Читать The Lord’s Empire \ 领主之兵伐天下 / Империя Повелителя: Глава 127 - Путь Королей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Lord’s Empire \ 领主之兵伐天下 / Империя Повелителя: Глава 127 - Путь Королей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127 - Путь Королей

 

В красивой и элегантно оформленной комнате, Ин Си, сидевшая на белом диване, с холодным выражением на лице, произнесла:

«Кто же, все-таки забрал Наследие Предков? Он, конечно заработал репутацию для Семье Ин, но чем дольше мы не можем его найти, тем сильнее он становится. А когда он станет достаточно сильным, что его не возможно будет контролировать, Семя будет вынуждена починиться ему».

Сидевшая, напротив, У Циннян подняла чашку кофе и сделала глоток, на ее лице появилась легкая улыбка и она сказала:

«Что ты собираешься делать? Он может сильно повлиять на наши планы!»

Ин-Си тихо хмыкнула:

«После того, как он собрал большую часть Судьбы Китая, большинство глав семейных ветвей, желают сделать его приемником Семьи Ин, и передать ему все ресурсы. Если он объявится, то несомненно станет лидером Семьи, а у других наследников, в том числе и у меня, не будет и шанса, чего-то добиться».

Услышав это, У Циннян с улыбкой ответила:

«Тебе придется действовать, до того, как это случиться, к тому же, тебе нужно усилить свою фракцию на столько, чтобы она твердо могла стоять на ногах. Когда ты этого добьешься, у тебя будет гораздо больше сил и влияния. И если ты не захочешь подчиниться ему, ты, по крайне мере сможешь сохранить свою независимость».

После ее слов, Ин Си нахмурилась:

«Все не так просто – несмотря на то, что я владею большей частью ресурсов своей ветви, мне досталось слишком мало Наследия Судьбы, в отличие от семьи У, которая отхватила немного от Наследия Великой Тан и Камень Создания Города Золотого ранга. С точки зрения Наследия, дела у меня хуже чем у семьи У».

«Ха-ха!» Рассмеялась У Циннян, а после ответила:

«И все же, ресурсы семьи У не идут ни в какое сравнение с твоими. Из-за давления Семьи Ли, у нас не наберется и половины того, что есть у тебя, поэтому мы и должны работать вместе, чтобы стать гораздо сильнее, пока Наследник не раскрыл себя».

Ин Си кивнула. Все, что ей оставалось, прямо сейчас, это постараться встать на ноги и стать сильнее.

В этот момент, У Циннян пришла в голову какая-то мысль, и с серьезным лицом, она произнесла:

«Самое неприятное то, что мы не знаем, когда именно он объявиться. Семья Ин отчаянно пытается его найти, а когда они этого добьются, они передадут ему, все свои ресурсы. Мне кажется, Наследник не желал присоединяться к Семье, потому что у него не было способов защитить себя; однако, по мере роста его силы, он, определенно откроется, чтобы получить эти ресурсы.

Ты, конечно же слышала, тот подавляющий рев дракона? Любой, кто способен обрести такое Наследие, не будет мягкосердечным – этот человек идет Путем Королей, а такие обречены стать беспощадными. Если он объявится, то это, без сомнений принесет пользу Семье Ин, но твое положение будет под угрозой.

Скорее всего, он из побочной ветви Семьи, и был изгоем для Семьи Ин, поэтому ей придется сделать все возможное, чтобы это исправить. Самый простой способ – женить на нем, кого-нибудь из основной семейной ветви. Выбор будет основываться на статусе, чистоте крови, внешности и талантах - этой женщиной, скорее всего, будешь ты».

От слов У Циннян, лицо Ин Си слегка скривилось. То, что сказала У Циннян было, вполне справедливо. Для Влиятельных Семей это было обычным делом. Если Наследник объявиться, для своей семьи она станет инструментом, чтобы сблизить его с Семьей Ин. Но, все же, Ин Си совсем не хотела выходить замуж за того, кого совершенно не знала и не любила.

Но реальность была беспощадна – она не могла ослушаться, ибо она родилась в Семье Ин и все, что у нее было принадлежало Семье Ин. На нее нахлынуло ощущение беспомощности, из-за чего она расстроено опустила голову.

У Циннян, с сочувствием смотрела на нее. Она понимала трудности рождения в большой семье, поэтому она и хотела изменить свое затруднительное положение.

Увидев, как выглядит ее хороший друг, которую она знает, так много лет, У Циннян подошла к Ин Си и села рядом. Улыбнувшись, она утешающим тоном произнесла:

«Все хорошо, Лил Си, все не таки плохо, как ты думаешь. Мы же с тобой старые друзья, я обязательно тебе помогу!»

Слова У Циннян, сильно тронули Ин Си, и с благодарность посмотрев на нее, он сказала:

«Спасибо, Циннян!»

Увидя, что Ин Си пришла в норму, У Циннян злодейски ухмыльнулась и спросила:

«И как ты, тогда собираешься мне отплатить?»

Услышав это, Ин Си слегка нахмурилась и задумалась.

Вдруг, У Циннян притянула Ин Си к себе, ее красные губы впились в губы Ин Си. И прежде чем Ин Си смогла отреагировать, У Циннян засунула свой язык в рот Ин Си, и их языки переплелись.

Под таким натиском У Циннян, Ин Си потеряла самообладание, ее тело прошиб жар, а дыхание стало учащенным. Еще раз по злодейски ухмыльнувшись, У Циннян начала медленно и нежно поглаживать большую грудь Ин Си.

Почувствовав атаку на свои чувствительные части тела, потрясенная ощущениями Ин Си отодвинула У Цинньян и с покрасневшим лицом произнесла:

«Ладно, Циннань, перестань дурачиться».

Посмотрев на красное лицо Ин Си, У Циннян остановилась. И начала смеяться.

От этой сцены, Ин Си почувствовала одновременно смущение и раздражение. Она толкнула У Циннян, опрокидывая ее на диван. Две женщины начали бороться.

.................. ..

Спустя некоторое время, У Циннян вышла из комнаты, к ней присоединились несколько женщин телохранителей. Ее лицо, уже не было таким невозмутимым, как прежде. Дело было серьезней, чем ей хотелось бы думать. В конце концов, Наследник Великой Цинь был, довольно опасен.

Когда она впервые услышала рев дракона, ее сердце, так же как и у всех наполнилось ужасом и паникой, чего с ней, никогда раньше не случалось. Несмотря на то, что она хотела помочь Ин Си, могла ли она, действительно противостоять Наследнику Великой Цинь?

У Циннян впервые ощущала себя, настолько неуверенно. Но дело было не в ней – она обладала отличной ментальной стойкостью, и очень немногие могли, хоть как-то на нее повлиять, но этот дракон, обладал, просто невероятной силой и властностью.

У Циннян планировала заглянуть к Чжао Фу, чтобы узнать, что он думает об этом, но вдруг поняла, что Чжао Фу принадлежал, лишь к побочной семейной ветви и имел не самую чистую родословною, он мог, даже не услышать этого рева. Тем не менее, У Циннян, все же хотела поговорить с ним. Она высоко ценила его мнение, поэтому хотела узнать его мысли, возможно это, как-то ей поможет.

Подойдя к дверям Чжао Фу, ее телохранитель несколько раз постучалась, но ответа не последовало. У Циннян поняла, что скорее всего Чжао Фу, сейчас находился в Мире Пробужденных Небес, и в таком состоянии его не разбудишь. Только если физически потревожить или перенести тело человека, он получит системное сообщение об этом.

У Циннян решила не настаивать, и с некоторым разочарованием удалилась.

Члены больших семей не тратили много времени на реальный мир, большую его часть они проводили в Мире Пробужденных Небес. И если бы не Наследник Великой Цинь, большинство людей, вообще бы не желали его покидать.

http://tl.rulate.ru/book/13714/380038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Лесбиянки мля .Ну их нахер.
Развернуть
#
Спорим, что чья-то хризантемка была(будет) сорвана
Развернуть
#
только настроились на девственный мотив, как тут такая внезапность
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку