Читать Jiang Hu’s Road is Curved / Дорога Цзян Ху изогнута: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Jiang Hu’s Road is Curved / Дорога Цзян Ху изогнута: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА ТРИДЦАТЬ ПЯТАЯ

Фея с небес

Панг Ван был немного скучен в эти два дня.

Гу Xi Ju был очень занят в последнее время, занятый подготовкой Тридцать шестой представительной Ассамблеи У Линя, он использовал для него Бай Сяо Шэна, но так как этот парень сейчас лежит на кровати, как труп каждый день,

на его плечи упало много разных вещей.

Нань Йи также была странной, с того самого дня, когда он схватил ее за шею, он не нашел ее снова, кроме лечения Бай Сяо Шэна иглоукалыванием в назначенное время каждый день, он исчезает во все другие времена. Несмотря на то, что он говорит, что он собирает лекарства,

Панг Ван чувствует, что ему определенно нельзя доверять, этот человек всегда был коварным и порочным, он, вероятно, делает некоторые плохие вещи.

Ее шестнадцатый день рождения - через семь дней, Пан Ван уже давно запланировал и решил отпраздновать это с Гу Си Цзюнь,

было бы лучше, если бы они могли объявить свою любовь одним поцелуем или тайно обещать быть вместе всю свою жизнь в этот день, тем самым устраняя любые возможности нежелательных результатов.

Она думает об оправдании и взволнованно подходит к внутреннему двору Гу Си Цзюнь, но неожиданно видит, что дева В одетая в тонкую одежду, выбегая из двери,

ее лицо смутно раскрывает выражение смущенного гнева.

--Какие?! Может ли быть, что сцена главной хозяйки, сражающаяся с хитрой наложницей, началась? Но я еще не ведущая хозяйка, и это не наложница для девицы B Gu Xi Ju? [1]

Панг Ван просто чувствует сильное предчувствие, когда ее мозг кипит, она прыгает в комнату.

Затем она сразу же шокирована.

В огромном главном зале здесь находятся более десяти красивых девушек, некоторые - в гламурном макияже и нарядах, некоторые из них такие же элегантные, как феи, и каждая из них - несравненная красота национального и небесного качества.

Несколько взрослых мужчин сидят в ловушке в креслах Ба Сиана [2], судя по всему, судя девочек,

Гу Си Цзи сидит на самом высоком мастерском сиденье, лицо напряженное и брови нахмурились. Кажется, что все борются с какой-то проблемой, внезапно слышат звук и сразу же смотрят в сторону.

«Как ты пришел?» Гу Си Цзю явно удивлен, увидев Пан Ван.

«Это, это конкурс для выбора императорских принцесс?»

У маленького лица Панг Ван все побледнело, ее голос дрогнул: «Значит, так много красавиц ...» Может быть, Гу Си Цзю хочет наложниц?

Гу Си Цзю наблюдает, что она явно нервничает до крайности, но все же стремится казаться спокойной, он, естественно, поднимает углы его губ.

«Нет, мы выбираем танцоров для Ассамблеи Великого У Лин».

Его голос очень нежный, успокаивающий ее в течение секунды: «Вы тоже хотите выглядеть?» - спрашивает он.

Панг Ван просто собирается улыбнуться и сказать «да», но внезапно слышит незнакомый голос в углу: «Верховный начальник, я думаю, она может!»

Гу XI Ju брови быстро хмурится.

Панг Ван все еще ошеломлен, когда этот человек снова говорит: «Верховный начальник,

многие люди обладают высоким танцевальным мастерством, но я боюсь, что сейчас только леди Ван Ван может претендовать на танец «Фея с небес»!

Панг Ван - человек, который действительно не может справляться с комплиментами, она послушно подходит к Гу Си Цзю и прямо стоит рядом с ним, не могла закрыть рот из-за ее неотразимой улыбки,

«Что такое танец« Фея с небес »? Она наклоняет лицо и нетерпеливо смотрит на него с полной надеждой.

Гу Си Ю видит ее восторженный взгляд, вздыхает и живо объясняет это ей.

Формально каждая Ассамблея Великого Ву Линь в последние годы имела специальное вступительное выступление, танец «Фея с небес», этот танец не так уж и много,

это просто спускающаяся с неба молодая дама, создающая небесный волшебный смысл с позами богини Дун Хуан. Танец не сложный сам, но место исполнения находится на чрезвычайно крутой скале бесплодной горы, одна ошибка может сделать танцор падает с пропасти. Более того,

танцовщице нужно не только закончить весь танец на скале, но и в последний момент нужно немедленно выскочить со скалы, открыв знамя «Уэн Линь Ассамблеи Великих начал», пытаясь создать мирную атмосферу, показывающую, что небеса благословляют Верховного начальника.

«Кто придумал этот скрипучий танец?» После того, как он услышал описание Гу Си Чжу, Панг Ван открывает глаза очень широко.

Позади, есть люди, протестующие: «Этот вид танца с красотой и опасностью сосуществует, его изобретатель, безусловно, является несравненной Феей Сан Чан!»

Пан Ван несчастно дергает ее губы, поворачивается к Гу Си Цзю,

«Тогда почему она сама не танцует?»

Гу Си Цзю не произносит ни слова на секунду, а затем несколько затруднительно отвечает: «С тех пор, как прощание в Черном бамбуковом лесу, младшая сестра злится на меня за то, что я не выполнила свое обещание, так что ...» Легко видеть, что он пытается его лучшее, чтобы кропотливо выбирать слова, чтобы сказать.

Только тогда Пан Ван вспомнил о том, что она вызвала, внезапно ее сердце замерзло.

Сан Чан рассердился и не раскрывает своего местоположения, поэтому проблема возникает, большинство девушек, которые могут танцевать, не имеют такого высокого умственного умения; девочки, обладающие высокими навыками легкого тела, не обязательно являются прекрасными молодыми женщинами.

«Какой из двух видов тот, кто просто кончился?» Пан Ван не забыл сердитую и смущенную девицу Б.

«... последний». Гу Си Ху первоначально хотел ответить «бывшим добром», но он видит ее злобный взгляд, затем он неудержимо изменил то, что он собирался сказать.

Ямки Панга Ван сразу обнаруживаются с ее улыбкой,

очень довольны и довольны.

- Маленькая тройка (третья сторона в отношениях) не будет иметь будущего, потому что Маленькая четверка и Маленькая пятерка успокаивают тебя для меня. [3]

«Чтобы не продолжить этот танцевальный танец, будет ли это иметь большое влияние?» Она внимательно наблюдает за выражением Гу Си Цзю.

«... сам танец не важен,

но ... Гу Гу Цзи вздыхает, как будто он не хочет больше говорить.

«Фестиваль« Бегство с небес »был сделан Феей Сан Чан в этом году, чтобы поздравить Верховного начальника с тем, чтобы подняться на сокровищницу, танцуя ее один раз в год, ее непрерывно выполняли три раза до сих пор, если никто этого не сделает в этом году ,

Боюсь ... »Незнакомый человек по-прежнему шепчет, чувствуя себя очень обеспокоенным.

Теперь Пан Ван понимает: в этом году Гу Си Ху схватил заветное место в качестве молодого человека; чтобы усилить власть своего старшего брата, Сан Чанг подумал, что это «Небеса благословляют Верховного начальника» трюк, чтобы помочь ему завоевать послушание других.

Если в этом году никто не будет исполнять этот танец, то фактически неустойчивая позиция Верховного Гу Гу Цзи, безусловно, будет обсуждаться другими людьми, такими как Верховный Начальник и Фея Сан Чан против друг друга сейчас, является Бог на Небесах, начинающий отказываться от Высшего Начальник, то эти слухи, вероятно, будут использоваться некоторыми «амбициозными людьми».

Поэтому всех не беспокоит сам танец, но сила общественного мнения, стоящего за танцем, такой публичный шум, который может ошибаться правильно и неправильно.

"Хорошо! Этот танец будет исполнен мной! »Панг Ван с решимостью ударил по столу.

Гу Xi Ju шокирована ее внезапным воодушевлением.

«Вы уверены, я успешно выполню эту задачу.

«Пан Ван хочет ярко улыбаться своей возлюбленной, тайно сжимая кулаки, предупреждая себя, что она должна танцевать лучше, чем Сан Чан.

Панг Ван с ее боевым режимом полностью разблокировал погружения в интенсивную тренировку.

Дата открытия Grand Wu Lin Assembly, как раз бывает, ее шестнадцатый день рождения,

она мечтает о себе, используя позу феи, чтобы исполнить этот танец для Гу Си Цзю, а затем обниматься с ним, как младенческая птица перед глазами всех, - в этот момент цвет всех красавиц Цзян Ху исчезнет,

У Панг Ван есть три тысячи достоинств любви, сосредоточенной на ней в одиночку! Как Мэри Сью! Это Мэри Сью до крайности!

Пан Ван чувствует счастье и надежду, которых у нее никогда не было.

Во время практики Гу Си Цзю очень занят, но он все равно убирает время, чтобы увидеть ее.

"Ты устал?"

"Это сложно?"

«Вы все еще можете терпеть?»

Он не так много говорит о сладких словах, только эти несколько заботливых вопросов снова и снова, тело Панг Ван очень устало, но она держит свое правило «рассказывать счастливые вещи не грустные вещи», каждый раз, когда она возвращает успокаивающее сладкая улыбка, изредка побалует себя, чтобы попросить его стереть пот или сделать чай.

Всякий раз, когда Гу Xi Ju вытирает пот для нее, она будет использовать возможности, чтобы похоронить себя на руках, затем подняв ее краснеющие щеки, глядя на него с такими же нежными глазами, как вода.

«Пока вы счастливы, эти трудности даже важны?» Она очень послушно говорит.

Гу Си Ю делает паузу, затем поднимает губы.

«Вы так понимаете,

не знаю, как я могу заплатить вам в будущем? »Он намеренно дразнит ее.

- Выходи за меня замуж, как твоя жена! Поклянись, что ты будешь любить меня всю свою жизнь! Бросьте мне всю свою жизнь!

Бесчисленные способы заплатить ей спину появляются в ее сердце, как прилив, но Пан Ван знает, теперь не время, когда она должна открыть рот,

она хочет оставить эти просьбы, чтобы сказать в свой шестнадцатый день рождения, чтобы достичь самого красивого момента в ее жизни.

Поэтому она просто застенчиво улыбается, топчет ногами и убегает.

[1] Это относится к классической сцене в жанре боевых искусств C-Novels,

что касается женщин в одном и том же доме, сражающихся друг с другом (меньший масштаб жанра имперского гарема)

[2] 八仙 椅 / Bā xiān yǐ: традиционный китайский стул

[3] Little Three / 小 三 / xiǎo sān: третья сторона в романтических отношениях. Пан Ван составлял Маленькие Четыре и Маленькие Пять, чтобы означать других людей, которые также пытаются разрушить отношения.

Она думает, что горничная B не будет представлять угрозы для ее отношений с Гу Си Цзю, потому что есть так много других девушек, которые борются за то, чтобы привлечь его внимание.

 

http://tl.rulate.ru/book/13959/316680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку