Читать The Lord’s Empire \ 领主之兵伐天下 / Империя Повелителя: Глава 115 - Убийство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Lord’s Empire \ 领主之兵伐天下 / Империя Повелителя: Глава 115 - Убийство

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115 - Убийство

 

Время медленно шло, наступила безлунная ночь, но на небе сияли бесчисленные звезды. Повсюду царил мрак, но все же, он был не абсолютный. К часу ночи, все вокруг стихло, и Чжао Фу рискнул, зайти на территорию Обезьян.

Чжао Фу, подобно призраку, крался по горному хребту, и вскоре он добрался до того места, где он впервые встретил десятку Белошкурых Обезьян. Естественно, они давно, уже отсюда ушли, оставив после себя разбросанные камни, ветки и кучу следов.

Судя по всему, прознав о группе Чжао Фу, сюда набежала толпа Обезьян с камнями и палками. Но узнав, что Чжао Фу и его людей больше здесь нет, все побросали и ушли назад.

Чжао Фу пошел по следам, оставленным Обезьянами.

Скорее всего, все они уже отправились спать, поэтому по пути он не встретил ни одной. Разумеется, эти животные не были похожи на людей – у них не было воинской дисциплины, а соответственно и ночных патрулей.

Там, где люди расставят на ночь часовых и вышлют патрули, большинство животных, ни чего подобного не сделают из-за отсутствия интеллекта и дисциплины.

Пройдя мимо зарослей кустов, Чжао Фу запрыгнул на высокое дерево – он добрался до Дена Белошкурых Обезьян.

Впереди он увидел, бесчисленное множество спящих на земле и на деревьях Обезьян. Они сбились, довольно плотно, и по его прикидкам их было от 8 000 до 10 000.

От такого зрелища, Чжао Фу не мог не напрячься. Хоть он и был уверен в своих силах, он мог справиться, только с несколькими сотнями Обезьян, но того, что здесь собралось, было более чем достаточно, чтобы забить его до смерти. В конце концов, даже муравьи могут завалить слона, если их будет достаточно много.

Все окрестности были забиты обычными спящими Белошкурыми Обезьянами, лишь в центре находилось, относительно свободное пространство, в котором расположилось, нечто вроде гнезда из травы, в котором спало около десятка Обезьян.

Одна из них была ростом под два метра. У нее был такой же черный мех, как и остальных, но белая шерсть на груди выглядела, как человеческое лицо, и выглядело это, довольно жутко. Кроме этого, у Обезьяны было два хвоста, на концах которых росли шипы, сияющие ледяным светом.

Это был Король Обезьян и он, определено имел класс Повелитель, но это не удивило Чжао Фу. В конце концов, вряд ли он смог бы подчинить себе, так много Обезьян, если бы не был Повелителем.

То, что, по-настоящему удивило Чжао Фу было то, что Ден Обезьян выглядел, довольно необычно.

Как и у обычного Дена, у этого был помост, выложенный из кирпича, но над ним не парила статуя. Вместо нее, там парило нечто похожее на серебряную глину. Оно постоянно меняло форму и светилось серебряным светом, выглядело это, довольно загадочно.

Ничего подобно, Чжао Фу раньше никогда не видел, но не сомневался, что это, что-то уникальное. Наблюдая за Деном из далека, он не мог прочитать его описания, по этому переключил свое внимание на другое.

Чжао Фу заметил, что рядом с Деном росло трехметровое дерево. На нем висели белые фрукты, размером с китайскую сливу личи, которые странно блестели. Определенно, это были не обычные фрукты. Скорее всего это был, какой-то вид Духовных Плодов, и они, определенно стоили приличные деньги.

Продолжив осматриваться, Чжао Фу не заметил больше ничего интересного, запах вина он тоже не ощутил. Судя по всему, Белошкурые Обезьяны не умели варить обезьянье вино.

Пришло время действовать. Пройдя различные испытания в древних руинах, он улучшил свои навыки скрытности до приемлемого уровня.

Не допуская, даже следа проявления своей ауры, и не издавая ни малейшего звука, Чжао Фу, как призрак скользил между обычными Обезьянами, в итоге достигнув свободного пространства. Довольно плотно скучковавшиеся здесь Обезьяны выглядели, заметно сильнее Обезьян снаружи.

Чжао Фу осторожно перешагивал одну обезьяну за другой, а спящие обезьяны, даже не подозревали, что среди них был чужак.

Спустя некоторое время, Чжао Фу успешно добрался до центра. Опасаясь разбудить Короля Обезьян, Чжао Фу стал вдвойне осторожней.

Стоило ему, только оказаться здесь, в нос Чжао Фу ударил резкий запах. Осмотревшись, он определили, что запах исходит от лужи с белой жидкостью, еще он заметил, что рядом с Королем спали десять самок Белошкурых обезьян.

Они были немного крупнее обычных Обезьян, и у них были толстые руки и ноги, большая грудь и задницы. По стандартам Обезьян, эти десять самок, определенно были неописуемыми красавицами, с которыми обычная обезьяна, не имела никаких шансов спариться.

Увидев эту сцену, он догадался, что Король Белошкурых Обезьян спаривался со всеми десятью самками. Покачав головой Чжао Фу подумал: «Ну и кобель».

Чжао Фу направился к дереву с Духовными Плодами, чтобы взглянуть, что за белые фрукты на нем росли. Но стоило ему, только коснуться одного, как фрукт тихо звякнул, как колокольчик.

Чжа Фу в миг покрылся холодной испариной. К счастью, он успел быстро среагировать и отдернуть руку от плода. Благодаря этому, звон был достаточно слабым, чтобы ни одна обезьяна не проснулась. Обернувшись, он начал осматриваться, и поняв, что все обезьяны еще спали, он с облегчением вздохнул. Но, как бы там не было, он больше не может прикасаться к Духовным Плодам, иначе он разбудит спящих Обезьян.

Чжао Фу с разочарованием посмотрел на белые Духовные Плоды, но выбора не было - ему оставалось, только разочаровано вздыхать. Чжао Фу перевел взгляд на странно выглядящий Ден. Однако, не покорив его, он не сможет изучить его характеристики, а если он попытается это сделать, то Ден, защищая себя, активирует энергетический барьер, через которой ему придется прорываться. Чжао Фу оставалось, только смотреть на него из далека.

Чжао Фу охватила досада, он не мог прикоснуться ни к Духовным Плодам, ни к Дену, но, возвращаться ни с чем, он не хотел. Такую возможность, он не имел права упускать.

Подумав об этом, Чжао Фу посмотрел на крепко спящего Короля Обезьян, истощенного недавними «битвами». И Чжао Фу решил рискнуть сделать то, чем и должны заниматься Ассасины – он убьет Короля Белошкурых обезьян.

Это была, просто безумная идея, ведь сила Короля была невероятна, и он мог с легкостью обнаружить Чжао Фу. Страшно представить, что произойдет с Чжао Фу в самом сердце Дена, если его заметят.

Но не смотря на весь возможный риск, Чжао Фу решил попробовать. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Медленно и крайне осторожно, Чжао Фу приблизился к Королю Обезьян. В спешке не было смысла, и чем ближе он подходил, тем спокойней он должен быть.

Медленно-медленно…

Чжао Фу перешагнул через самку и лужу белой жидкости.

«Апчхии!»

http://tl.rulate.ru/book/13714/376611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
лох это судьба
Развернуть
#
Большего я и не ожидал, сверх крутого ГГ который ещё и атсасин, спалил сраный чих... О май гарбл, все тупее и тупее.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку