Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 33: Сегодня я даосист! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 33: Сегодня я даосист!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Сегодня я даосист!

Эта Черная призывная душа, не проявившая милосердия, очевидно, не ожидала, что тощее тело Рыцаря-разбойника Свена сможет выдержать его полный удар. Сила, которую он мог ощутить от него, несомненно, была только на промежуточном уровне. Это означало, что он действительно был на промежуточном уровне из-за своих врожденных способностей и что он не обошел рейтинговую оценку.

Так как же может простой воин промежуточного уровня всё ещё стоять после такого удара? И посмотрите на эту позу! Он готов продолжать бой. Все эти Рыцари дракона используют какие-то секретные методы, чтобы скрыть их реальную силу? Черной призванная душа была полностью сбита с толку. Аааа всё равно! Я просто одолею его первым! Затем он продолжил с гордостью говорить с Байи: "ХАХАХАХА! Ты всё ещё можешь стоять прямо? Кажется, я недооценил твою силу! Думаю, предыдущие бои на арене не оставили вас довольными, не так ли? Ну что, тогда продолжим?"

Сказав это, он снова поднял черный длинный меч, его тело испускало светло-зеленое свечение. Это был щит Ци воина. Похоже, теперь у него всё стало серьезно.

Ундина, намеревавшаяся остановить битву, после просмотра выступления Байи, временно отклонила эту идею. Этот Рыцарь Свен был намного сильнее, чем она ожидала. Так как всё дошло до этой стадии, у неё не было никаких опасений, что он будет ошибочно убит её собственным компаньоном. Мы могли бы просто победить его. Таким образом, мой план убедить его присоединится, будет осуществлен намного легче.

Пока этот гордый Рыцарь дракона будет побежден, она могла успокоить его и предложить ему ресурсы, которые могли бы ещё больше увеличить его силу. С помощью моей красоты, разве это не будет похоже на убийство двух зайцев одним выстрелом? У Ундины, родившейся в деловой семье, в голове всегда были такие, выдающие желаемое за действительное мысли.

К сожалению, её желания были обречены на провал. В то время, Байи, в очередной раз участвовавший в битве с Черной призванной душой, не был таким жестким, как раньше. Вместо этого, проницательно используя толщину и отсутствие ловкости брони своего противника, Байи ловко избегал его атак снова и снова, в то время как сам постоянно высматривает возможность контратаковать.

Однако, качество брони его противника было слишком высоким. Руны, покрывавшие броню, помогли повысить ловкость его противника. Даже если Черная призванная душа была медленнее, разница не была большой. В конце концов, брони ополчения, которую носил Байи, было недостаточно. Когда дело доходит до силы, броня также замедляла скорость, которой он первоначально обладал. Такого небольшого разрыва в скорости, Байи едва хватало, чтобы избежать атаки противника. Что касается нападения, ему нужно будет дождаться возможности, прежде чем он сможет нанести удар.

Ситуация сразу же зашла в тупик. Несмотря на то, что Байи удалось держаться подальше от тяжелого удара противника, возможности контратаковать ещё не представилась. Было очевидно, что у его противника был богатый боевой опыт. Он не случайно махал мечом, каждая тактика, которую он использовал, была хорошо продуманной и гладкой, оставляя абсолютно нулевой шанс для контратаки. Время от времени он даже использовал несколько зловещих тактик с намерением обмануть Байи и заманить его в засаду. Но конечно, такой трюк не сможет легко обмануть опытного Байи.

Руины вокруг них были немедленно разобраны Черной призванной душой. Разбитая плитка была разбросана повсюду. Он пытался использовать отвлечение, чтобы помешать движениям Байи, но было очевидно, что такие трюки бесполезны. По правде говоря, с силой, которой они обладали, можно было даже сказать, что разрушение окружающей территории считалось минимальным и довольно незначительным.

Чем дольше длилась битва между двумя мужчинами, тем лучше было впечатление от Рыцаря-разбойника Свена, сформировавшееся в сердце Ундины. Даже если прямо сейчас он был зажат в такой трудной ситуации и был полностью побежден, учитывая тот факт, что он столкнулся с призванной душой Легендарного уровня, он всё ещё мог продержаться так долго, это было похвально!

Из выступления Рыцаря-разбойника Свена, Ундина могла ясно видеть все его хорошие черты. Необычайная сила, неукротимая сила воли и обилие выносливости, которыми он обладал. В сочетании с богатым боевым опытом и техникой Драконьей ауры, которая могла отпугнуть большинство диких зверей, он был просто идеальным кандидатом!

Если принять во внимание таинственные качества, которые давал ему черный плащ, а также сердечную историю этого рыцаря, оставившего всё позади и уехавшего далеко из Гувы в Изифру, Ундине пришлось признать, что она влюбилась бы в этого парня, если бы она всё ещё была маленькой девочкой. Что касается сейчас, если человек под этим плащом был красивым мужчиной, даже если было ещё много места для роста его силы, если он был готов искренне служить семье Доул, тогда она была бы не против будущего развития взаимоотношений между ними...

В то время Байи, делавший всё возможное, не знал, что красивая девушка рыцарь рядом с ним, начала развивать симпатию к нему, которая проистекала из любопытства. Всё, что он заметил, это долгий бой, который продолжался уже в течение довольно большого промежутка времени, и отсутствие открытых мест у своего противника. Скорость его противника, казалось, не становилась медленнее. В конце концов, он был призванной душой, не было никакого физического истощения.

Именно поэтому Черная призванная душа, так сильно верила в себя. Неважно, насколько силен его противник, он твердо верил, что противник в конечном итоге рухнет из-за физического истощения, пока он человек. Даже при том, что человек перед ним, казалось, был все еще полон энергии, он даже ни разу не подумал, что он может быть призванной душой.

Этот человек обладал, высокой ловкостью и гибкостью. Кроме того, не было никаких признаков, намекающих что он был призванной душой. Команда призванной души и её практика, имевшие такой большой диапазон расстояния друг от друга, безусловно, имеют более высокие врожденные способности. Самая важная часть заключалась в том, зачем призванной душе присоединяться к арене? Он был не в своем уме?! По этим причинам, Черная призванная душа автоматически исключала возможность того, что Байи является такой же как и он сам, призванной душой. Когда он терпеливо ждал, что выносливость его противника уменьшится, Черная призванная душа взволнованно спросил: "Ты Рыцарь дракона, верно? Где твой дракон? Он не поможет тебе?"

Байи на мгновение растерялся. А? У этого парня было какое-то недопонимание! Он действительно думает, что я Даосист из Цюаньчжень? Ну, я думаю, что это довольно хорошо для меня...

Слова Черной души не вывели Байи из равновесия, но фактически дали ему решение выйти из ситуации. Только мгновение назад, Байи всё ещё беспокоился, пытаясь вести дискуссию с Воинами бездны. Просто все эти ребята спорили одновременно, у него болела голова из-за их противоречивых мнений, и всё же, они всё ещё не могли придумать какого-либо решения, которое позволило бы ему изменить ситуацию, не раскрывая своей личности.

Теперь, когда противник предоставил ему эту личность, он мог бы также использовать её в своих интересах. Итак, вот так, Рыцарь-разбойник Свен превратился в Рыцаря-дракона. В мгновение ока он наложил на себя несколько заклинаний. Скорость была настолько быстрой, что Черная душа не смогла даже увидеть магические руны, которые освещали его тело.

"Как ты..."Когда Черная душа собиралась что-то сказать, он почувствовал, как ловкость Байи внезапно увеличилась. Он был практически пятном тени, парящем в воздухе. Без какого-либо предупреждения, Байи появился позади противника и ударил мечем. Скорость была настолько быстрой, что она не давала даже возможности среагировать. Его талия была немедленно поражена огромной силой, он летел вперед, пока не врезался в стену.

Увеличилась не только скорость противника, но и его сила также внезапно взлетела до такой степени, что он мог сломать щит Ци соперника? С недоверчивым взглядом он посмотрел на царапину, сделанную Байи на его талии, и спросив удивленным тоном: "Что?.. Что ты только что сделал?"

Конечно, Байи не обязан был отвечать на его вопрос. Вместо этого, он взял свой длинный меч и снова направился к Черной душе. Теперь моя очередь атаковать, не так ли?

Только Ундина смогла смутно увидеть мгновенный взрыв магического света. Она могла как-то догадаться, какие заклинания наложил на себя Байи. Для неё не стало неожиданностью, что Байи может пользоваться маной. Поскольку Рыцарям дракона обычно требовалось сотрудничать с драконами во время боя, они могли использовать простые магические заклинания.

Но больше всего её озадачила скорость, с которой он использовал заклинание. Мало того, что руны были совершенно не видны, она также не могла услышать заклинание. Какая часть из этого была "грубо отбрасывая простые магические заклинания", а? Даже настоящий маг не был бы так быстр!

Откуда у вас такие навыки? Как долго вы практикуете магию? Или это то, что вы просто маг, с дипломом Рыцаря дракона, который узнал пару физических боевых навыков? Эти баффы, которые вы только что наложили на себя, какие-то базовые заклинания, которые увеличивают вашу скорость?

Строго говоря, Байи только набросил два базовых заклинания для улучшения своей энергии и скорости. Тем не менее, эти два заклинания были снова и снова улучшены группой людей, которым было слишком скучно в Пустоте, и теперь это была версия 6.30. Эффект был сильнее, и продолжался намного дольше. По сравнению с двумя заклинаниями пятого уровня, "Озверин" и "Благословение ветра" единственное различие, вероятно, было всего лишь акустооптическим эффектом.

Таким образом, не было невозможно, чтобы Черная душа была избита до состояния целлюлозы.

Но опять же, не слишком ли этот парень крут? Байи был осторожен по отношению этой Черной души. В каждый его слеш, была включена техника Священного рыцаря, техника сломанной меча "Ци. Тем не менее, даже с использованием техники высокочастотной вибрации, самое большее, что Байи мог сделать, были лишь поверхностные царапины на его теле. Почему мастерство Ци каждый раз поглощается броней, когда мой меч, её касается? Я, очевидно, должен был разрезать его уже довольно много раз, но почему он все еще остается невредимым? Кроме того, это выглядит как полный бардак.

Подожди минутку! Только не говори мне, что эта Черная душа была создана из чистого черного золота, которое может поглощать все виды энергии? ЧЕРТ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ЭТОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНО РЕДКИЙ И БЕСЦЕННЫЙ ЭЛЕМЕНТ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПОЛНОЙ БРОНИ? Байи не мог поверить своим глазам.

Все актуальные новости и сроки выхода глав в группе проекта по адресу https://vk.com/holy_inqisition

http://tl.rulate.ru/book/14139/328098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Эм оторвать кусочек от противника руку или ногу и драпать ))
Развернуть
#
😄Торговец отпустит ему грехи потом))
Развернуть
#
Гениально! Решение практически всех его проблем! Надо только найти точку сбыта
Развернуть
#
Какая точка сбыта?! Он её нацепет на себя)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку