Читать The Lord’s Empire \ 领主之兵伐天下 / Империя Повелителя: Глава 147 - Гений Меча :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Lord’s Empire \ 领主之兵伐天下 / Империя Повелителя: Глава 147 - Гений Меча

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147 - Гений Меча

 

И это была, лишь малая часть того, чем занимался Торговый Союз. Помимо уникальных продовольственных товаров, Союз продавал одежду, лекарственные травы и многие другие товары из различных регионов.

Если открытие ресторанов, просто насторожило остальные фракции, то создание Торгового Союза, заставило их почувствовать серьезную угрозу, ибо прибыль Союза была огромна. И на это обратили внимание, не только всевозможные фракции Игроков, со всей серьезностью, к этому относились и правящие фракции Системы.

Бесчисленные взгляды следили за Торговым Союзом Дождя, но тот, игнорируя их, продолжал зарабатывать деньги, незаметно проворачивая свои дела. Она старался не проявлять никаких признаков враждебности, все его представители вели себя, просто как бизнесмены. Союз, даже предоставил различным фракциям, некоторые скидки.

Это удивляло и радовало, одновременно. Получая преимущества от Торгового Союза, фракции испытывали гораздо меньше напряжения, и отношения между ними приобретали дружественный характер. Именно этого и добивался Чжао Фу. В конце концов, чтобы преуспеть, бизнесмен должен был всем показать, что он безвреден и полезен.

Но как бы там не было, фракции не могли не предпринять попыток, выяснить, кто стоит за Торговым Союзом Дождя, но так они, так и не смогли раскопать никакой информации, чтобы сделать, хоть какие-то выводы. Им пришлось смириться с тем, что с Торговый Союз, лучше не трогать, и поддерживать с ним хорошие отношения.

Чжао Фу был, вполне доволен результатом. К этому времени, деятельность Торгового Союза, уже охватывала Лес Ужасов, Маленькую Долину, Сотню Бамбуков и Равнины Красной Сливы. Чтобы запутать следы, официальную штаб-квартиру, он разместил в Маленькой Долине, хотя на самом деле, настоящая находилась в Городке Великая Цинь.

На сегодняшний день, прибыль от Торгового Союза и всех ресторанов, в каждом из регионов, составляла около 7000 золотых монет в день. На первый взгляд, это могло показаться, не так уж и много, но в совокупности, четыре региона зарабатывали больше 28 000 золотых монет в день, что составляло 280 миллионов медных монет или 2,8 миллиарда долларов в реальном мире. И, все это, лишь за один день.

А по мере открытия путей в новые регионы, прибыль Чжао Фу будет, только расти. С таким огромным количеством денег, ему не составило труда скупить все доступные Энергетические Кристаллы, во всех Главных городах, потратив 10 000 золотых монет он, приобрел 1000 Энергетических Кристаллов.

Чжао Фу, не забыл о своем плане Очищения Бога, и все это время держал его в своих мыслях, но не смотря на то, что у него набралось необходимое число Кристаллов, он все еще не мог привести свой план в исполнение – ему, не хватало, еще нескольких очень важных вещей. Он планировал начать, как только соберет все необходимое.

Закончив с проверкой дел в Торговом Союзе, Чжао Фу отправился в Город Битвы, чтобы узнать, как идут дела у Гэ Ня на Арене.

Он узнал, что Гэ Ня стал одним из самых известных бойцов в Городе Битвы, если кто-то не слышал имя Демонический Меч, то он, явно был не Города Битвы.

Во время каждого его боя, Арена была заполнена под завязку, большинство людей приходило сюда, именно для того, чтобы увидеть его. Это показывало то, насколько популярным он стал.

Люди любили Гэ Ня – им нравилось смотреть, как он справляется с противником, превосходящим его в уровне Развития, и они были под огромным впечатлением от его превосходных навыков меча. К тому же, их поражала скорость, с которой он поднялся с Этапа 0 до 0-4.

Им заинтересовались, не только фракции Игроков, но правящие фракции Системы. Все они, сулили ему золотые горы, пытаясь убедить его присоединиться к ним, но все они получили отказ.

Бесчисленные люди начали собирать о нем информацию. Они хотели узнать его настоящую личность, откуда он пришел, и к какой фракции принадлежал, но ничего не смогли найти. Все, что они узнали это то, что однажды утром, его привел таинственный человек в черных одеждах, так начиналась его легенда.

Даже спустя боле чем пять десятков сражений, никому так и не удалось вынудить Гэ Ня снять плащ, поэтому никто, даже не знал, как на самом деле выглядит, Демонический Меч.

Это еще больше придавало ему загадочности, ходили даже слухи, что все те, кому, все же удалось его увидеть, давно мертвы!

Слушая эти сплетни, Чжао Фу не мог сдержать улыбки. Он пошел к здоровяку-регистратору, которого, как он уже узнал звали Чжэн Ли, и спросил:

«Брат Чжэн! Какие новости?»

Услышав его голос, Чжэн Ли обернулся. Узнав Чжао Фу, он заметно повеселел и с улыбкой ответил:

«Чжао, брат мой! Проходи, садись. Скоро Демонический Меч, снова будет сражаться».

Чжэн Ли провел его к элитным местам Арены. Его отношение к Джао Фу, стало намного лучше, ибо все думали, что Демонического Меча нашел, именно Чжэн Ли. А с ростом статуса Гэ Ня, рос и статус Чжэн Ли.

И он, прекрасно понимал, как ему повезло. В тот день, именно Чжэн Ли отвечал за регистрацию, и к счастью для него, Чжао Фу настоял на участии Гэ Ня в сражении. В противном случае он никогда бы не открыл гения меча – Гэ Ня.

Чжао Фу принял приглашение – именно ради этого он сюда и пришел, чтобы увидеть, насколько вырос Гэ Ня. На сцене появился, все так же закутанный в черный плащ Гэ Ня, но теперь аура, исходящая от него, стала холоднее и сильнее.

Стоило ему, только появиться, толпа начала скандировать его имя, наполняя Арену, невероятным шумом.

Но больше всего, Чжао Фу удивил противник Гэ Ня. Им оказался крупный и крепко сложенный человек, одетый в звериную шкуру, а его лицо заросло густой бородой. Судя по всему, это был выходец из Клана Сюнну.

«У людей из Кланов Меньшинств есть доступ в Главные Города? Или его поймали и привезли сюда силой?»

Этот человек заинтересовал Чжао Фу. Исторически сложилось так, что Клан Сюнну, находился в состоянии вражды с Великой Цинь, и можно было с уверенностью сказать, что врагом они были сильным. Поэтому, Чжао Фу решил поинтересоваться у Чжэн Ли, откуда в Главном Городе появился человек из Клана Меньшинств.

Как оказалось, что для того, чтобы увеличить число сражающихся на Арене людей, Повелитель Города Битвы, позволил Древним Кланам, Кланам Меньшинств и Чужакам, войти в Город.

Судя по всему, политика правительства, действительно резко различается от региона к региону. Обычно, фракции Игроков были, значительно слабее Чужаков и Кланов Меньшинств, но благодаря поддержке Главных Городов Системы и торговле с ними, фракции Игроков смогли стать гораздо сильнее. Сюда входила и покупка предметов снаряжения хорошего качества, предметов поддержки и средств лечения. Но в Городе Битвы у Игроков не было никаких преимуществ, и находились они, в довольно сложном положении.

Чжао Фу переключил свое внимание на сражение. Повернувшись к Гэ Ня, человек из Клана Сюнну продемонстрировав глубокое презрение, поднял свой ятаган, и с невероятной свирепостью бросился на Гэ Ня. Прекрасно понимая, что перед ним выходец из Клана Сюнну, Ге Ня тоже решил не сдерживаться.

Битва закончилась невероятно быстро. Спустя миг, человек из клана Сюнну упал на землю, а Гэ Ня, под бурные ликования зрителей покинул Арену. Чжао Фу убедился, что его Развитие идет с невероятной скоростью, поэтому, он позволил ему остаться здесь еще. Еще немного, поговорив с ним, Чжао Фу вернулся в Городок Великая Цинь.

На следующий день появился очередной Зверь Пустоты, и Чжао Фу решил открыть четвертый путь, в последний регион, прилегающий к Лесу Ужасов – Зеленый Восток.

http://tl.rulate.ru/book/13714/389850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
как все мирно и легко у гг, никто даже не саботирует его магазины. Это точно китаец написал? Другой автор на его месте давно бы нарисовал парочку бандитов, конкурентов и лордов, которые хотят ограбить захапать бизнес
Развернуть
#
Они собирутся все сразу, в самый неудобный момент.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку