Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 39: Неожиданный сюрприз! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 39: Неожиданный сюрприз!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Неожиданный сюрприз!

После того, как Байи удалось уговорить Мию, он наблюдал, как она держа печение кошачью лапку, ела её, как маленькая симпатичная белочка. Съев всего две части, она красиво упаковала коробку, намереваясь взять её завтра в класс, и поделиться со своими одноклассниками.

После она пожелала спокойной ночи Байи, и сняв школьную форму переоделась в обычную белую ночную рубашку, прежде чем завернуться в одеяло. Крепко обнимая куклу-молот, она погрузилась в глубокий и мирный сон.

Байи, терпеливо ждал, пока Мия уснет, прежде чем вынуть сумку для хранения, которую он украл у Ундины. Байи тщательно осмотрел величайший выигрыш дня, снимая заклятие, установленное на мешочке. Он постепенно вынимал содержимое на стол.

Большинство предметов внутри были оранжевого цвета, зелья восстановления Ци, которое Ундина потребляла во время битвы. Как оказалось, осталось ещё дюжина этих зелий. Если бы он продолжал сражаться с ней, бой между ними, вероятно, затянулся бы на очень долгое время.

То, что последовало дальше, было Кристалл восстановление Ци. Этот предмет имел более высокого качества, чем зелье восстановления Ци. Он насчитал в общей сложности пару десятков этих предметов, которых, было достаточно, чтобы позволить Ундине применить технику высокой мощности, такую как, БлейдШторм, ещё несколько десятков раз.

Эти два предмета восстановления не считались слишком дорогими, многие обычные люди всё ещё могли себе это позволить. Тем не менее, пять, казалось бы, обычных маленьких сумок были разными. То, что было внутри, было на самом деле молотым порошком костного мозга, расположенного в позвоночнике бегемота! Это было необыкновенно дорогая вещь! Небольшого мешка размером с большой палец было достаточно, чтобы Легендарный Святой меча смог полностью восстановить свое Ци! Нет никаких сомнений, что это был один из самых дорогих и роскошных элементов восстановления на рынке! Что ещё более важно, Бегемот был зверем, очень ценным с головы до ног. Было нелегко достать этот порошок, поскольку этот предмет, можно было найти только на Северной Пустоши или в некоторых небольших скрытых царствах. Не все могли получить его.

Всего пять простых мешков порошка костного мозга, сложенных вместе, стоили бы около восьми тысяч золотых монет. Тем не менее, по сравнению с теми немногими белыми флуоресцентными бутылками, которые будут светиться весь день и ночь, порошка всё ещё немного не хватало. Бутылки на самом деле содержали кровь белых драконов. Возможность столкнуться с белым драконом была огромной редкостью. А преуспеть в его убийстве? Именно поэтому материал был чрезвычайно ценным, можно было даже сказать бесценным, потому что на него, даже нельзя было поставить цену.

Всего несколько капель поразили бы Байи. Этого было более чем достаточно, чтобы позволить Байи завершить огромную магическую формацию. Столь ценный материал часто использовался только в экстремальных и критических ситуациях.

Руны на этом черном парне были нарисованы с помощью крови белого дракона, так? Ух ты, я никогда не думал, что люди будут тратить их просто так! Байи просто не мог понять её. Он не мог не испытывать презрения к расточительным тираническим действиям семьи Доул. Но так как они могли позволить себе ковать полную броню, используя чистое черное золото, не было никаких причин для них, не позволять себе рисовать руны, кровью белого дракона, не так ли? Мир богатого человека совершенно отличался от бедного.

"Хотя это действительно расточительно, но это не так страшно, как мы думаем. Я помню, что до того, как я вошел в пустоту, была волна исследований и разработок в маленьких царствах. Теперь, прошло довольно много лет, они, вероятно, пожинали некоторые успехи, о которых мы не знаем", - внезапно напомнил Ученик. Большинство новостей и нововведений Воины бездны не знали.

Тем не менее, это был определенно не приятный опыт для изучения нового царства. Вполне возможно, что после кропотливого труда были открыты новые миры, но не факт, что они окажутся ничем иным, как пустошью; или, возможно, там была экстремальная погода, не подходившая для выживания человека, а также какая-то другая неожиданная опасность, ждущая впереди. Хотя ситуация была такова, и риск был высок, это всё ещё не остановило энтузиазм человека в погоне за прибылью. Видя, как такой драгоценный материал использовался до такой степени, должно быть за последние несколько десятилетий, довольно много новых вещей, были обнаружены людьми.

Во всяком случае, такие вещи, как изучение нового царства, не имели никакого отношения к Байи. Он продолжал просматривать вещи Ундины. Помимо тех предметов, которые были перечислены ранее, остальные были всевозможными магическими свитками, такими как: защитное заклинание, заклинание телепортации, заклинание благословения и даже лекарства от всех видов проклятий, в основном каждый магический предмет, о котором можно было подумать. Как будто сумка была ходячей церковью.

Теперь, когда Байи подумал об этом, казалось, что у Ундины действительно не было никакого злого намерения по отношению к нему. В противном случае, если бы она использовала все эти вещи, Байи не смог бы выбраться из той битвы.

Что-то не так с разумом семьи Доул? Посмотрите на все эти вещи! Разве это не слишком много? Байи был доволен, когда спрашивал Торговца: "Семья Доул убивает своих врагов деньгами?"

Архимаг поддержал мнение Байи, и продолжил: "Хотя я и не против использования оборудования, расходных материалов и т. д. Но если та девушка слишком сильно зависит от этих предметов, это помешает её навыкам нормально развиваться".

По единодушному мнению двух ветеранов Воинов бездны, Торговец, не мог ничего сказать. Всё, что он мог сделать, это ответить слабым голосом: "Но, в конце концов, наша семья – семья нацеленная на торговлю. Конечно, мы не можем сравнить с теми, кто пришел из семьи магических или боевых искусств... Э... Вот поэтому, если представится такая возможность, возможно ли вам помочь вести моего потомка, сэр Хоуп? Я уверен, она щедро тебя вознаградит".

"Нет, Спасибо!" - сразу же отверг эту идею Байи. "Я едва могу позаботиться о Мии. Пожалуйста, не создавай мне еще больше проблем. Ты правда думаешь, что мне нравится быть нянькой? Не все вещи можно уладить деньгами".

Услышав его слова, Торговец больше не осмеливался ничего ответить. Однако, в то время, как другие Воины бездны вдруг зашумели и начали уговаривать Байи.

"Ну, в этом есть смысл! Но тебе не кажется, что Ундина прекрасна? Посмотрите на аристократическую элегантность, исходящую от её тела. Тебе не кажется, что было бы большим достижением обучить такую красивую девушку и стать влиятельным человеком в будущем?

"Вот именно! Посмотрите на её тело! Насколько она великолепна?"

"Кроме того, сэр Хоуп, вы также сексуально домогались её, не так ли? Тебе не кажется, что это очень безответственно говорить такие слова после того, что ты с ней сделал?"

Это был просто удобный способ, выйти из той ситуации! быстро защитился Байи. Кроме того, я просто пытался предупредить её, как старший подростка, чтобы она не носила такую открытую одежду!

"Эй, Эй, Эй! Тебе не кажется, что ты перешел черту? Ты контролируешь Мию-Чан всё это время, и теперь ты даже хочешь контролировать кого-то другого - потомка Торговца? Что плохого в том, что девушка демонстрирует свое очарование? Ты случайно не мусульманин?"

"Что? Как это связано с контролем и религиями? Я просто надеялся, что эти девушки оденутся скромнее. Они должны использовать свой темперамент и индивидуальность, чтобы показать свою красоту, а не одеваться в провокационную одежду, пытаясь привлечь внимание мужчины!" - защищался Байи, отказываясь признать, что он был консервативным, как старомодный отец.

Во всяком случае, то, что мы получили сегодня, составило это... быстро сменил тему Байи. Основываясь на значении, которое большая часть из нас понимает, никаких сомнений, что вещи в этом мешке могут помочь нам открыть алхимическую мастерскую. Сам мешочек для хранения, вероятно, стоит целое состояние. Пространство внутри, можно сравнить с самым большим багажом, с Земли. В принципе, этот мешочек для хранения, имеет самый высокий класс в этой области.

Пока Байи говорил, он перевернул мешок для хранения и хорошенько встряхнул его, желая посмотреть, что еще он мог пропустить раньше. Сразу несколько кусков черной одежды выпало из мешочка.

"Что, черт возьми, это такое?" Поднимая легкую одежду, чтобы хорошо взглянуть, он был потрясен, увидев, что это на самом деле женское нижнее белье и шелковые черные чулки! Дизайн нижнего белья был очень провокационным и чувственным, способным вызвать самое глубокое желание человека! Только мягкое ощупывание самого материала, уже смогло вызвать в воображении красивую Ундину одетую в эту провокационную одежду...

ГМ! Какой бесполезный предмет. Я просто сожгу его! Сразу же Байи сделал жест рукой, бросив заклинание огня, пытаясь избавиться от предметов. Прежде чем он успел сжечь хоть что-то, Воин бездны внезапно громко закричал, пытаясь остановить его.

"НЕ НАДО! Это самая большая награда, которую мы получили сегодня! Это настоящий клад! Не сжигай его просто так!"

Что же мне тогда делать с этими штуками? Размер все равно не подходит Мии!

Не говоря больше ни слова, Байи безжалостно сжёг эту бесполезную одежду в пепел, превратив волнение Воинов бездны в печальные крики.

Говоря об этом, каждый раз, когда кто-то начинает такую извращенную-тему, кроме двух парней, которые пришли из церкви, и Барда, вся жизнь которого вращается вокруг женщин, есть только один парень, который продолжает участвовать. Его голос тоже довольно громкий! Интересно, кто это... Байи решил исследовать свой разум, пытаясь найти голос человека, который только что говорил... Нашел! ТСК! Двадцать шестой Воин бездны, известный как Астролог! Человек, который должен смотреть в небо! Я никогда не думал, что вы станете членом группы Извращенцев!

"Да? Вот именно! Это я! И что теперь? Что плохого в том, чтобы заниматься любимым делом? Теперь, когда я больше не могу смотреть на звезды, что плохого в том, что я перешел на другое хобби?" - защищался Астролог.

ТСК... Хотя в этом нет ничего плохого, но ты также самый праведный извращенец, которого я когда-либо видел! Байи на мгновение опешил от его тона.

"Ну, конечно! Вы можете назвать нас четыре извращенца-пустоты!"

О, МОЙ ПРОКЛЯТЫЙ БОГ! Не произноси вслух такие отвратительные вещи!

Все актуальные новости и сроки выхода глав в группе проекта по адресу https://vk.com/holy_inqisition

http://tl.rulate.ru/book/14139/331770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Четыре извращенца-пустоты... хмм неплохая идея для спэшелла
Развернуть
#
Мдаааа...и все они из "праведной" фракции...
Развернуть
#
Ну так ещё все они лоликонщики
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку