Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 35: Ребята, вы зашли слишком далеко! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 35: Ребята, вы зашли слишком далеко!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Ребята, вы зашли слишком далеко!

Один из них был ходячей золотой жилой, а другая - изысканно одетая красавица. Два бойца Легендарного уровня? фактически отказались от своей морали и чувства чести, чтобы сражаться с одним воином промежуточного уровня. Как бесстыдно с их стороны! Что было ещё более странно, это Черная душа притворилась скромной, сказав Байи: "Чтобы всё было почестному, мы позволим вам немного отдохнуть".

Когда он закончил говорить, он быстро прошептал своему партнеру: "Быстрее! Посыпьте это на меня! Моего Ци сейчас недостаточно!

"Что? Ты!" Ундине было стыдно и в то же время она была сильно расстроена. Но все же, что ещё она могла сделать? Этот беспринципный парень был её компаньоном, в особенности её дядей. Вздохнув, у неё не было выбора, кроме как вынуть маленький мешочек из кармана и рассыпать его содержимое, на Черную призванную душу. Это был спинной мозг чудовища бегемота. После того, как он был высушен и измельчен в порошок, просто немного посыпьте его на тело, чтобы восстановить Ци пользователя. Это был довольно дорогой тоник. Такого крошечного мешка, хватало только на одноразовое использование, и стоил он около двух тысяч золотых монет. Добавив к этому магические руны из крови дракона ранее, бой уже стоил Ундине несколько десятков тысяч золотых монет.

Что сделало её более смущенной, так это то, что, несмотря на то, что её компаньон потратил такую большую сумму денег, он всё ещё не смог справиться с этим парнем. В конце концов, она даже была вынуждена вступить в битву сама. Что может быть более неловким, чем это?

Тем не менее, Черная душа, по-видимому, не заботилась о таких вещах, как честь бойца. Вместо этого, он даже не стесняясь злорадствовал: "С его нынешней силой, я уверен, что он могущественный Рыцарь дракона уровня Хилиарха. Нам лучше быть готовым к внезапному появлению дракона!"

(Хилиарх – у Македонян и в Египте у Птолемеев должность командира хилиархии, тысячи легковооруженных)

Без сомнения, Байи тоже слышал его слова. Он был совершенно ошарашен, но в то же время находил это забавным. Если бы у меня действительно был дракон, я бы давно вызвал его и убил вас, двух идиотов! Зачем мне использовать его для внезапной атаки? Кроме того, если бы я действительно намеревался использовать такие трюки, со всеми бесчисленными трюками, которые у Воинов бездны есть в рукавах, я не думаю, что смогу использовать их все, даже за один год?!

Подняв голову, чтобы снова посмотреть на небо, он заметил, что уроки Мии почти закончились. Байи сразу же обратился к остальным Воинам бездны, которые ждали его с попкорном, чтобы посмотреть предстоящий бой, объявив: "Это немного слишком, эти два бойца Легендарного уровня планируют атаковать вместе. Как насчет того, чтобы просто отступить? Эти идиоты слишком бесстыдны!"

Если бы не тот факт, что Байи хотел развлечь себя и в то же время проверить свои текущие боевые навыки, он бы уже давно использовал навыки побега, и ускользнул. У этих двоих не было бы шансов удержать его. По правде говоря, он действительно не ожидал, что эти два человека будут настолько проблематичными, ему уже стало лень играть с ними.

Эта идея сразу же вызвала недовольство тех, кто не боится создавать хаос в мире.

"Что? Вы серьезно, сэр Хоуп? Вы будете вынуждены отступить от двух простых бойцов Легендарного уровня? Ты уверен, что хочешь сделать такую неловкую вещь?"

"В словаре Воинов бездны нет такого понятия, как отступить! Сэр Хоуп, я надеюсь, что вы, представитель всех нас, будете нести всеобщую гордость и честь, а не убегать!"

"Если бы вы действительно убежали, то эти два человека были бы записаны в учебниках истории как единственные люди, которым удалось подтолкнуть пятого Воина бездны к пределу! Смотри! Вам не кажется, что это слишком дорого? Бедный сэр Хоуп сейчас превратится в чью-то ступеньку!"

Эти ублюдки! Разве они не наслаждаются тем, что смеются надо мной? Есть даже психопаты, которые ждут, когда я выставлю себя дураком, верно? Байи мысленно выругался. Тем не менее, он отверг идею побега. Если бы он не победил этих двух людей, он был уверен, что его будут высмеивать остальные Воины бездны, до конца года!

Я думаю, мне просто нужно сделать это быстро, подумал Байи, протягивая левую руку, чтобы погладить длинный меч, находившийся в его правой руке, от рукояти до кончика меча. От его прикосновения, блеск малинового огня осветил длинный меч, он последовал за движением его руки от рукоятки до кончика. Сразу же меч стал выглядеть так, будто был покрыт огнем, и окружающий воздух был искажен внезапным повышением температуры.

Байи махнул мечом, нарисовав перед собой дугу. Огонь, горевший на мече, создал огненный круг в воздухе, это заставило Ундину, наблюдающую за этой сценой, нахмуриться в замешательстве. Но она быстро расслабилась и её лицо показало радостный и удовлетворенный вид.

"Эм - это навык Элементального меча? Уникальный навык созданный Северянами в различных суровых условиях?" - спросила Ундина. По правде говоря, у неё не было много взаимодействия с Северянами. Даже с её статусом и связями, она могла получить информацию только из книг и записей. Но парень перед ней, постоянно удивлял её, он на самом деле мог использовать секретную технику Северян? Должно быть, он провел там довольно много времени и был хорошо знаком с этой странной землей.

Нет другого кандидата, который мог бы быть более подходящим, чем он. Как будто он родился для этого плана "Развитие Северного коммерческого маршрута"! Впечатление Ундины о нем теперь стало еще лучше. К сожалению, из-за её опрометчивой, глупой призванной души, ситуация между ними стала еще более неловкой. Ундина не могла удержаться от того, чтобы бросить смертоносный взгляд на своего партнера, она понизив голос яростно сказала: "Тебе лучше немного сдержаться! Если вы нанесете ему серьезную травму, я тебя уничтожу!"

Тем не менее, Черную душу не беспокоил очевидный фаворитизм, он даже напомнил ей: "Тебе лучше быть осторожной. Этот парень довольно опасен. Он умудрился поцарапать меня одним лишь своим мечом".

"Тогда, я полагаю... Давайте сделаем то, что у нас лучше всего получается... ОСТОРОЖНО!" Байи не стал ждать, пока Ундина закончит свое предложение, так как решил больше не тратить время. Несколько шагов, и он уже мчался к ним. Наряду с его движениями, горящий длинный меч в его руке нарисовал длинный обожженный след в воздухе.

Черная душа немедленно шагнула вперед, пытаясь заблокировать атаку. Его длинный меч безоговорочно полоснул в сторону Байи, который, казалось, не собирался уклоняться. Сохраняя импульс, он устремился к ним, как будто не заметил меча Черной души.

Когда Черная призванная душа увидела, что его атака собирается столкнуться с ним, он не почувствовал никакого удовлетворения, вместо этого он громко закричал Ундине: "Берегись! Этот парень знает навык телепортации!"

Когда он уже собирался закончить свое предложение, он увидел, что фигура Байи внезапно исчезла перед ним, а затем мгновенно появилась позади него снова. Горящий меч безоговорочно полоснул в сторону казалось бы нежной Ундины.

"Вау, ты такой страстный! К несчастью для тебя, я не простая женщина! Ундина уверенно улыбнулась. Два изумрудных меча, которые она держала в руках, даже не пытались блокировать атаку Байи. Вместо этого она повернулась боком и со штампом на земле все её тело начало очень быстро вращаться. Бесчисленные лезвия Ци, внезапно вырвались из неё и выстрелили в сторону окружающего пространства. Она запечатала каждую возможность атаки Байи, и у него не было другого выбора, кроме как снова использовать навык телепортации, и начать самому уклонятся.

Кто, черт возьми, на самом деле изобрел такую хлопотную технику? Байи громко проклинал в своем уме. И более того, ты чертова девчонка, понимаешь?! Ты хоть осознаёшь, что твоя юбка задиралась во время вращения? ... И эти черные кружева! Полностью отличается от белого белья Мии с рисунком медвежонка...

Конечно, сейчас не время комментировать женское белье. Черная душа не дала бы ему возможности, оценить красоту женского нижнего белья. Сразу же двинувшись в сторону Байи, заставляя его снова использовать навык телепортации.

Вообще-то, навык телепортации был магией пятого уровня. И пользователь обычно не мог использовать это заклинание много раз. Расстояние, конечно, должно быть намного дальше. Просто в настоящее время он использует более слабую версию заклинания, чтобы приспособиться к своей мане промежуточного уровня. Версия, которую он использовал, позволила ему использовать заклинание много раз, но на более коротком расстоянии.

Так или иначе, маленький недостаток был замечен острыми глазами Ундины. Байи только что использовал заклинание телепортации, чтобы уклониться от атаки Черной души, и сразу же, зеленый клинок Ци был направлен к нему, он заставил Байи быстро взмахнуть своим длинным мечом и создать длинную огненную рябь в воздухе. Ему едва удалось уничтожить лезвие Ци.

Она уловила моё движение? Хммм... у неё хорошее чувство боя... Байи не мог не кивнуть в изумлении. Еще раз взмахнув длинным мечом перед собой, пламя меча было вытянуто под его контролем и приняло форму огненного хлыста. Кнут набросился на Черную призванную душу, направляющуюся к нему, заставляя его на мгновение остановиться. Эта возможность, дала Байи быстро проскочить и увернуться от лезвий Ци, отправленные еще раз Ундиной.

План этих двух имбецилов на самом деле был очень прост. Жесткая и грубая Черная душа, была ответственна за отвлечение противника, в то время как относительно более слабая Ундина, была на атаке со спины, да ещё и с дальнего радиуса действия, выпуская высокоскоростной клинок Ци. Это-дуэт бойцов, и все же они фактически использовали дальнюю атаку, которая обычно используется дуэтом бойца и мага?

Сколько у неё вообще Ци? Байи удивился, едва увернувшись от потока Ци, который снова надвигался на него, как из пулемета. Он бросил взгляд на Ундину и как раз вовремя, он увидел, как она выпивала красную бутылку зелья восстановления Ци. Несмотря на то, что зелье было не столь эффективным, как спинной порошок бегемота, но, по крайней мере, этого было достаточно, чтобы поддержать её в этой тактике.

Два Легендарных уровня против промежуточного, и вдобавок ко всему, они даже используют зелья? Поразительно... Я действительно потерял дар речи от того, как низко они пали... Байи их совсем не понимал. Нет конца вашим деньгам…

На самом деле, в семье Доул, была старая семейная поговорка: "Если вы можете использовать деньги, чтобы победить противника, то не тратьте свои силы". Несмотря на то, что Ундина была немного бесстыдна в этой битве прямо сейчас, но, по крайней мере, она была серьезна в поддержке учения своей семьи...

"Вай! Ребята! Я не смогу победить в такой ситуации. Разве у вас нет лучших решений?" - спросил Байи других Воинов бездны. Как и ожидалось, он снова получил всевозможные случайные предложения. Был один, который сказал ему вызвать дьявола; другой попросил его превратиться в всадника смерти; один сказал ему использовать свою технику "Отбивная"; и один, даже попросил его найти способ заставить Ундину снова сделать её вращение...

Я ТАК И ЗНАЛ! Там нет никого, на кого я могу положиться! Это критический момент, и они всё ещё воспринимают это как шутку?

В отчаянии, Байи решил прекратить изменять энергию пустоты, бесконечно текущую в его тело, в ману или Ци. Байи решил использовать свою истинную силу.

Все актуальные новости и сроки выхода глав в группе проекта по адресу https://vk.com/holy_inqisition

http://tl.rulate.ru/book/14139/330711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку