Читать Jiang Hu’s Road is Curved / Дорога Цзян Ху изогнута: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Jiang Hu’s Road is Curved / Дорога Цзян Ху изогнута: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА СОРОК ПЕРВАЯ

Тюрьма Хаоса

Полная луна пятнадцатого всегда становится круглой в шестнадцатом месяце, в эту полнолунную ночь этого шестнадцатого дня, Mei Ya Xiang наслаждалась некоторым вином и теперь идет в тюрьму Хаоса с живыми шагами.

«Здесь Холл-Мастер Мэй, чтобы увидеть добычу?» Охранник у ворот дает ей левую улыбку.

Мэй Я Сян не отвечает, и только надменно командует им волной ее белой ласточки.

Охранник открывает тюремные ворота, волна замерзающего воздуха сильно дует к их лицам.

«Злой воздух в тюрьме слишком силен,

Холл-мастер имеет массу в тысячу золота, вам лучше не появляться часто ». Охранник проявляет заботу о ней.

Тем не менее эта лестная пощечина, которая должна была приземлиться на лошади сзади, оказалась на бедрах [1], Мэй Я Сян уже более тридцати лет занимается боевыми искусствами, не боясь небес или ада,

полагая, что независимо от того, насколько страшна тюрьма Хаоса, она не страшнее, чем ее собственный меч.

«Спасибо». Поэтому она только улыбается этому охраннику, а затем красиво прыгает вниз.

Тюрьма Хаоса называется тюрьмой Хаоса, потому что она имеет уникальное географическое положение - она ​​построена в огромной норе, в которой находятся тысячи пещер внутри,

рассеянное ядовитым воздухом, окруженное ошпаривающей лавой, кружащейся вокруг, со многими редко встречающимися вязкими и экзотическими зверями, это наиболее естественно сформированная тюрьма, держащая невосприимчивые и неприступные барьеры.

Те, которые падают с шестого уровня, будут заключены в тюрьму в восточной части тюрьмы Хаоса,

который также является самым темным и самым опасным местом в норе. Mei Ya Xiang стоит на крутом скальном лице и громко свистнул, и охранники повесили лестницу вниз от открытия пещеры.

Достигнув земли вместе с лестницей, Мэй Я Сян зажигает факел,

идя вперед по кривой кривой, которая была сделана ранее.

Честно говоря, она не тот, кто заботится о жертвах, и часто бывал в тюрьме Хаоса, но добыча на этот раз действительно особенная, сумела пробить пять уровней и прийти в свой зал без каких-либо ран.

Прошло уже более десяти лет,

в котором она не видела такого свирепого человека из молодого поколения.

Вспоминая процесс захвата этой жертвы в тюрьму, она очень уверена в своем сердце, если бы не ее экспромтомное решение изменить путь скрытого оружия той молодой леди, которая показывала слабые места по всему телу,

эта добыча определенно не была бы в панике, пытаясь все, что он мог, чтобы спасти эту девушку, но не заметил секретный путь, который внезапно появился под его ногами.

Несмотря на то, что можно сказать, что она выиграла нечестным образом, Мэй Я Сян не думает, что это большая сделка, может быть, немного неудовлетворенной.

Из ее личной воли,

она все еще хочет снова бороться с этой молодежью.

Когда она приближается к открытию пещеры, ее зрение внезапно привлекает гигантская черная тень впереди.

Сосредоточивая глаза, она обнаруживает, что это на самом деле двуглавый зеленый питон с телом, толстым как ведро для воды.

«Ци Гу?» Мэй Я Сян бессознательно звонит,

это жестокое существо, которое Дворцовый Мастер специально распорядился разместить на открытии пещеры в качестве охранника.

Тем не менее она видит, что огромный двуглавый питон спокойно лежит на земле, даже не двигаясь.

Mei Ya Xiang находит это странным, она крепко сжимает свой меч, приближаясь к шагу python на шаг.

--это неправильно,

обычно, когда это существо ощущает запах человеческой плоти, два зеленых глаза размером с два больших фонаря уже прояснились бы, почему он не реагирует, даже когда она находится рядом с ней?

«Ци Гу?» Она снова звонит, планируя совать ее рукоятью меча.

В этот момент из пещеры вылетает странная тень,

и кладет на шею Мэй Я Сян.

Все, что можно услышать, - это звук «ка-ча» резкого предмета, разрезающего кожу и плоть, красную красную кровь, и Мэй Я Сян, который всегда думал о своем умении мечом как о лучшем в мире, даже есть шанс озвучить крик, прежде чем она выйдет из-за сильной боли.

Вскоре после этого еще один холодный и безжизненный труп лежит у входа в пещеру.

*************

Обнаружение двух трупов человека и змеи в тюрьме Хаоса, безусловно, является шокирующим событием, которого никогда не было раньше, тюремные охранники сообщили об этом ночью, вызывая тревогу у хозяев зала Седьмого Зала и Восьмого Зала.

Седьмой Зал Холла Мастер Ту Су всегда бережно относится к повседневной жизни; Мастер Холла Холла Гуань Чжун также является умным человеком; эти двое изложили план в течение ночи и решили отправиться в тюрьму, чтобы самим исследовать ситуацию, поэтому, когда Палас-Мастер спросит об этом в будущем, они не смогут ничего ответить.

Все наблюдают за этими двумя мастерами зала необычайных боевых искусств, прыгающими в нору, и ждали, пока восточное небо не начнет распускать рыжий белый цвет, а затем, наконец, увидит, что покрытый кровью Гуань Чжун вылетел из норы.

«Спешите, поторопитесь и доложите Молодой дворецмейстеру,

скажем, монстр пришел в тюрьму ... »Он не мог отдышаться и прерывно выплевывал это предложение, затем две большие области кожи на лице начали падать, отвратительно и страшно.

Казалось, что повсюду на теле Гуань Чжун было нарезано бесчисленными острыми лезвиями, на нем не было ни одного пятна нормальной кожи,

поистине, как кровавый zongzi (липкое рисовое пельмени). Все поняли, что эта проблема гораздо более суровая, чем предполагалось, и сразу бросается в Двенадцатый зал, чтобы сообщить об этом.

Когда Он Цин Лу слушает отчет подчиненных, его лицо становится более серьезным.

Охранник заканчивает сообщение и чувствует себя очень обеспокоенным,

не знает, как реагирует Young Palace Master.

- Несмотря на то, что Молодой дворецмейстер и Мастер дворца - дядя и племянник под одной и той же сектой, их личности не очень похожи, у Дворцового мастера есть теплое лицо, у Южного дворцового мастера холодное лицо. Дворец Мастер потворствует поиску чувственного удовольствия,

но Young Palace Master возмущается обычным развлечением. Обычно все дела во дворце по большей части заботятся самим дворцовым мастером, «Молодой дворецмейстер» всегда занимался механическими исследованиями, с такой большой проблемой, которая сегодня возникает, не знаю, сможет ли он справиться с этим ?

Тем не менее, ресницы Цин Лу могут быть замечены на мгновение, затем он поднимает глаза и смотрит на охранника: «Ты сказал, что Мэй Я Сян умер от потери крови?»

Охранник тут же кивает: «Верно, только одна рана может быть найдена на теле Холла Мастера Мэй, чего недостаточно, чтобы вызвать ее смерть».

«Помимо Ци Гу,

были ли какие-либо следы другого животного вокруг этого места? »снова спрашивает он Цин Лу.

«Никаких других следов не было найдено», - осторожно отвечает охранник.

Он Цин Лу качает головой: «С таким количеством редких и драгоценных зверей, живущих в тюрьме, в которых один из них не прыгает три чжанга (1 час = 3.

33 метра), когда он пахнет кровью? Человек и змея потеряли там столько крови, но даже не было даже половины зверя, разве вы не чувствуете, что что-то не так?

Охранник смотрит в шоке, его лицо полностью бледнеет: «Может быть, это то, о чем говорил монстр, о котором говорил Холл Мастер Гуань?»

Он Цин Лу уже встал со стула,

отбрасывая рукава: «Истину нельзя найти, только услышав об этом, я пойду, увижу этого монстра».

Эти слова говорят слишком естественно, как будто он говорит о том, чтобы увидеть погоду.

Действительно, как бы ни были ужасающими или жуткими вещи, в глазах Он Цин Лу все они подразделяются на две группы - интересные,

и не интересно. Если он заинтересован, он не против прикладывать усилия, чтобы изучить его; если он не заинтересован, даже если за него умерли тысячи или десять тысяч человек, это все равно для него не имеет значения.

Эта безразличная эмоция уже слита в его кости и кровь, поэтому, независимо от того, с чем он сталкивается, он всегда невозмутим.

Панг Ван долго слушал, когда она увидела, что Он Цин Лу собирается уйти, она не могла удержаться, чтобы высказаться: «Господа, пожалуйста, подождите!»

Он Цин Лу помнит, что Панг Ван все еще спит в постели, поэтому он останавливает свои шаги и оглядывается на нее.

«Что?» Он безмолвно стоит у двери,

солнечный свет удлиняет его тень в стройную форму, очень очаровательную и красивую.

«... ты мог бы привезти меня с собой, чтобы посмотреть?». Подвергнутый влиянию г-на Цин Лу, ее голос не удержался от того, чтобы быть несколько шатким. Но, думая, что Нань Йи также заключен в тюрьму в этом месте, несмотря ни на что, ее эмоции не могли успокоиться.

Холодные глаза Цин Лу пролетают мимо ее ног.

Панг Ван нервничает в своем сердце, только когда она собирается умолять, он Цин Лу возвращается к порядку охранника: «Принесите коляску, которую я здесь сделал».

Охранник следит за порядком и поспешно заканчивается.

«Вах! Вы делали то, за что мне жаль?

Пан Ван считает, что он Цин Лу сейчас не нормален, поэтому она бессознательно кричит.

- Чего это парень, с которым так легко разговаривать?

Тот, кто сказал, что это не значит, что она сказала, но тот, кто услышал это, принял это к сердцу;

Он Цин Лу колебался, как он должен рассказать Панг Вану о том, что она не может заниматься боевыми искусствами в будущем. Он всегда гордился и всегда презирал акт лжи; однако в глубине души он еще более осознает, что «неспособность заниматься боевыми искусствами» означает людей в Цзян Ху, это означает внезапный обрыв жизни

,

Когда он колеблется, его выражение лица становится несколько трудным.

«Может быть, вы что-то сделали с моим старшим братом?» Видя, как его борозды бороздятся, Панг Ван испугался, и ее психический процесс начинает разрастаться,

«Вы взяли его для исследования человеческого тела? Принудил его к трансплантации органов? Или вы просто превратили его в куклу для показа?

Он Цин Лу слышит, что все, что она говорила, связано с Нань Йи, и не могла удержаться от раздражения: «Живые или мертвые, разве ты не узнаешь это, когда увидишь себя?»

Пан Ван дает ему яркий взгляд,

кошельки ее губы и больше не говорят.

Эти двое сидели в молчании на мгновение, затем потный охранник, наконец, вернулся с инвалидным креслом.

Быть медленным - это не его вина, Молодой дворец Мастер изобрел много вещей и теперь вдруг хочет инвалидное кресло, поэтому ему пришлось искать на складе в течение длительного времени.

«...... могу я беспокоить вас, чтобы подтолкнуть его немного дальше?» Молодая леди увидит инвалидное кресло и пытается подняться к ее постели.

Ее ноги только начали приобретать какие-то чувства, но пока не могут контролироваться прямо сейчас, каждое ее движение кажется чрезвычайно жалким. Охранник видит ситуацию и поднимается, чтобы помочь ей,

но внезапно видит, как узкие руки протянулись перед ним.

"Бесполезный."

Только, увидев «Юный дворец-мастер», презрительно ругает прямым лицом, протягивая руку, чтобы поднять эту молодую леди на руки и поднимает ее, затем делает большие шаги, чтобы поместить ее в кресло-коляску.

Руки охранника замерзают в воздухе, он ошеломлен

,

Но девушка не ценит это, прямо сейчас в своем сердце, она планирует свою первую задачу после восстановления своих навыков боевого искусства, которая должна разорвать устье этого молодого мастера дворца на куски, а затем сжечь его в черепе, который может никогда больше не разговаривать.

[1] «этот лестный пощечину, которая должна была приземлиться на лошади сзади, оказалась на бедре» / 拍马屁 拍到 了 大腿 上: это означает, что лестное действие сделано неправильно, поэтому вместо этого он раздражал или раздражал другого человека. «Шлепнуть позади лошади / 拍马屁» - очень распространенное высказывание в Китае, которое означает «палевый» или «плоский».

Это началось очень давно в династии Юань, в которой Китай управлялся монгольской этнической группой. Монголы часто ходили с лошадьми на улицах. Поэтому, когда люди встречаются друг с другом, они дают пощечину на другой лошади «позади и хвалят» такую ​​хорошую лошадь! ». Некоторые хвалит лошадь независимо от ее истинного качества,

поэтому он стал представлением льстивого.

 

http://tl.rulate.ru/book/13959/316686

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку