Читать Transmigration: Of Mysteries and Songs / Переселение: мистерий и песен: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration: Of Mysteries and Songs / Переселение: мистерий и песен: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 Ветряной журавль: ознакомление

В последующие дни Фэн Лооди следовала указаниям врача и отдыхала полмесяца в своей комнате. Она в полной мере использовала это время для сбора информации об истинной Фэн Лооди, семье Фэн и династии Сюань.

Истинная Фэн Лооди была ярким примером правильной «леди». Она росла в четырех стенах своего дома, редко покидала пределы передних ворот, в результате чего у нее не было друзей из внешнего мира и было сдержанное поведения. Ее мать ослабла после ее рождения и редко заботилась о ней, в то время как ее отец всегда был занят придворными делами и редко общался с ней. В течение последних 17 лет своей жизни Фэн Лооди проводила свои дни в комнате со своей цитрой, выражая свои эмоции и излагая свои разочарования с помощью музыки. Компания двух служанок это был единственный мир, который знала безбедная 17-летняя девушка.

Узнав о прошлом Фэн Лооди, Луо Ди могла только отметить судьбу, которая свела их вместе. Ей было 24 года, и она 2 года проработала после получения экономической специальности в университете. Она любила играть на цитре, посещала надлежащие уроки и находилась под опекой известного учителя и даже однажды выиграла конкурс национального уровня. Несмотря на то, что большинство ее отношений были поверхностными, все еще было несколько людей, которых она ценила. Ее родители были здоровы и любили ее, и ее работа всегда была относительно гладкой. В этих аспектах между Фэн Лооди и ней почти ничего не было общего, кроме их любви к цитре. К сожалению, судьба была поистине ироничной, поскольку Фэн Лооди скончалась в возрасте 17 лет.

Потом была семья Фэн. Она обнаружила, что Камергер суда занимал довольно высокую должность; система управления была очень похожа на систему «Три герцога, девять камергеров» династии Хань, которую она знала. Камергер суда, исходя из названия, отвечал за Судебное бюро и занимал высшую должность, отвечающую за соблюдение законов короля династии Сюань. За исключением нескольких деликатных дел, которые должен рассматривать сам король, последнее слово было за Камергером суда. Суд в основном занимался общенациональными политическими делами королевства и функционировал как Верховный суд их мира. В результате многие посетители приходили ежедневно, чтобы выразить свое уважение, но Камергер был праведным и неповоротливым, часто отказывался принимать посетителей, чтобы не возникло никаких необоснованных обвинений в коррупции.

В течение двух недель она изучала их мир, Фэн Лооди посвятила большую часть времени традициям династии Сюань и могла поддержать ежедневные разговоры и иметь взаимоотношения. Чтобы понять их культуру, она должна была выйти, чтобы убедиться.

Когда дождь прекратился, и солнце, наконец, вышло, Фэн Лооди решила прогуляться с Скарлет и Джет. Вспоминая удивленный взгляд на лицах двух девушек, когда она сообщила им о своих планах на день, она внутренне проклинала простую жизнь Фэн Лооди.

Прогуливаясь по улицам, Скарлет и Джет, которые были моложе Фэн Лооди, были гораздо более взволнованы, чем она, так как редко имели возможность выйти куда-либо в прошлом. Оставшись сиротами в юном возрасте, они были проданы семьям Фэн их родственниками и стали служить Фэн Лооди.

Улицы Чанъань были безопасными и процветающими; на них были аккуратно размещены магазины, в то время как рестораны, кофейни, портные и музыкальные магазины привлекали на себя внимание. Однако ее целью было не восхищаться улицами Чанъана. Она потеряла все терпение, ожидая, когда ее душа приспособится к новому телу, и теперь пришло время для действий. Настало время найти десять знаменитых Гуцинь.

Три девушки гуляли по улицам, и вскоре Фэн Лооди нашла то, что искала, - торговца цитрами.

«Почему бы вам не пройтись по улицам, я собираюсь купить смолу для моей цитры». Фэн Лооди вручила им кошелек, наполненный серебром, и хотела отправиться в магазин одной.

Две служанки посмотрели друг на друга и покачали головой. «Юная мисс, будет лучше, если мы последуем за вами. Это ваш первый выход на улицу, и есть много вещей, с которыми вы не знакомы. Если с вами что-то случится, пока вы будите одна, нас двоих не отпустят так легко».

Фэн Лооди вздохнула: «Ты сглазишь. Хорошо, идем. Она повернулась и вошла в магазин с двумя девушками, счастливо идущими за ней.

«Сэр, вы продаете защитную смолу для цитры?» Фэн Лооди перешла прямо к делу.

«Конечно, мы продаем». Владелец магазина был стариком, помощник достал вместо него смолу. Разложив варианты, которые у них был, на стол, помощник рассказал о каждой смоле подробно, когда Скарлет и Джет наклонились ближе в любопытстве. Фэн Лооди похлопала их по спине и дала указание: «Вы обе можете выбрать, я рассчитываю на вас».

Двое кивнули головой и серьезно посмотрели на помощника.

Поручив девушкам это задание, Фэн Лооди начала смотреть на разновидности Цинь на стене. Она внимательно осмотрела все, прежде чем спросить лавочника, стоящего сбоку с трубкой в руке.

«Сэр, вы продаете Гуцинь в своем магазине?»

http://tl.rulate.ru/book/13880/270114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо🎋
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку