Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 62: Неожиданная встреча. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 62: Неожиданная встреча.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Неожиданная встреча.

По мнению Байи, менталитет был на самом деле самым важным фактором в становлении сильной личности. Сердце, обладающее уверенностью, настойчивостью и желанием стремиться к своим пределам, часто было более важным и трудным для развития, чем врожденные способности человека. Именно поэтому, с самого начала он уделял большое внимание медленному развитию менталитета Мии и её стремлению к власти. Что, без сомнения, в будущем, станет для неё отличным фундаментом.

Этот план Байи, был признан почти всеми Воинами бездны, кроме талантливого Пещерного человека, родившегося с высокими врожденными способностями. Большинство Воинов бездны имели схожие взгляды в своей прошлой жизни, позволившие им достичь вершины своей власти.

Разумеется, этот менталитет также необходимо время от времени изменять и корректировать. Байи никогда не позволит Мии стать человеком, который использует недобросовестный метод для получения собственной власти. Именно поэтому, Байи решил использовать мягкий и медленный способ, а не через ненависть или желание ускорить её рост. У него в руках было много времени, так что спешка совсем не к чему. Так или иначе, Воины бездны уже давно привыкли ждать.

После того, как он наконец успокоил Мию, Байи не собирался продолжать урок. Вместо этого он объяснил ей общую ситуацию и условия, которые он обговорил с директором академии, в особенности двухдневный перерыв.

"Э? Н-Но... Почему бы вам самим не сломать этот барьер, мистер Хоуп?" -невинно спросила Мия у Байи.

"Потому что, Мия, это твоё время, чтобы сиять. Это лучший шанс для тебя, чтобы показать свой талант директору, так что, когда ты, наконец, займёшь первое место на выпускном экзамене, ты сможешь гладко войти в класс Золотой розы и стать одноклассниками с Тисдейл. Разве ты этого не хочешь?" - терпеливо объяснил Байи.

"Эмм... Я хочу стать одноклассницей со старшей сестрой Тисдейл, но, мистер Хоуп... Мои врожденные способности... Эмм... ААА! Мистер Хоуп! Не надо меня щипать!" Мия продолжала говорить безо всякой уверенности, но прежде чем она смогла закончить свое предложение, Байи уже ущипнул её мягкие щеки.

"Возможность призвать меня - лучшее доказательство твоих врожденных способностей. Обычный студент никогда не сможет вызвать меня, Ты знаешь, Мия". Сказал Байи отпуская руку, которая щипала её за щеки. Помогая ей потереть это больное место, он продолжил: "Что касается барьера, это совсем не сложно. Я обещаю, что ты сможешь закончить его изучение в течение одного дня с твоими врожденными способностями. Так что перестань волноваться и подумай, куда мы пойдем завтра, хорошо?"

В конце концов, Мия не долго думала о том, куда они должны завтра пойти, так как она слишком быстро уснула с куклой на руках. Вместо этого, это Воины бездны, были слишком взволнованными и возбужденными над этим вопросом, они как обычно начали увлеченно обсуждать...

"БАССЕЙН! ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ! ИЛИ ОЗЕРО! Погода становится жарче, нет ничего более подходящего, чем идти к воде!" Паладин был первым, кто взволнованно высказал свое мнение, он повернулся к Ученику и спросил: "Господин Ученик, в городе Арвин должно быть место, подходящее для нас, где нет сильной жары, не так ли?"

"Есть. Многие студенты тоже любят туда ходить. На самом деле, сейчас самое подходящее для этого время". - ответил Ученик.

"МУХАХАХА! Прекрасно! Давайте отправимся туда, сэр Хоуп! Теперь, когда погода такая жаркая, а Мия всё ещё должна каждый день носить свою униформу и длинные чулки. Пришло время ей немного остудить свое тело, ты так не думаешь?" - продолжал говорить Паладин.

Ну, он действительно был прав. В классе было охлаждение, но в общежитии, температура была довольно высокой. Каждую ночь во время ночных уроков с Байи она так сильно потела, что её белая ночная рубашка постоянно прилипала к её спине и груди, настолько, что ночная рубашка казалась полупрозрачной. Из-за этого Байи увидел намного больше, из того, что он не должен был видеть.

Я полагаю, это нормально если я приведу её туда, верно? Хотя я могу использовать магию, чтобы создать подобный эффект, но реальная вода, намного лучше...

"Отлично! Ну тогда давайте обсудим самую важную тему прямо сейчас!" - сказал взволнованно Паладин: "Какой купальник мы должны выбрать для Мии? Традиционный цельный? Или смелое бикини?"

"Хм... С её миниатюрным телом, я думаю, что цельный будет лучше. Ведь её организм еще не полностью развит. Погоди-ка, теперь, когда я думаю об этом, кружевное бикини тоже звучит неплохо. Это может максимизировать воздействие на ее кожу!" – продолжил Астролог.

"Ты прав! Хотя у неё маленькая грудь, но у неё тонкая талия. Округлые и длинные ноги... Ах... Я очень хочу их облизать..." – ворвался в разговор Инженер.

"В таком случае, почему бы нам просто не позволить ей забыть купальник? Мы можем просто попросить сэра Хоупа использовать его ману, для создания эффекта тени и света, покрывающие важные части тела. Мало того, что это даст своего рода уникальный и туманный шарм, он также может сэкономить нам немного денег! Разве это не прекрасная идея?" - сделал более смелое предложение Священник.

Излишне говорить, что заклинание тишины было наложено почти мгновенно на этих нескольких личностей. Удовлетворенный, Байи повернулся к остальным Воинам бездны и сказал: "Хорошо, давайте начнем наше обсуждение должным образом, куда мы должны сходить с нашей маленькой девочкой завтра?"

"Эм... С-Сэр Хоуп? Мы только сейчас начинаем нормальную дискуссию? Может быть, ты просто, эм, специально устроил эту ловушку ранее?" - спросил Художник тихим голосом.

"Ну конечно! Если я не найду оправдания, чтобы разобраться с этими ребятами, как мы вообще будем вести обсуждение? Как я могу согласиться пойти в бассейн?" - сказал праведно Байи. "Честно говоря, я действительно хочу отвести её в некоторые из самых известных исторических мест в этом городе.

Тень, которая обычно много не говорила, вдруг сказала: "Сэр Хоуп, почему бы вам не позволить Мии быть той, кто решает эти мелочи? Ты не можешь принимать за неё все решения, понимаешь?"

"Хммм... Ты права! Наверное, я слишком много волнуюсь"... подумал про себя Байи.

На следующее утро проснувшись, Мия сразу поприветствовала Байи, который подрезал растения, сняла с себя ночную рубашку и надела прекрасное розовое платье, обнажая свои белые нефритовые руки. Затем она выпрямила волосы и небрежно позволила им подпрыгивать за спиной, прежде чем прикрепить на голову заколку в виде милого маленького котенка в мультяшном стиле. Выбирая пару сандалий с открытым носком, она просунула ноги и аккуратно связала ленты сандалий в красивый узор на лодыжках.

"Мистер Хоуп, может, теперь пойдём?" С её слегка наклоненной головой, она держала обе руки за её телом, которое чуть наклонялось вперед, возбужденная улыбка могла быть замечена на её лице.

Ох... Посмотрите, как мила эта маленькая девочка! Если бы эти несколько извращенных Воинов бездны не были связаны заклинанием тишины, я уверен, что пустота будет заполнена всевозможными комментариями, - подумал Байи. Затем, повернув голову, чтобы выглянуть в окно, он понял, что Солнце сегодня палит слишком жарко. Сразу же, он предложил, - "Ты не планируешь надеть шляпу или что-то вроде этого?"

"О! Я забыла!" - Мия игриво, высунула свой маленький язычок и быстро подбежала к шкафу, где взяла белый зонтик, на котором была фиолетовая лента. После того, как она его взяла, зонт добавил Мии нужное количество элегантности, делая её ещё более красивой и очаровательной.

Несмотря на то, что она была одета очень просто и небрежно, она выглядела ослепительно, словно маленький ангел. Когда они шли по дороге, Байи, державший её за руку, не мог не чувствовать себя переполненным чувством гордости, что у него такой прекрасный практик! Это действительно замечательно!

"Есть ли у тебя место, куда ты бы хотела сходить?" - Спросил Байи.

"Эмм… просто прогуляйтесь со мной по городу, меня это устроит. Подняв голову, небрежно ответила Мия. Мия была простой девушкой, которую слишком легко осчастливить.

"Ну, тогда давайте сначала пообедаем вместе. Кто-то порекомендовал мне старый добрый магазин. Очевидно, их отбивная из баранины очень хороша", - воскликнул Байи. Конечно, рекомендация исходила от самого Ученика. Он был единственным нормальным человеком в группе Воинов бездны, и также являлся одним из самых надежных. По крайней мере, элегантное оформление и тихая обстановка маленького магазинчика пришлись ему по душе.

Что касается вкуса, ну, Байи всё равно не мог есть. Но глядя на то, как с большим аппетитом ела Мия, вкус должен быть довольно хорошим, не так ли? Конечно, цена была не из дешевых.

Это очень маленький вопрос. Просто наблюдать за этой удовлетворенной улыбкой на её лице уже того стоит. Хотя Байи был довольно консервативен, он не был скупым. Глядя на лицо Мии, которое выглядело так, как будто она жаждала большего, он спросил: "Ты хочешь получить один такой набор на ужин?"

"Нет, все в порядке, - благоразумно покачала головой Мия, - здесь, это блюдо должно быть весьма дорогим, верно? Я никогда раньше не ела такую вкусную отбивную из баранины со своим отцом. Это ваши с трудом заработанные деньги, мистер Хоуп. Мы не можем просто так их потратить".

Деньги ты можешь потратить, моя дорогая... Байи был тронут и переполнен в душе теплом. Так же, как он собирался заказать другой набор у официанта, громкий голос можно было услышать, доносящийся из маленькой отдельной комнаты рядом с ними.

"Тисдейл! Даже если вы действительно одарены и талантливы, не пытайтесь идти против всей семьи! Твои дедушка и отец уже пожертвовали слишком многим ради этого нелепого соглашения! Наша семья также уже выполнила свои обязательства! Пришло время сейчас отпустить!"

Сказав это, пузатый мужчина средних лет сердито распахнул дверь частной комнаты и вышел в ярости. Он даже бросил грязный взгляд на Байи и Мию, прежде чем вышел.

"Что не так с этим человеком? Посмотри, какой он злой"... - пробормотал про себя Байи, он повернулся и заглянул в отдельную комнату. Как раз вовремя, он увидел Тисдейл, которая сидела за столом и держалась за голову в бедственном положении, в то же время вздыхая и бормоча что-то про себя. Вкусная еда, расставленная на столе, осталась нетронутой.

Эта красотка встречала некоторые подростковые тревоги? Пока Байи думал, стоит ли ему подняться, чтобы с ней поговорить, Мия, которая изначально была рядом с ним, уже пробиралась в комнату. С огорченным взглядом она стояла у двери и тихо спросила: "Б-большая сестрица Тисдейл?

На мгновение Тисдейл подняла глаза, и когда она увидела нежданного гостя, на её лице мелькнуло сложное выражение. Наконец, заставив себя улыбнуться, она спросила усталым голосом: "Мия-Чан? Почему ты здесь?"

Все актуальные новости и сроки выхода глав в группе проекта по адресу https://vk.com/holy_inqisition

http://tl.rulate.ru/book/14139/386788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку