Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 37: Возможно, он хороший парень! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 37: Возможно, он хороший парень!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37: Возможно, он хороший парень!

Первый Воин бездны не участвовал в настоящей битве уже слишком много времени! Такая долгожданная возможность неизбежно приводила его в восторг. Даже если заклинание было очень простым, он всё равно настаивал на повторении названия заклинания. Вот почему белая булочка на голове Байи не прекращала издавать всякие странные и смешные звуки. Можно даже сказать, что булочка была довольно милой, как плюшевая кукла, которая будет мило звучать, когда вы её сжимаете.

Что касается имбецильного дуэта, они не нашли эту вещь ни милой, не симпатичной. Вместо этого они чувствовали, что это дико раздражает. Когда Черная душа приготовился атаковать Байи, можно было услышать звук "Ваххх", прежде чем огненный шар точно приземлился и взорвался на его забрале. Несмотря на то, что это не причинило ему большого вреда, это помешало его видимости, и естественно он промахнулся.

То же самое было и с Ундиной. Когда её лезвия Ци собирались ударить по телу Байи и не дать ему снова сбежать, прозвучал звук "Рахх, рахх", а затем появились несколько небольших молний, уничтожив лезвия Ци.

Зная, что её долгосрочный план больше не эффективен, Святая бабочка меча решительно схватилась за свои изумрудные длинные мечи направляясь прямо к Байи, планируя вступить в ближний бой. Мало того, что она была хороша в выпуске клинков Ци, её владение мечом в ближнем бою также было весьма впечатляющим. Особенно при взаимодействии с её компаньоном, Ундина была уверена, что они в конце концов смогут заставить Байи сдаться.

Когда она собиралась сделать шаг вперед, то почувствовала, что к ней приближаются всевозможные атаки элементов: ледяные стрелы, огненные шары, молнии, раздавленные плитки на полу и даже какая-то отвратительная бог знает откуда взявшаяся белая липкая слизь (Что?!). Тело Ундины не имело той же защиты, что и доспехи черного золота. Она была вынуждена бросить на защиту свою Ци, пытаясь блокировать эти атаки, движение её ног также было остановлено.

Пока белая статуя над головой Байи мешала Ундине атаковать, она не забывала выпускать "Гуии, гуии, гуииии" звук перед каждой вспышкой пламени.

Не было никаких сомнений в том, что первый Воин бездны был достоин своего звания. Будучи первым магом уровня Полубога, в истории человечества, даже с особенным телом Байи, и недостаточной энергией, Архимаг все еще мог использовать простые заклинания с максимальным потенциалом. Как и ожидалось от сверхъестественного существа, хотя он выглядел весьма глупо, ему все же удалось изменить ситуацию.

Первый Воин бездны, когда-то носивший титул мудреца-императора магов, обладал экстраординарным пониманием магии, которое было намного выше понимания обычных людей. Он действительно достиг уровня владения всей магией. В руках этого человека, каждая сила и энергия магии могли быть приложены и использованы с их максимальным потенциалом. Это была сила сверхъестественного существа. Несмотря на то, что он выглядел смешно, он всё ещё мог вселять в противников отчаяние.

В то же время его способность доминировать в ситуации была особенно острой. Когда он узнал, что у противника есть преимущество, он немедленно выпустил строку инструкций "Вов, вов, вов" для Байи.

Байи: "...?"

Я же сказал тебе, сначала разберись с Черной призванной душой! Почему ты меня не понимаешь?" Архимаг был вынужден временно покинуть тело белой булочки, чтобы перевести то, что он сказал ранее Байи. Сказав это, он вернулся и выстрелил ледяным лучом в сторону Черной призванной души. Байи сразу понял план своего учителя.

Несмотря на то, что черное золото было самым мощным материалом в этом мире, оно не было лишено недостатков. Байи всё ещё знал некоторые слабые стороны которые оно имело, например, слабость к физическому урону или потеря своих функций при быстрых изменениях в температуре.

Пока Архимаг парировал Ундину, он успевал вмешиваться в бой с Черной призванной душой. Он даже тайно использовал огненный и ледяной лучи, атакуя правый локоть доспеха Черной души. Из-за постоянного изменения температуры, цвет доспеха начал показывать некоторые значительные изменения. Черный цвет этой области, очевидно, был намного светлее, чем другие части его тела.

Оказалось, что абсорбционная функция черного золота постепенно ослабевает! Что касается бедной Черной души, на которую постоянно нападал Байи и преследовал Архимаг, казалось, что он ещё не заметил этих небольших изменений.

Поскольку они продолжали сражаться, Ундина, которая страдала от нескольких атак, решила использовать свою полную силу. Белая булочка, как статуя вдруг громко крикнул: "Ввааааа!". Байи мгновенно понял намек и атаковал броню Черной души. Малиновый огонь, ярко горевший на длинном мече, внезапно исчез и был заменен высокоскоростной вибрацией Ци. С ударом высокоскоростной вибрацией Ци Байи, можно было увидеть вспышку серебристо-белого света из правой руки Черной души.

Затем последовала сцена, где половина руки все еще державшая черный меч, взлетает высоко в воздух, оставляя тело владельца позади (представьте себе эту сцену в замедленном темпе!).

"..."... Как это возможно...?" Пара имбецилов смотрела широко раскрытыми глазами на отрубленную руку, упавшую на обломки. Безупречная броня из черного золота может быть повреждена такой атакой?

К тому времени, как они пришли в себя, длинный меч Байи был уже на элегантной лебединой шее Ундины.

"П-П-Пожалуйста... Пожалуйста, выслушайте меня. У нас действительно нет никаких злых намерений..." - просила Ундина. Ее лицо внезапно наполнилось щенячьим взглядом, показывая чувство обиды. Мне лучше воспользоваться этой возможностью, и всё объяснить, подумала Ундина. Её тонкие розовые губы слегка надулись, как будто её обидели, она выглядела очень соблазнительно.

Байи не сказал ни слова, повернув голову, чтобы осмотреть разрозненную землю и развалины, которые не подлежали ремонту. Вы почти разрушили всё здание, а теперь говорите, что у вас нет злых намерений? Насколько фальшивыми вы можете быть?

На лице Ундины появился прекрасный румянец, демонстрирующий застенчивое поведение маленькой девочки. Наряду с великолепными чертами её лица, чувство красоты, которое исходило от всего её тела, заставило Воинов бездны кричать в возбуждении.

Был только один искренний голос, умоляющий в величайшем горе: "Пожалуйста, сэр Хоуп! Умоляю вас! Пожалуйста, отпустите её... Несмотря ни на что, она все еще одна из моих потомков..."

Тот, кто говорил, был не кто иной, как Торговец. Глазами Байи Торговец мог ясно видеть кулон в форме"$", висевший на шее Ундины. Это была подвеска семьи Доул, передававшаяся из поколения в поколение, доказывающая, что она действительно была прямым потомком Торговца.

Красавица перед ним на самом деле потомок Торговца? Неудивительно, что она могла позволить себе всё это! Взглянув вниз на кулон в форме"$", который он когда-то видел в поместье Доулов, он смог немного определить причину, по которой она решила его найти. Кончик меча, который указывал на горло Ундины, немного ослабел. В конце концов, Байи не мог заставить себя, навредить потомку Торговца, особенно перед ним.

Когда Ундина поняла, что враждебность Байи к ней немного уменьшилась, она вздохнула с облегчением и быстро воспользовалась возможностью продолжить разговор: "Мастер Свен, п-пожалуйста, простите нас за наши безрассудные действия. Мы просто хотели создать хорошую атмосферу для обеих сторон и поговорить... Я просто не ожидала, что ваша сила будет такой большой... Я обещаю, что компенсирую это позже..."

"О, Вы сказали, хорошая атмосфера?" - холодно усмехнулся Байи. "Ладно, говори! Чего вы на самом деле хотите?"

"Мы хотели бы пригласить вас присоединиться к нам в важном деле семьи Доул. Пожалуйста, поверьте мне! Мы определенно заплатим вам огромную награду за вашу работу... Ундина тайно усмехнулась. Несмотря ни на что, атмосфера начала налаживаться, хотя ситуация была не совсем такой, как она себе представляла в начале.

"Точно так же как в прошлый раз, с тем безрассудным маленьким магом-блондином. Пытаются снова меня завербовать? Ребята, семья Доул настолько богата? Я уверен, что вы сможете найти любого человека, которого хотите! Почему вы, настаиваете, что это должен быть я?" спросил Байи Торговца, с небольшим разочарованием.

"Ну, я думаю, это означает, что они унаследовали моё прекрасное предвидение и смогли увидеть ваш потенциал всего одним взглядом?" Торговец тонко использовал лесть, пытаясь успокоить Байи.

Хорошо, хорошо. На этот раз я её отпущу. Возвращаясь к потомку семьи Доул, Байи прорычал: "Меня это совсем не интересует. Не ищи меня! Сказав это, он убрал меч и повернулся, чтобы уйти.

По-видимому, Ундина всё ещё не собиралась отказываться от такой редкой возможности. Она быстро протянула руку и схватив Байи сказала: "Подождите минутку, Мастер Свен! Для тебя это очень важно... КИААААААААА! "

Она даже не успела договорить до конца, как испустила детский крик. Рука, которую она протянула, была немедленно оттянута назад, и крепко прижата к её груди. Всё её лицо было красным от смущения, с яростным выражением на лице. Когда она посмотрела на спину Байи, которая продолжала идти дальше, она выругалась: "И-извращенец!"

Оказалось, что для того, чтобы остановить её от дальнейших разговоров, Байи протянул руку к её груди и слегка ущипнул, закрывая разговор простым, но эффективным методом. Хммм... Форма вполне подходит и мягкая. Это довольно приятное чувство...

Ундина получила элитное образование и была ещё очень молода, поэтому она не могла знать о какой-либо ненормативной лексике, чтобы обругать Байи. "Извращенец" было, самым вульгарным словом, которое она когда-либо использовала в своей жизни. Но с таким уровнем словарного запаса, а также с такой застенчивой позой, что она имела сейчас, она выглядела скорее, как девушка цундере.

Байи совершенно не хотел тратить свое время на этих двух. Занятия Мии-Чан скоро закончатся, и ему действительно нужно вернуться домой как можно скорее. Поэтому, под пристальным взглядом этих двух людей, он стал невидимым и исчез в воздухе, как по волшебству.

Это было его последнее предупреждение.

"Э-это легендарная техника Ассасина тени! Черная душа был в шоке.

Ундина в шоке прикрыла рот. Она чувствовала, как холодный пот стекает по её спине. Прямо сейчас, она действительно поняла, насколько опасны были её предыдущие действия... Ассасин тени, был похож на мрачного жнеца, скрывающегося в тишине, и мог принести смерть так же легко, как сдуть пыль с рукава. Оглядываясь на себя, модно одетую в такую одежду, она никак не могла выжить, сражаясь с ним.

Если Бай и действительно хотел их смерти, то не было абсолютно ничего, что казалось бы могучий дуэт мог сделать с ним.

"...Он..."Ундина, медленно оправилась от шока, пробормотала, глядя в направлении, куда направлялся Байи: "...Возможно, он хороший парень...?" Как только она закончила говорить, она вдруг почувствовала, что что-то не так. Потянувшись к сумке для хранения, которая все ещё висела на её талии минуту назад....

"Вор! Ублюдок! Извращенец!" - Ругань мисс Ундины можно было услышать издалека...

Все актуальные новости и сроки выхода глав в группе проекта по адресу https://vk.com/holy_inqisition

http://tl.rulate.ru/book/14139/331260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Он ее ограбил? Спер сумку?
Развернуть
#
Забрал компенсацию за неудобства.
Развернуть
#
Если учесть что она крикнула извращенец то у меня есть подозрение что он спер у нее что то из нижнего белья.
Развернуть
#
👍Молодец что спер😁
Развернуть
#
А кусочек Броника на замену оставил ?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку