове Ундины мелькали всякие глупые мысли. Она знала о притягательности своей красоты и тела, она даже считала себя намного красивее и привлекательнее лежащей недалеко девушки Короля, так что, Байи вполне мог изменить свою цель.

"Н-Нет! Не смей меня трогать! Мы ещё не достигли этой стадии!" - Ундина медленно отступила на несколько шагов. Она была сильно похожа на испуганного зверька, которого вот-вот сожрут!

О чем, черт возьми, думает эта сумасшедшая?! Байи был потрясен её поведением. Господи, помоги мне, пожалуйста! Ты меня сексуально не интересуешь, ясно? И даже если это так, что я должен использовать для этого? Заставить мужской орган появиться из воздуха с помощью моей магии? Ты действительно думаешь, что я сделаю такую идиотскую вещь?

Вместо того чтобы тратить время на глупости, Байи решил действовать, чтобы выразить своё раздражение. Подойдя ближе, он поднял обе руки и крепко схватил её за шею.

Ундина сразу поняла его намерения. В тот же миг воздух наполнился громким криком, потом она свернулась калачиком, как маленькая белка, не давая Байи возможности продолжить своё преступление.

Не зная, что с ней делать, Байи повернулся, чтобы продолжить осмотр тела Короля. Он уже собирался сделать шаг вперед, когда почувствовал, как сзади кто-то схватил его за плащ.

"Ты не можешь уйти!" - громко крикнула Ундина.

"Почему ты защищаешь её? Это был человек, который разрушил твой план и держал тебя в плену последние несколько дней. Ты забыла о том, что она собиралась отдать тебя варварам в качестве приза?" - раздраженно возразил Байи.

"О-конечно, нет! Я бы предпочла, чтобы ты убил её на месте, вместо того, чтобы стать э ... отвратительным извращенным чудовищем!" - серьезно ответила Ундина.

Похоже, Ундина на самом деле была добросердечной девушкой. Если бы две девушки поменялись ролями, Байи полагал, что с непокорным поведением варварского Короля, она, вероятно, освежевала бы своего противника живьем, чтобы выпустить свой гнев. Оказалось, что Ундина получила хорошее моральное образование.

По правде говоря, Байи не хотел смерти девушки Короля. Когда он послал свою духовную энергию, чтобы исследовать её тело, он нашел небольшую уникальную особенность в её теле. Что-то, что отличало её от других людей. Он хотел продолжить проверку, но так как Ундина прервала его план, он решил быть с ней откровенным, чтобы помешать ей остановить его: "Я просто проверяю её раны, у меня нет никаких планов убивать её сейчас".

"Что?" - Ундина была ошеломлена.

Байи не стал вдаваться в подробности. Вместо этого он сделал огромный шаг вперед и схватил Ундину за талию, прежде чем поднять её и перехватить за талию так, как будто держал сумку. Не обращая внимания на её крики, он подошел к потерявшей сознание девочке и опустил Ундину рядом с ней.

Увидев Короля, Ундина с удивлением обнаружила, что её милое изящное личико перепачкано травой и землей. Найдя её немного жалкой, она с любопытством спросила: "Ч-что с ней случилось?"

"Она приземлилась лицом вниз, когда упала с неба", - коротко объяснил Байи. Затем, используя свою духовную энергию, он снова принялся осматривать её тело.

"Но как ты победил её? Её меч очень мощный! Даже доспехи из черного золота не могли остановить её!" - снова спросила Ундина. Байи не ответил. Увидев, что Байи игнорирует её, она рассердилась. Раздраженная, она легонько пнула Байи и пожаловалась: "Я с тобой разговариваю! Почему ты такой грубый? Её тело так сексуально для тебя? У неё просто более темный оттенок кожи, вот и всё!"

"Секрет", - Байи отмахнулся от неё, ещё больше разозлив Ундину, и она решила больше с ним не разговаривать. Воспользовавшись этой минутой молчания, Байи быстро провел тщательную проверку, и в голове у него начали формироваться кое-какие идеи. Тем не менее, он не потрудился объявить о своей находке остальным Воинам бездны, поскольку увидел, что далекое расстояние уже освещено маленькими факелами, которые торопливо приближались к нему. Похоже, Варвары нашли это место в такое неподходящее время. Должно быть, на теле Короля был какой-то специальный инструмент, который сообщил им о её состоянии.

"Мы должны идти!" - Тихо сказал Байи, вставая и протягивая руку к Ундине.

"Ты собираешься вот так просто отпустить её? - неохотно спросила Ундина, свирепо глядя на бесчувственную девушку.

"Сначала мы пощадим её и позволим ей испытать боль, которая намного хуже смерти. Её племя накажет её за тебя... В манере, которую Варвары любят больше всего! Байи небрежно выдумал ложь, чтобы одурачить Ундину, потом снова схватил её, как сумку, и быстро побежал на максимальной скорости, исчезая в ночи.

Пробежав некоторое время, Ундина не выдержала. Она протянула руку и постучала по талии Байи, жалуясь: "Э-это слишком неудобно, я чувствую головокружение, когда меня так несут. Моя талия скоро сломается от твоей крепкой хватки... И мои ноги сильно болят, когда ты меня тащишь по земле!"

"О..." Байи тут же остановился и задумался, как будто обдумывая, каким образом он теперь должен нести Ундину.

Ундина думала о том же. В одно мгновение в её голове промелькнули разные мысли. Хммм... А как насчет того, чтобы её несли сзади? Ладно, нет, это было неудобно, его спина слишком твердая, и я ничего не вижу. А что, если я поменяю направление и обниму его сзади, пока он будет меня лапать? О, звучит неплохо! Я могу прижаться лицом к его спине и слушать, как бьется его сердце... Ах, я могу крепко обхватить его за талию ногами! Хммм... Но подождите минутку! Это звучит немного трудоемко и неромантично... Ух... Я думаю, нести меня на руках по-прежнему лучший вариант! Я могу спокойно лежать в его объятиях!

Какая милая идея!

Но жаль, что Байи не был романтиком. Всего за несколько секунд он, казалось, принял решение, поспешно схватил Ундину за талию и рывком поднял её на плечо, прежде чем продолжить бежать, как бандит, похищающий девушку.

"Ургхх! Вонючий ублюдок! ААА... Ненавижу тебя!!" - Ундина продолжала громко протестовать! Её тело продолжало извиваться, но поскольку силы ещё не вернулись к ней полностью, она не могла вырваться из хватки Байи. Всё, что она могла сделать, - это болтать ногами вверх и вниз, пока не потеряла в темноте каблук.

В этот момент Байи обсуждал в пустоте тело девушки Короля. Он был занят, так как же он мог обратить на мнение Ундины?

"... Так что да, в основном так. Что вы думаете?" Байи кратко доложил о своей находке в пустоте.

"Особая отметина на теле? И именно этот знак дает ей сверхъестественную выносливость, а не Меч Бога Войны? Хм, это немного странно..." - сказал Архимаг.

И эта отметина только делает её физическое тело сильным, что касается её скорости и силы, ну, я не вижу ничего необычного, когда я проверял её. Просто нормальный человек. Это знак, защищает её всё это время, добавил Байи.

"Звучит знакомо. Так, кроме этого, есть ещё какая-нибудь польза, которую дает ей метка? Тебе удалось обнаружить источник энергии?" - спросил Дьявол. Племя Дьявола часто использовало такую метку, чтобы обеспечить энергией человека, который заключил с ними контракт, точно так же, как техника печально известного вдохновляющего дяди ниндзя, поэтому он был знаком с этой техникой.

"Нет, в её тело вообще не поступает энергия, нет и контракта. Метка просто существует без причины. Возможно, это помогает ей контролировать Меч Бога Войны?"

"Метка без мастера? В обычной девушке? Какой трудный человек этот Бог Войны! Как он мог просто случайно задать нам такой вопрос, не дав ответа?" - сокрушался Архимаг.

"У меня есть теория. Если Меч Бога Войны считается непобедимым копьём, то этот знак, без сомнения, будет щитом. Может быть, им придется работать вместе, чтобы высвободить силу Бога Войны? Но из-за её обычных врожденных способностей, наряду с отсутствием руководства со стороны эксперта, она не могла понять истинную силу Бога Войны, что привело к тому, что в конце концов она была изнасилована сэром Хоупом", - выразила свое мнение Ученый.

Даже если твоя теория верна, ты можешь перестать говорить, что я её изнасиловал? Разве я уже не объяснил, что все произошло случайно?

"Кажется, в выводах Леди Ученой нет ничего плохого, но ключевой вопрос в том, кто этот Бог Войны? Я вошел в пустоту очень рано, поэтому я никогда не слышал этого имени раньше. Кто-то из вас слышал о нем раньше?" - спросил в пустоте Практик призыва.

Вопрос действительно сбил с толку всех Воинов бездны. Даже Ученый знала только, что Бог Войны-это божество Степных варваров. Тем не менее, вопрос о том, было ли его существование реальным или нет, как тот человек, в которого верила Церковь, и как именно, он получил свою власть и силу, поставил всех Воинов бездны в тупик. Никто не знал, какие чудеса он приносил миру раньше. Всё это время многие люди просто думали, что он был просто вымышленным Богом, который существовал из уст в уста.

Сначала это были таинственные Предки, теперь-своеобразный Бог Войны. Похоже, моя поездка на этот раз не напрасна, Байи втайне чувствовал в своем сердце благодарность.

http://tl.rulate.ru/book/14139/504894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Дочь богатого клана Ундина и разбойник Свен, так похожи на Шрека и Фиону
Развернуть
#
Только фиона более скромная и не такая извращенная
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку